Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Спать или не спать? Или как побороть бессонницу?

Доброго всем времени! Наверное, многие из вас любят засидеться до глубокой ночи за компьютером. Может, из-за работы, может просто так. Ни у кого из вас не возникало такого чувства, что после определенного времени (у меня после 2 часов ночи) спать не хочется на отрез. Сидишь, бывает до самого утра и ложишься в 6 спать. Как побороть себя и заставить лечь раньше? И что лучше, не спать сутки - и уже завтра тебя "повалит" вечером или постепенно смещать сон на пару часов?

Написал: DELETED , 03.10.2013 в 04:44
Комментариев: 9
Комментарии
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  03.10.2013 в 04:59
Я вообще сплю по принципу - когда на самом деле захотелось. Правда, даже и тут бывают исключения, когда есть работа, которую хочется сделать, то, как бы не засыпал, делаешь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.10.2013 в 05:07  в ответ на #1
Это вообще замечательно, когда можно спать тогда, когда захочешь))). Но, я хочу режим наладить, так как начал спортом заниматься - вот что сейчас для меня главное.

А я наоборот - работать совсем не могу, когда сонный.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.10.2013 в 05:10  в ответ на #4
Когда-то услышал, что ночные занятия спортом могут даже больше пользы приносить. Правда, это, наверное, говорили такие же как я - безрежимные)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  03.10.2013 в 05:16  в ответ на #5
Ахаха, наверное)))) А может и вправду. Только немного нелепо будет в 3 часа ночи будить жену, когда начну заниматься на тренажере.)))

Да и дедушка в соседней комнате спит. Хотя бегать по-ночам самое ОНО.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.10.2013 в 05:19  в ответ на #6
Вот, к примеру, сейчас уже 4-15 и у меня 2 варианта: досмотреть фильм и лечь спать, а завтра в 3 проснутся, или же не спать. Во-втором варианте что-то есть, но мне нужно работу сдать до завтра и я не могу подвести человека. Лягу - проснусь поздно, не лягу - сомневаюсь в том, что сделаю все качественно.

                
madamBroshkina
За  1  /  Против  0
madamBroshkina  написала  03.10.2013 в 05:00
Это серьезная проблема. Потом очень трудно бывает вернуться в прежний график. Отсыпание не помогает, тем более, нет такой возможности у многих. Волевым усилием заставлять себя прекращать работу. А вот, как заснуть - вопрос...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.10.2013 в 05:05  в ответ на #2
Да, можно даже сказать копирайтерская проблема №1))

На счет "Потом очень трудно бывает вернуться в прежний график." - я уже забыл, когда вставал утром, делал зарядку и т.д., а вечером ложился спать в 11 часов. Я бы сказал - для меня сейчас это мечта. К врачам обращался - выписали снотворное, после которого голова, как с бодуна. Из советов слышал про медитацию перед сном, но не углублялся в это. А считать слоников))) не могу, так как появляется ощущения, что НУЖНО досчитать до конца и край))).

                
madamBroshkina
За  2  /  Против  0
madamBroshkina  написала  03.10.2013 в 05:18  в ответ на #3
Я уже, казалось бы, перестроилась: вернулась (с трудом) к зарядке и прогулкам, вошла в ритм, так нет же, как назло, опять "съехала". Но надо забивать на это дело, т.к. рано или поздно, эти "бдения" сказываются на здоровье. Самое обидное, что больше всего возни и переделок по дешевым заказам. У меня - именно они затягиваются до раннего утра.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.10.2013 в 05:23  в ответ на #7
Да, когда стоимость маленькая - то и делать не особо хочется. Да и переделывать после кого-то самая изнурительная работа - мне, к примеру, проще все заново сделать (но это смотря что - копирайтинг легко, рерайтинг трудно).

Я уже столько раз съезжал, что и не скажу даже...Сейчас вот опять перед выбором стою - спать в пол пятого утра или нет..

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1295929/all1/