Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Люди добрые, помогите! Стеклопанель-бананы-пожар. Печка-кердык?

Приветствую всех. Случилась у меня сейчас одна неприятность. И теперь меня жестоко мучает мысль - нужно ли мне после всего того, что было, покупать новую варочную панель (стеклокерамическую)? А произошло то, что ребенок положил на одну из конфорок бананы в целлофане, сенсорная кнопка автоматически включилась, пакет расплавился, бананы загорелись. Запах был "прелестный", поэтому очаг возгорания был быстро локализован. Но расплавленная часть пакета само собой осталась на панели. Муж с работы придет не скоро и трубку не берет, а мысль о незапланированной трате не дает мне покоя. :(
Вот я подумала, что здесь могут мимо пробегать сведущие люди и подскажут мне, попала я на непредвиденные расходы или нет. Может ее можно как-то реанимировать, стеклопанель-то? Я пока ничего не делала, все это "великолепие" остывает.

Написала: DELETED , 17.10.2013 в 18:57
Комментариев: 80
Комментарии
DELETED
За  32  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  17.10.2013 в 22:14

Вообще-то в международной классификации болезней есть такой диагноз - клинический минусер. Это между параноиком и шизофреником где-то. Я - дохтур, я ... Вообще-то в международной классификации болезней есть такой диагноз - клинический минусер. Это между параноиком и шизофреником где-то. Я - дохтур, я знаю, инфа 146%!

Такие поцыэнты ставят минусы везде, где только могут. Особый умственный оргазм испытывают, изучая азбуку Морзе, особенно ту ее часть где тире. Любимая буква - "О". Любимая цифра - 0.

В школе на уроках черчения впадают в неистовство, чертя что-либо пунктиром. Некоторые не доживают до выпуска из школы. Прокачав скилл минусерства, одни уходят в политех инженерами, и чертят все пунктиром, другие - в эти ваши интернеты.

Апофеоз минусерства - нанесение дорожной разметки на асфальте. Эта категория клинических минусеров считает себя элитой, ведь их минусы увидят миллионы.

Диагностика затруднительна, лечение - неизвестно. Желательно избегать контакта с больным, ибо хоть это и не заразно, но кто знает?..

DELETED
За  16  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  17.10.2013 в 20:08

Увидела название темы, подумала просят ключ вписать в таком виде, в каком он дан)). Иногда видела такие темы про ключи на форуме.

n1gawolff
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  n1gawolff  написала  17.10.2013 в 21:48

Я Вам плюс поставила, чтобы вернуть в этот мир справедливость. Ибо нечего безобидные темы минусить. Не расстраивайтесь, кто-то просто сегодня не в ... Я Вам плюс поставила, чтобы вернуть в этот мир справедливость. Ибо нечего безобидные темы минусить. Не расстраивайтесь, кто-то просто сегодня не в духе))

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  17.10.2013 в 21:43

Мальчики, не ссорьтесь. (с). :) Уже оттерла скребком специальным, осталось небольшое матовое пятно, но не критично. Вот скажите мне, как старожил ... Мальчики, не ссорьтесь. (с). :) Уже оттерла скребком специальным, осталось небольшое матовое пятно, но не критично.

Вот скажите мне, как старожил форума (в смысле скажите, пожалуйста) по шо тему минусуют? Ну спросила я не по копирайтингу, что им жалко что ли? :(( Паника часто мешает гуглить, а здесь вона сколько умов. Я вообще редко на эти "лайки" внимание обращаю, а ту чего-то обидно стало. :(

Еще 10 веток / 80 комментариев в темe

последний: 17.10.2013 в 15:37
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1321472/user/Annaval/