Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Ребята, кто разбирается в приметах помогите советом!

Ситуация следующая - вчера у моей дочурки было день варенье и мой отец подарил ей мягкую игрушку - черную пантеру. Свекровь когда увидела подняла вопль что мол черная кошка это к сопернице, разлуке и т.п.
Я как и мой отец люди не суеверные и особо в это все неверим! А она всеравно настаивает на своем и говорит что мол это он специально сделал, во что я тоже не верю, не мог он так.... Так вот вопрос в следующем - это ее очередной бзык или все же она в чем то права?
Уточняю потому как у нее практически все плохая примета - чашка разбилась или тарелка это к болезни, оторвалась пуговица значит заболееш и т.п. а 13 число любого месяца, да еще не дай Господь пятница- дак это ж вообще апокалипсис, по этим числам она вообще из дому невыходит!
Если кто чего знает касательно вот такого подарка подскажите пожалуйста как быть - выбрасывать жалко, очень красивая игрушка и ребенок от нее просто в восторге! И что- то мне мало верится что мой отец мог сделать это преднамеренно!

Написала: DELETED , 24.01.2014 в 13:36
Комментариев: 279
Комментарии

Показано 3 комментария
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  26.01.2014 в 14:11
Вот и скажите, что так не бывает! Почитала я вчера эту веточку, вставила свои 5 копеек и отправилась в магазин. У нас скользко очень, ступени обледенели, и я от греха подальше решила подняться по пандусу для колясок (там сухо).И тут, наперерез мне и навстречу друг другу бегут две черные кошки (я почему-то решила, что мама и дочка). Встретились на середине дороги, заметили меня и побежали каждая в свою сторону. Получается, мне одновременно две черные кошки дорогу перешли. Вчерашний день прошел без значимых происшествий. Наверное, отменяется предсказание, а не удваивается)))

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  26.01.2014 в 15:27
Проблема не в игрушке, а в вашей реакции на этого человека, в эмоциях (ваших). Эту женщину не изменишь. Все, что она говорит, нужно пропускать не через голову, а через ж... Легче носить будет.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  26.01.2014 в 15:35
Кто страдает от негатива, так это черные кошки, они на себя стягивают негатив, защищают семью. Если дарят черную кошку, не важно игрушку или живую, проблем будет меньше.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1483608/?l=61&n=63&o=0