что касается меня, то моя страсть - постапокалиптическое кино, зомби-муви и авторское кино, хотя смотрю я практически все. великолепным актером считаю джонни деппа, правда жаль, что кроме пиратов карибского моря (абсолютно коммерческого проекта), мало кто знает его истинные шедевры: дон жуан де марко и шоколад
девятые врата полански вполне приличный фильм, но боюсь, что его умение навевать ужас осталось в 70-х, когда ребенок розмари считался просто ужасным триллером))) суинни тодд разочаровал до крайности: надо было взять шикарные костюмы, проработанные персонажи и великолепнейших актеров, жуткую легенду и создать тягомотную манную кашу...ой...я не англичанин, чтобы оценить это "овсянка, сэр"...только посмеялась, когда героиня хелены бонем картер фантазировала на тему отдыха у моря. смотрится достаточно комично)))
А еще, как своего рода пособие по микровыражениям, смотрю "Теорию лжи" :) Буквально на днях досмотрела "Сверхъестественное" (блин, какой же Дин лапа :)) и снова пересматриваю Хауса..
И, скорее всего, вряд ли найду единомышленников, но очень люблю первый "Звездный десант". Вообще, люблю фантастику - но ее нормальной очень мало снимают, к сожалению.
Я в принципе фанат всего списка IMDB..) всех 250. А из последнего что смотрел, мне понравились Хищники. "Ну и мерзкая же у тебя рода...") Тактаров красава. Кстати, кому интересно, может зайти на страну советов и почитать мою рецензию про ХЫщников, она там скоро появится) Правда, я не хвастаюсь, просто может кому то действительно будет интересно. Может он даже ее отрерайтит и продаст))
Жесть. Чтобы снять Хищников, пришлось, наверное, постараться. Такой ерунды я давно не свидела. Пыталась смотреть фильмец в кинотеатре. К середине сеанса зрительный зал был почти пуст. Думаю, до конца фильм посмотрели считанные единицы.
Апну тему)) Шедеврального в последнее время не попадалось, последний фильм - Безумцы/Crazies c тетенькой из Сайлент Хила (можете не смотреть)))) настраиваюсь на волну великолепной Ренаты Литвиновой - лежит непросмотренной "Богиня. Как я полюбила"
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186