Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Вступайте в мою группу! Я избавилась навсегда от проблемы лишних волос на теле с помощью народного рецепта!!убрать пробелы

Почитайте мою историю ниже.Сразу отпишусь,что настойка 400 граммовая бутылочка стоит 1500 рублей.Оплата пополам,т.е половину переводите сразу,половину только после получения. Сначала я ввела оплату после получения вами посылки на почте.Но несколько несознательных лиц,заказав настойку без предоплаты в течении определенного срока после получения ими извещения о получении на почте посылки,не забрали во время ее.Мне прислали назад мой товар.А я заплатила за пересылку туда и обратно из своих личных денег.

С 13 лет проблема повышенной волосатости на теле для меня была очень болезненна.Какие только методы не пробовала,волос на теле меньше не становилось..Проверялась на гормоны-все в порядке!Ну и наградила меня природа! " года назад я начала поиски народного метода удаления волос навсегда.Непосредственно все ,что я перепробовала я взяла из этого форума..[ссылки видны только авторизованным пользователям]... (Это не реклама форума,а просто источник моих эксперементов ) Начиная с первой странички,я изучала с девчонками все народные рецепты,начиная со скорлупок грецкого ореха,и заканчивая настойками дурмана..Ничего не дало эффекта.По крайней мере очень видимого.Так вот ..Два года назад я начала свои эксперементы (Я живу в частном доме с огородом и лесной полосой рядом)..Где сорвешь какой -то сорняк,где растение какое- Пробовала-мазала- И вот примерно год назад-летом 2009 я начала пользоваться одним из своих рецептов+к нему добавилась небольшая информация от одной пожилой женщины,живущей через улицу-она подтвердила,что такой способ удалит волосы навсегда,потому как сама она по молодости от них с легкостью избавилась! Это мне дало какую -то надежду,и я начала протирать ноги и подмышки этой своей настойкой..Протирала через день по вечерам.Ничего не замечая ,казалось что процесс стоит на месте...Прошла неделя- (от природы у меня волосы очень темные,и густые+ постоянное бритье.) я заметила небольшие участки кожи на ногах,которые были абсолютно гладкие.Я конечно была в шоке,но думала ,что они вскоре вылезут...Рассказав это своей сестре,она тоже начала мазаться настойкой.У нее светленькие волоски,и поэтому у нее результат появился примерно на 5 день..Не понятно как- толи за ночь волосы осыпаются чтоли..С утра встаешь-а их все меньше и меньше..Ладно ,давайте я покороче напишу ..Ровно через полтора месяца мои ножки ниже колен стали абсолютно гладкими..АБСОЛЮТНО! Девчат,это просто счастье ,что я для себя сделала такое маленькое открытие!И не верьте тому,кто говорит,что только салонная эпиляция спасет мир..Я нашла,и сами понимаете,если об этом будут знать все,это будет невыгодно для политики салонов и центров косметологии. Если кто-то додумается до такого рецепта,то он тоже вряд ли скажет всему свету.Кого интересует данная настойка , я могу продать ее вам.Не надо здесь писать,что Ах какая я наглая,не могу помочь в проблеме бесплатно ..Извините,но время не то!Я на своих ногах что только не пробовала,старалась,искала,вар ила настойки,покупала спирт,и много еще чего! Своим знакомым я также продаю свою настойку, Они не обижаются,т.к видели мои мучение ,и увидели результат!Сейчас у меня волосики остались пушковые такие светленькие только на шее сзади ,планирую начать мазать со следующей недели.
Все тело мое абсолютно гладкое! Теперь несколько пунктов о НАСТОЙКЕ :
1.Без запаха
2.Без вредных веществ(имеется ввиду что кислот и всяких других хим средств я не добавляла.)
3.Не пачкается практически.
4.Не жгет кожу,нет раздражения(Сами понимаете ,говорю только за тех кто пробовал .)
Я решила таким способом заработать на том,что действительно помогает..

Тема закрыта
Написала: DELETED , 01.09.2010 в 19:32
Комментариев: 5
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.09.2010 в 20:04
Очень надеюсь, что из заработанных денег вы сможете оплатить услуги репетитора по русскому языку. удачи и процветания

                
Shersiz
За  0  /  Против  0
Shersiz  написала  01.09.2010 в 20:13  в ответ на #1
Оль, там всю жизнь боролись с повышенной волосатостью, на изучение русского языка, не было времени)))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  01.09.2010 в 20:08
Вас забыла спросить,что у меня с грамотностью..Следите за собой.Ваше мнение мне неинтересно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.09.2010 в 20:18  в ответ на #2
а нам неинтересны ваши лысые ноги)) тут тексты пишут, а не волосами меряются))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.09.2010 в 20:19
А у меня волосы на задни8е растут. Что мне делать?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/171257/all1/