Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Копирайтинг, опасный для жизни

Вот лежу я сейчас, товарищи мои, давлением мучаюсь. Практически размазана по полу. Зайду, думаю, в интернет. Посмотрю, как можно понизить оное, что и как без участия докторов и медикаментов сделать можно.

Ну это же какой-то кошмар!

Авторы первых тридцати результатов выдачи - потенциальные убийцы. Они повышенное давление горячей водой и крепким чаем с имбирем лечить советуют. ДЕБИЛЫ. Другие слова и выражения, которые возникают в больной голове при взгляде на это непотребство лучше заменю точками.

В такие моменты очень хочется, чтобы государственный надзор за всей этой ............. появился. Самый строгий и самый страшный.

Написала: DELETED , 27.06.2014 в 00:56
Комментариев: 215
Комментарии

Показано 54 комментария
Sa61Na
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Sa61Na  написала  28.06.2014 в 20:06

Ответственность (моральная) — единственная причина, по которой у меня нет медицинских сайтов. Если мои авторы напишут неправильный адрес ... Ответственность (моральная) — единственная причина, по которой у меня нет медицинских сайтов. Если мои авторы напишут неправильный адрес достопримечательности, ругнутся люди на меня, но никто не пострадает. Можно говорить, что сами виноваты, начитаются и верят всему в интернете, есть в этом правда. Но я не готова зарабатывать на том, что из-за хренового источника для рерайта, медицинской неграмотности меня и копирайтера кто-то сможет угробить себя, маму или деток.

Docent53
За  9  /  Против  2
Лучший комментарий  Docent53  написала  28.06.2014 в 00:17

Вообще-то и за тему спасибо - и за то, что отдохнула читаючи. Тыщу лет на форумы не заглядывало - и так удачно меня сюда вынесло. Плюсов расставила ... Вообще-то и за тему спасибо - и за то, что отдохнула читаючи. Тыщу лет на форумы не заглядывало - и так удачно меня сюда вынесло. Плюсов расставила море, посмеялась от души. Бальзам на душу... И "на свои же грабли", и "самолечение опасно", и "давайте помалкивать... а то без работы останемся", и "я не гинеколог, но могу посмотреть" (Грозбей всегда радует: от же ж талант два слова удачно ввернуть). "Может не рецепт виноват" - туда же. Ой ребята, как же вы умело снимаете усталость... А диалог "Как же вы живете в этом мире? - У меня коты хорошие + Спасибо. Приятно. Котам тоже" - ну просто шедевр.
Я вас люблю. Надо почаще сюда заглядывать, пожалуй. :-)))))

DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  27.06.2014 в 19:57

У меня хорошие коты. Они со мной разговаривают. )))))))

DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.06.2014 в 15:11

Я не гинеколог, но посмотреть могу :) (с) не мое

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.06.2014 в 14:40

Совет настоящего копирайтера. Почти как по телефону аппендицит удалить. И почему в медицине все мы такие грамотные? Чего там на докторов почти 10 лет ... Совет настоящего копирайтера. Почти как по телефону аппендицит удалить. И почему в медицине все мы такие грамотные? Чего там на докторов почти 10 лет в институтах - интернатурах - ординатурах учат?

DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  27.06.2014 в 21:25
калина :) не очень вкусно, но зато действенно :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.06.2014 в 21:28  в ответ на #112
Почему невкусно? Очень даже на клюкву смахивает (если кислоты добавить). А это от чего, простите?

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  27.06.2014 в 21:33  в ответ на #113
от повышенного давления :)

Я - гипотоник ходячий. Когда-то болела и решила чайку с калиной попить - чуть не умерла. А потом мама моя, она в травах очень разбирается, сказала, что если б чаю больше было, то пришлось бы в больничке откачиваться. После чего и я травами заинтересовалась и всякими лекарственными растениями:)

В общем, калина, я не шучу, понижает давление.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.06.2014 в 21:41  в ответ на #114
Спасибо за совет. А я как-то чуть не окочурилась (вполне серьезно) от повышенного. Конечно толком я не поняла: то ли это были происки невменяемых конкурентов (прошу ни чему не удивляться), то ли следствие употребления одного из кофезаменителей. Но может вам помогут? Вот эти вот, которые: вытяжки из овса, цикория, аира и всякие такие штуки?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.06.2014 в 21:53  в ответ на #115
zinaya, извините (или не извиняйте), что всттяну. Помочь хочу. Как у Вас с желчным пузырем? Проверяли когда-то?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.06.2014 в 22:01  в ответ на #119
Доктор, мне как-то неудобно... ))

Отвечу так: в организме моем существует хрупкое равновесие, которое чудом обеспечивается органами, которые практически все хронически больны. Самые здоровые среди них: желчный пузырь и сердце.

А вы пытаетесь причину скачков давления отыскать? Скорее всего они в бурной молодости. Но и букет хронических болезней не брать во внимание никак нельзя.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.06.2014 в 22:04  в ответ на #120
которое которые

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  27.06.2014 в 22:08  в ответ на #120
Потом еще загляну. Сейчас кота пора гулять:) zinaya, повышенное (пониженное) давление - не болезнь, а симптом. Надо искать причину. Часто повышенное давление говорит о загрязненных фильтрах организЬмЫ (почки, печень, легкие). Если у Вас не было в детстве проблем с давлением (не генетическое) - спешите почистить сои фильтры. В первую очередь печень. Самый лёгкий способ - стакан очень горячей воды (но не кипятка) перед самим сном. Утром - календула: 6-7 сухих соцветий + 200 мл кипятка (20 мин. запаривать).

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  27.06.2014 в 22:14  в ответ на #122
Время от времени пропиваю почечные и сборы для поджелудочной. Так как ужасная сладкоежка и пью очень много воды. Стараюсь есть доморощенное мяско и овощи. Хотя мяско мне лучше не есть. Но очень хочется. Вроде стараюсь. Витаминки каждую весну обязательно курсом пропиваю. И в течение года тоже: когда облом что-нибудь хорошее готовить. А почему календула? Это же сильный антисептик? Хотя да. Может в моем случае - это и хорошая идея. Спасибо большое за совет.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 00:54  в ответ на #125
Календула - желчегонное. А на зелёный чай надо переходить, он давлению скакать не даёт, если гипертония. Отец так спасается, и заваривать его можно до трёх раз одну заварку. Калину - прямо заготовить с сахаром сырую 1:1, заморозить - и к чаю/морсу на зиму. Если всем это поддержка, то и вам поможет. Клюква - тоже важная вещь, антисептик. Желаю ровного давления)

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  28.06.2014 в 10:36  в ответ на #130
Потому и предлагаю календулу, что желчегонное и антисептик. Я не китайский лекарь, но по информации, которую ТС представила, по настрою и настроению, с которым девушка эту информацию подала, по её реакциям (словесная форма выражает внутренние чувства, чувства - следствие наличия гормонов в правильной или неправильной пропорции, количество гормонов - следствие работы органов и т.д.) могу делать вывод, что отсутствует равновесие (т.е. правильные пропорции гормонов).

Фильтры в автомобилях, стиралках, кухонных комбайнах и т.д. чистим, а в организЬме - не-а. Надо чистить...

Очень важно: идеальный выбор трав для лечения - те травы, которые растут в регионе больного (или в широтах, максимально похожих к этому региону). Если же лечиться "чужими" травами, надо считаться с тем, что лечение не долго-эффективное (неологтзЬм:))...)

Всем удачного дня!:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 13:56  в ответ на #136
)))))) Блин. Понимаете ли. Кисты у меня в обоих яичниках. Давно, по всей видимости. Может в этом проблема?

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  28.06.2014 в 15:18  в ответ на #157
Ну вот... Киста - инородное (неправильное) тело. Образуется (грубо говоря, именно при "забитых" фильтрах: принимали таблетки, пили воТку, кушали вперемешку чёпопало, нервничали (тоже сбой гормонов даёт - хоть и кратковременный)... Фильтры должны вылавливать из лимфы/крови лишнюю гадость и помогать организЬмЕ выводить эту гадость в виде кала, мочи,пота, флегмы... Если их не чистить - вся гадость (или большая часть) остаётся в нас. Она откладывается где-попало. Китайцы считают (и я согласен), что все кисты-раки-бородавки - результат стремления организЬмЫ в организЬме (рак, например) к бессмертию. Так же и с кистой - "битые" клетки не вывелись из Вас, а где-то "затихарились" и начали размножаться (делиться)...

Считается, что при правильном дыхании и питании, при максимальном душевном равновесии можно вылечить любую болезнь на протяжении 7 (семи) лет, не принимая никакой химии. Дело в том, что через 7 лет в нас с Вами не останется уже ни одной "сегодняшней" клетки - физически мы будем другими.

У китайцев классная диагностика: понюхать запах пота, посмотреть на цвет мочи, спросить: ходите ли по-большому в туалет и каждый ли день... в глаза посмотреть (цвет, мутность и .тд.)

Первым признаком "забитых фильтров в организме является высыпка на коже (ну, или почки-печень-лёгкие не успевают вывести из организЬмЫ всяку-разну гадость). Кожа - тоже фильтр. Она принимает функции "очистителя", когда основные фильтры загрязнены или ослаблены...

Блиииин... Сложно всё описать:)) Но Вы же понимаете (если хотите понять - точно поймёте).

Вооот... Интересно, скока тута к. букаффф... безплатно?:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.06.2014 в 15:20  в ответ на #161
ПыСы. 7 лет... Но не всегда есть столько времени :(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 17:41  в ответ на #161
Не нравятся мне что-то совсем ваши Китайские методы лечения. А проблемы с гинекологией начались еще в таком возрасте, когда я думала, что детей аист приносит. У одной из бабушек аналогичная проблема, правда в одном яичнике. Может наследственное?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 17:42  в ответ на #161
Не, ну с кожей вы конечно же правы. Я по своей уже даже научилась определять, чем конкретно меня сегодня накормили. ))) Неудобно конечно очень.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.06.2014 в 18:04  в ответ на #165
:)) Да не мои это методы, а китайские:). Правда, стафилококки и стрептококки я по запаху пота определять умею:)) Самая мудрая медицина... Тысячи лет лечат людей и смотрите, как их много!:))) Я с яичниками - может быть наследственное. Может быть гинетический сбой какой. Но причина все-равно не в самих яичках - глебжее надоть смотреть...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.06.2014 в 18:04  в ответ на #170
гыгыг:) читать надо "А с яичниками..."

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  28.06.2014 в 21:41  в ответ на #171
Разве смешно? Вот как бы вы отнеслись к тому, что у вашей жены на груди волосы выросли?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.06.2014 в 00:15  в ответ на #176
Да я над собой гыгыкнул!! Написал же "Я с яичниками", а надо было "А с яичниками"... Вооот... Если бы у жены выросли волосы на груди, я бы винил себя: мужские гормоны в женском организме начинают преобладать только в случае, если рядом нет мужчины...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 23:26  в ответ на #157
Есть массаж по пять минут на три зоны для женского здоровья. Одну из проблем точно снял. 10-15 мин в день. Фвтор - Мазафрест. "Массаж стоп". Легко делать.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  27.06.2014 в 22:10  в ответ на #120
ПыСы. Бурная молодость была у многих:)) Это не причина мучиться в ... зрелости:))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  27.06.2014 в 22:14  в ответ на #120
:)) Не доктор... "около-доктор":)) Китайская медицина (пошлялся я тут и там) и бабуля-врач лечила людей травами, а не таблетками. Кстати, в Китае семейным врачам когда-то платили, если среди наблюдаемых никто не болел... У нас бы врачи остались без хлебушка:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 09:58  в ответ на #114
Все гипотоники в перспективе гипертоники. Я по себе могу утверждать.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 11:05  в ответ на #135
агаааааа, то есть в перспективе мне таки придется кушать калину :)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 11:13  в ответ на #137
и аронию черную (черноплодная рябина) тоже

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 11:25  в ответ на #138
ага, записала :) спасибо :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 11:43  в ответ на #139
Из черноплодной рябины можно делать ликер и вино. Лекарство, я вам скажу, славненькое!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 11:49  в ответ на #141
так, записала и это. Люблю такие рецептики :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 12:45  в ответ на #145
Раньше, когда страдала от гипотонии, спасалась кофе с ложкой коньяка в прикуску с черным шоколадом. Здорово помогало.

                
Marlasav
За  0  /  Против  0
Marlasav  написала  28.06.2014 в 12:58  в ответ на #150
Хорошо, что вам это помогает)) Я вот выпью кофею и бегаю аки зайчик из рекламы, а давление упорно игнорирует кофеин. и шоколад. от алкоголя вообще до плинтуса падает.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 13:15  в ответ на #153
тогда женьшень, лимонник или элеотерокок

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 17:44  в ответ на #153
Странный вы человек, Marlasav.

                
Marlasav
За  1  /  Против  0
Marlasav  написала  28.06.2014 в 17:54  в ответ на #166
Чего же странный? Особенный))) Я такую активность развиваю с 90/50, что гипертоники позавидуют, а по правилам лежать и разыгрывать дохлячка должна. Ну, его )))

Юля.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 17:25  в ответ на #150
это мое любимое лекарство :)

                
DidPanas
За  1  /  Против  0
DidPanas  написал  28.06.2014 в 11:44  в ответ на #139
Настоечку.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 11:48  в ответ на #143
и ты лекарь? :)))) мне еще и такой настоечки не хватало :))))

                
DidPanas
За  2  /  Против  0
DidPanas  написал  28.06.2014 в 11:52  в ответ на #144
Можно не настоечку. Просто чистенькой, а рябиной заесть.

                
DidPanas
За  1  /  Против  0
DidPanas  написал  28.06.2014 в 11:52  в ответ на #146
Красной. Прям с ветки.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 12:46  в ответ на #147
Неа, красная не стой оперы, лучше - икра!

                
DidPanas
За  1  /  Против  0
DidPanas  написал  28.06.2014 в 12:50  в ответ на #151
"На разрисованных райскими цветами тарелках с чёрной широкой каймой лежала тонкими ломтиками нарезанная сёмга, маринованные угри. На тяжёлой доске кусок сыра со слезой, и в серебряной кадушке, обложенной снегом, — икра. Меж тарелками несколько тоненьких рюмочек и три хрустальных графинчика с разноцветными водками. Все эти предметы помещались на маленьком мраморном столике, уютно присоединившемся к громадному резного дуба буфету, изрыгающему пучки стеклянного и серебряного света. Посреди комнаты — тяжёлый, как гробница, стол, накрытый белой скатертью, а на ней два прибора, салфетки, свёрнутые в виде папских тиар, и три тёмных бутылки." (с)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 13:12  в ответ на #152
Любимое сочинение любимого писателя. Вот как доктор позволял себе расслабиться. Моим домашним докторам все это может все только присниться.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 17:46  в ответ на #152
Ой, кажется мне, что редакторы местные сказали бы вашему отрывку "не верю".

                
DidPanas
За  0  /  Против  0
DidPanas  написал  28.06.2014 в 18:05  в ответ на #167
Чему именно там можно не верить, интересно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.06.2014 в 00:52  в ответ на #172
Сказали бы что-то вроде: "вы свои художественные тексты пишите у себя дома, а у нас буфеты ничего не изрыгивают. где вы вообще взяли такое словосочетание? яндекс такого не знает!!!" )(((

                
hunter9791
За  2  /  Против  0
hunter9791  написал  29.06.2014 в 13:46  в ответ на #152
Мля. Каждый раз, как читаю этот отрывок, хочется незамедлительно выпить.

                
DidPanas
За  2  /  Против  0
DidPanas  написал  29.06.2014 в 13:57  в ответ на #196
А мне этот нравится из "Мастера и Маргариты") Правда мне от него есть хочется, а не пить. Можно читать эти два отрывка, будет вообще обжираловка)

"Эх-хо-хо... Да, было, было!.. Помнят московские старожилы знаменитого Грибоедова! Что отварные порционные судачки! Дешевка это, милый Амвросий! А стерлядь, стерлядь в серебристой кастрюльке, стерлядь кусками, переложенными раковыми шейками и свежей икрой? А яйца-кокотт с шампиньоновым пюре в чашечках? А филейчики из дроздов вам не нравились? С трюфелями? Перепела по-генуэзски? Десять с полтиной! Да джаз, да вежливая услуга! А в июле, когда вся семья на даче, а вас неотложные литературные дела держат в городе, – на веранде, в тени вьющегося винограда, в золотом пятне на чистейшей скатерти тарелочка супа-прентаньер? Помните, Амвросий? Ну что же спрашивать! По губам вашим вижу, что помните. Что ваши сижки, судачки! А дупеля, гаршнепы, бекасы, вальдшнепы по сезону, перепела, кулики? Шипящий в горле нарзан?! Но довольно, ты отвлекаешься, читатель! За мной!.."

                
hunter9791
За  0  /  Против  0
hunter9791  написал  29.06.2014 в 14:09  в ответ на #197
Ну, а теперь и закусить.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.06.2014 в 14:33  в ответ на #197
Дед, ты что с енотом сделал?

                
DidPanas
За  0  /  Против  0
DidPanas  написал  29.06.2014 в 14:52  в ответ на #203
Он у здешнего начальства не в фаворе)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.06.2014 в 15:07  в ответ на #208
Странно. Чем енот-то досадил? Пойду-ка я отсюда, а то еще и за волков примутся :)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 11:59  в ответ на #146
Панас, вы со своими фантазиями алкоголическими... я не пью чистенькую...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.06.2014 в 14:06  в ответ на #137
Зачем? ))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1749416/?op=8651823