Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Как спастись от одиночества?

Уже несколько месяцев работаю на Адвего и столкнулся с тем, что стал общаться меньше со знакомыми и друзьями. Начал замечать, что делаю приоритет на том, чтобы выполнить еще "парочку заказов" вместо того, дабы, например, сходить в паб на футбол с другами. Сталкивались ли вы с такой проблемой на подобной удалённой работе и как вы с ней справлялись/справляетесь?

Написал: DELETED , 27.06.2014 в 05:10
Комментариев: 270
Комментарии
DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  26.08.2014 в 14:27

Сталкивались. Для меня это не проблема. Одиночество для некоторых людей предпочтительнее. Возможно, для вас тоже? ... Сталкивались. Для меня это не проблема.
Одиночество для некоторых людей предпочтительнее.
Возможно, для вас тоже?

speranza-ejeny
За  50  /  Против  1
Лучший комментарий  speranza-ejeny  написала  02.07.2014 в 20:36

Ребят, читаю ветку и фигею... "Фриланс вместо общения" - что за чушь??? Не знаю, как остальные, но я тут по вполне банальной причине - мне деньги ... Ребят, читаю ветку и фигею... "Фриланс вместо общения" - что за чушь??? Не знаю, как остальные, но я тут по вполне банальной причине - мне деньги нужны. Семью кормить, кредиты платить и ты. пы. А ребенка, как и соловья баснями и прочим общением не накормишь... Возможно, для тех, у кого есть выбор между кинотеатром/баром/шашлыками на природе/работой в интернете написание текстов и ограничит "общение", но для меня лично вопроса о развлечениях не стоит в принципе. Что мне с подружками пойти о парнях трепаться, когда дома отопления нет и ребенок болеет??? И у многих здесь также.
Кстати, никому автор хороший не нужен? (скромненький такой пиар)))
А по теме: что, те кто по ночам вагоны разгружают убегают туда от интимных контактов с женой? Эдак вот надоела жизнь сладкая, пойду спину погорбачу?)))
И здесь также. Работают потому, что надо. И "надо" это гораздо доступнее и интереснее, чем полы мыть или за прилавком стоять. А не потому, что кто-то куда-то сбегает. Сбегают от реальности подростки избалованные, которые жизни не знают, но считают себя самыми несчастными и вечно непонятыми...
Звиняюсь за тон, ловлю тапки (очень желательно 37го размера)

Genialnao_O
За  26  /  Против  4
Лучший комментарий  Genialnao_O  написала  03.07.2014 в 02:44

Климакс, йопт.

svetik04
За  12  /  Против  3
Лучший комментарий  svetik04  написала  26.08.2014 в 14:40

Общение, говорите? Ну вот пожила я две недели там, где много народа. И каждый норовит пообщаться. Впечатления потрясающие! Единственной мыслью во ... Общение, говорите? Ну вот пожила я две недели там, где много народа. И каждый норовит пообщаться. Впечатления потрясающие! Единственной мыслью во время этого навязчивого общения было: да где, черт возьми, у тебя кнопка "Delit"???

golden_fleece
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  golden_fleece  написала  26.08.2014 в 20:19

А я вот хочу малость посмеяться: в реале хочется уйти от ненужного либо скверного разговора, назойливого собеседника… да, часто. И копирайтинг это ... А я вот хочу малость посмеяться: в реале хочется уйти от ненужного либо скверного разговора, назойливого собеседника… да, часто. И копирайтинг это дает. Но!
Ветки с темой общения (перегруз, недогруз, адекват/неадекват, сам такой – в зеркало посмотри, типа «пятница») с регулярной частотой возникают тут на форуме… и никакая это не случайность – мол, авторам делать нечего или слабаки тута плачуцца, людям работать не дають…

Это тот самый «живой» что ни на есть мир общения… только один приходит отдохнуть в ходе длинного заказа, ему бы поржать, или что умное-интересное увидеть, а у другого «беда» какая приключилась (ЧС, отказ в оплате, Инет вырубился, а потом врубился и всё не вовремя, заказ уплыл…), или паникерство настигло, или просто сюрпризный день – так поплакаться пришел, с умными, добрыми людьми поговорить…и обламанулся и тот и другой, встретившись в одной ветке... Вот когда реально вживую собеседники общаются, инфа идет по всем каналам восприятия, люди настраиваются на волну друг друга, а тута…сратч и взаимно «сам дурак». В реале до этого уровня опускаются редко и самые что ни на есть "воспитанные"...
Так что ж это за уход от неприятного общения?? Если его воспроизводят раз за разом?? Вспомните, сколько уже веток позакрывали за последний месяц??
Если мало общения, чел сам себе его найдет, рефлекс сработает, ей-богу!

Еще 21 ветка / 172 комментария в темe

последний: 27.06.2014 в 02:13
Lunzera
За  16  /  Против  4
Lunzera  написала  28.06.2014 в 13:11
Спасаться? От чего? Одиночество – это свобода от всего ненужно, это кайф похлеще наркотика и алкоголя – им нужно наслаждаться, а не бежать от него. Если вы не выносите одиночества, то причину нужно искать в себе, а сделать это можно только в одиночестве. Как по мне, так это лучшее, что может случиться с человеком. К тому же отличный повод поговорить с собой, своей душой, Богом, в конце концов.

Кстати, всегда задавалась вопросом, почему, когда ребенок разговаривает сам с собой, это умиляет и трогает, а если взрослый – то это однозначный диагноз – белочка или шиза.

                
Lunzera
За  6  /  Против  0
Lunzera  написала  28.06.2014 в 13:12  в ответ на #45
Блин, "свобода от всего НЕНУЖНОГО"

                
DELETED
За  12  /  Против  1
DELETED  написала  28.06.2014 в 13:28  в ответ на #46
+1.

Неинтересно и скучно в собственном обществе, как правило, только пустым людям, которые боятся признаться в отсутствии самодостаточности.

                
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написал  28.06.2014 в 13:46  в ответ на #51
Порой, ты сам себе порядком опостылел, тебе надоедают свои сталые мнения, мысли...

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написал  28.06.2014 в 15:36  в ответ на #52
Здешний народ либо не догоняет смысла и происхождения одиночества, либо просто придуривается.

Особо дельных советов дать не могу. Проблема в самом контакте с людьми.

Это когда идешь по улице... встречаются разные лица, иногда даже знакомые, но ощущаешь себя только прохожим :)

Иногда помогает переход от мыслей к действиям. Перегруженность мыслями ведет к текстовому излиянию, но это лишь отреагирование, а не решение проблемы. Выйти из одиночества можно через спонтанные действия.

                
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написала  01.07.2014 в 16:58  в ответ на #52
... придёшь домой, там я сижу...
как я вас понимаю...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.07.2014 в 14:01  в ответ на #51
И что теперь, а вы не допускаете, что у нас 95% населения не самодостаточны?

                
DELETED
За  5  /  Против  6
DELETED  написала  28.06.2014 в 13:18  в ответ на #45
все, что вы написали - это самообман, который помогает одиноким людям)

                
Lunzera
За  7  /  Против  0
Lunzera  написала  28.06.2014 в 14:47  в ответ на #47
Может быть, может быть… Спорить я уже давно перестала. Вот только, понятие одиночества много глубже, чем кажется на первый взгляд. Можно жить в большой семье, быть окруженным десятками друзей и тысячами знакомых, но при этом испытывать в душе то самое одиночество. Возьмите для примера несколько биографий знаменитых и даже великих людей, которые всегда были и есть на виду, многие из них одиноки… Да и чувство это приходит не тогда, когда ты занят делами среди людей.
В общем, что тут сказать, одиночество – моя любимая тема и я даже могла бы вас убедить, что мои слова не самообман. Вот только, вам это надо? Мне нет, у каждого свой путь, я выбрала одиночество, сознательно отказалась от практически всех контактов с друзьями, одноклассниками, знакомыми, родственниками. Мне хватает того, что есть у меня в голове и душе, что я получила такой шанс – просто жить, и поверьте, я уже давно забыла что такое скука.))))

                
ambidekster
За  1  /  Против  0
ambidekster  написала  01.07.2014 в 17:40  в ответ на #45
ребёнок это делает неопосредственно, органично, а взрослый - оглядываясь, в опаске, что его примут за сумасшедшего)
налицо прямая зависимость от самовосприятия)

                
Еще 23 ветки / 58 комментариев в темe

последний: 28.06.2014 в 10:27
Lunzera
За  1  /  Против  0
Lunzera  написала  02.07.2014 в 19:55
Если почитать эту ветку, то приходит в голову мысль. Общение порой достает даже там, где его совершенно не пытаешься найти благодаря очень общительным людям. Самое простое и, конечно же, правильное не обращать внимания, дык нет же не получается, буквально вытаскивают на дуэль. Так людей одиноких во всех смыслах, пытается втянуть темный и непролазный быт в бездонный омут своей навязчивой простотой жизни и отсутствием скромности. Тогда то и хочется сделать пару лишних работ, ну или книгу почитать, полы помыть, нарисовать картинку, посмотреть на облака, помедитировать, в общем сделать что-то, чтобы остаться с самим собой наедине….

                
Еще 16 веток / 29 комментариев в темe

последний: 02.07.2014 в 17:09
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1749501/user/Lunzera/