Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Заработок на загрузке файлов

Я хотел бы поделится с Вами одной из многих возможностей заработать деньги с помощью Интернет БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ. Это не секрет, и этот документ не является платным и каким либо еще коммерческим продуктом.

Он for free, для всех, кому это надо…

Деньги в Интернете представляют собой просто денежные знаки, которые хранятся в электроном виде на вашей учетной записи. Вы бы спросили, а зачем мне такие деньги?

Я отвечу, с помощью них можно оплачивать, не выходя из дома различные услуги в Интернете. К примеру, заплатить Вашему провайдеру или пополнить счет мобильного телефона. И многое другое. А так же деньги можно обналичить, через банк или через фирмы, занимающиеся этим вопросом.

Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:

[ссылки видны только авторизованным пользователям] его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».

Теперь у нас есть кошелек. Осталось туда положить какие то деньги и купить себе за них мороженое

Так вот, вернемся теперь к способу заработка. Вы наверняка слышали про всякие партнерки, системы кликов по баннерам и другие способы, там где не получается заработать. Данный метод не сулит больших денег. Но вы можете регулярно зарабатывать 50$ это не большие деньги, но за них можно оплатить Интернет и мобильный телефон. А если постараться, то можно заработать больше и купить себе что то по вкуснее…

Максимальный доход, что я видел это около 3700$ и то призовых и только у одного пользователя. Про это Вы можете почитать в новостях данной системы.

Теперь о системе, что надо делать и кого бить. Система довольно проста. Многие из Вас слышали о файлообменике RapidShare, это большой и удобный хранитель файлов в Интернет. У него есть конкуренты. Одним из них является DepositFiles.com

Этот конкурент и предлагает заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать, это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами.

А за каждые 1000 скачиваний из США и России! вашего файла вы получаете на свой счет 5$.!

За 5000 скачиваний Вы получите Голд-аккаунт на 1 Месяц, а за 10000 - на 6 месяцев.

Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем то хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам копеечка.

� с привлеченных новых клиентов Вы получаете 20% от их прибыли!

Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать минимальную сумму к выплате $40.00 на своем счете. При не особых усилиях за месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, какой вы укажите в системе. Выплата производится один раз в месяц. В первых числах: с 1 по 15. Выплаты у них очень честные. Я сам был удивлен. Занимаюсь уже несколько месяцев с этой системой и каждый раз получал свои деньги. Проблем не было вообще!

Для того чтобы начать с нами работать

Вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке: depositfiles.com

Далее расскажу, как происходит регистрация.

После того как Вы пройдете по ссылке, Вам будет предложено заполнить форму.

Теперь ознакомимся с полями:

1. Логин: - здесь Вы пишете свой Nick маленькими английскими буквами, например: nikolay, ivan, pronto… Можете выбрать любой и можете комбинировать буквы с цифрами.

2. Пароль:* - укажите Ваш секретный пароль! (никому и не под каким предлогом его не давайте).

Знать его должны только Вы! И не делайте его простым.

3. Повторите пароль: просто повторите тот же пароль, что вы ввели в поле Пароль

4. E-mail: - укажите ваш настоящий адрес электронной почты. Если у Вас его нет, то зарегистрируйте.

5. Информация для выплат: - это поле наиболее важное. Здесь вы должны указать свой кошелек в системе WebMoney или PayPal.

PayPal это не для стран СНГ. Ознакомится с ним можно: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

6. Реферал: - должно быть написано: mix1122

(Надеюсь никому не надо объяснять, что нельзя обрезать рефссылку. Я написал эту статью для вас, отблагодарите меня оставьте всё как есть, ведь кто поможет и вам зарегистрировавшись по вашей рефссылке. Тем более что, вам это ничего не стоит, деньги у вас никто не снимет)

7. После того как все поля заполнены, поставьте галочку «Принять», нажмите кнопку: Отправить.

8. Поздравляю! Вы зарегистрированы в системе. Входите под своим аккаунтом, закачивайте файлы на сервер, получайте ссылки и начинайте их распространять! Более подробную информацию по работе системы

Вы можете найти на сайте depositfiles.com

9. Надеюсь, что я написал довольно подробно и доступно и у Вас все получится. Желаю успехов и удачи!

Спасибо за внимание.

Заливать файлы оптимально на варезники и порталы, где их скачивает по 50-500 чел в день, в зависимости от раскрученности. Так же не забываем про форумы, гостевые и коменты-))

Размер файла лучше брать не очень большой (но не ниже 1 Мегабайта), поскольку не все сидят на безлимитках и выделенках. Ну а тематику определите сами-)) главное не нарушать правила хостера.

Скачайте все плиз [ссылки видны только авторизованным пользователям] 2 мб вам нечего нестоит а мне money идут =)

Написал: DELETED , 04.03.2009 в 21:06
Комментариев: нет
Комментарии
Нет комментариев
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/19786/all1/