Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
precious1981
Возмущению нет предела!

Забили нас авторов в самый далекий и темный угол. Мало того, что наша работа не ценится, так ее еще и оплачивают с натяжкой. Вот еще немного и пойдут пятые сутки с момента когда я поставила средства на вывод. Сначала заработай, потом жди до пяти дней проверки и оплаты, а теперь ты просто не можешь их получить, так как заявок на вывод слишком много. Бред! Вопрос: за что авторы должны платить бирже десять процентов, если для получения своих кровных нужно потерять столько времени и нервов? И почему биржа ущемляет только авторов? Почему не снизят качество выполнения работ и требования от заказчиков? Почему мы должны работать за копейки и ждать чудесного вывода средств неделями? Почему биржа не понизит процент на свои услуги? Извиняюсь, уж больно сильно накипело(((

Тема закрыта
Написала: precious1981 , 29.12.2014 в 14:48
Комментариев: 54
Комментарии

Показано 17 комментариев
DELETED
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  29.12.2014 в 16:05

вы интересовались насчет срока? то, что проблемы с выводом имеют место быть, все уже поняли и точно так же понятно, что нет смысла кричать в пустоту ... вы интересовались насчет срока? то, что проблемы с выводом имеют место быть, все уже поняли и точно так же понятно, что нет смысла кричать в пустоту. Лично для меня на данный момент проблема не в том факте, что выплаты задерживаются, а в том, что нет конкретных сроков. О том, что заявки будут обработаны "в ближайшее время" знают все, но какое время считается ближайшим, не оговаривает никто. Поэтому не вижу необходимости в вашем сарказме. Люди эти деньги заработали, а не выпрашивают Христа ради, и рассчитывают на выплату в соответствии с правилами биржи.

#30 
DELETED
За  36  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.12.2014 в 15:26

Биржа обещает выводить средства от десяти секунд до трех дней. Автор не должен входить в положение биржи. Потому что биржа не станет делать этого же ... Биржа обещает выводить средства от десяти секунд до трех дней. Автор не должен входить в положение биржи. Потому что биржа не станет делать этого же. Если автор просрочит время выполнения работы, допустит одну единственную ошибку и получить отказ от ВМ или произойдет еще что-то подобное, то никто не будет входить в положение автора. Биржа имеет свой процент. Деньги на баланс перечисляют заказчики. Техническая часть вопроса по выводу денег полностью возложена на биржу. Вполне обосновано желание автора получить свои собственные деньги именно в той валюте, в которой он заработал и именно в тот срок, который обещан биржей

#15 
Slawik_za_Dynamo
За  7  /  Против  5
Лучший комментарий  Slawik_za_Dynamo  написал  29.12.2014 в 16:22

Кто считает, что все эти возмущения, которым нет предела, только отбирают время и ничего не решают, палец вверх. Порадовало предложение ТС (надеюсь ... Кто считает, что все эти возмущения, которым нет предела, только отбирают время и ничего не решают, палец вверх.

Порадовало предложение ТС (надеюсь, это была шутка) о том, что не лишним бы было снижение требований к работам авторов. Можно же минимальный процент уникальности понизить до 70 и разрешить авторам допускать до трех ошибок на тысячу символов. Вот только потом недовольны будут заказчики, но они не возмущение будут выражать, а молча уйдут на другие биржи. Зато биржа пойдет на встречу. И еще там наверху должны комиссию снизить. И неважно, что зарплаты модераторов упадут. И они уйдут следом за заказчиками. Проверять будут новые модераторы-семиклассники, которые пропустят не допустимые 3 ошибки, а все десять.

#41 
pervom666
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  pervom666  написала  29.12.2014 в 15:37

Со всем уважением - при чем здесь чей-то чужой, извините, уй, приравнянный к 35 рублям? Биржа ж не свои деньги авторам отстегивает - ей их внесли ... Со всем уважением - при чем здесь чей-то чужой, извините, уй, приравнянный к 35 рублям? Биржа ж не свои деньги авторам отстегивает - ей их внесли заказчики. Хде, хде бабло? Я-то могу в рублях вывести, но в других странах они ни к чему. Авторы потеряют больше на конвертациях, чем заработают.

#19 
Rokintis
За  6  /  Против  5
Лучший комментарий  Rokintis  написал  29.12.2014 в 15:49

Ну а чё? Обнаглели совсем эти заказчики! Хочют без ашибак — так пусть плотют за этот экстраэксклюзивный сервис. Не заслужыли. А за ихние убогие ... Ну а чё?
Обнаглели совсем эти заказчики!

Хочют без ашибак — так пусть плотют за этот экстраэксклюзивный сервис. Не заслужыли.
А за ихние убогие копейки будем писать так же убого. Хотя тут ничего нового.

Дайооооош!

Кста, ТС, вы в ЧС.
Каламбур.

#23 
DELETED
За  8  /  Против  8
DELETED  написал  29.12.2014 в 15:23
"...за что авторы должны платить бирже десять процентов" -- А вы не платите. Походите по рынку, поищите, где больше платят и меньше берут за услуги. Нет проблем. Особенно хорошо на *** (удалено модератором), где пару недель назад 1 уе волевым решением администрации приравняли к 35 рублям.
"...почему биржа ущемляет только авторов?" -- Потому что "скрипач не нужен". Авторы денег не приносят. Выгони всех на х...р, завтра новые прибегут "работать за жалкие копейки" и в очередь встанут с протянутой рукой. Владельцам биржи приходится в первую очередь беречь и ублажать заказчиков "дары приносящих". Особенно в условиях кризиса.

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  29.12.2014 в 15:27  в ответ на #11
"1 уе волевым решением администрации приравняли к 35 рублям." Ага, и все обалдели: и авторы и ВМы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2014 в 15:36  в ответ на #16
Не, ВМы как раз довольны)

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  29.12.2014 в 15:42  в ответ на #18
Не все наверно. Один ВМ мне жаловался, что вводил деньги по 70 руб. = 1 у.е. или около того. А потом - бац и установили этот курс. Даже их программное заявление показал, я на той бирже не зарегистрирован, и вообще не в курсе их дел. Он их ругал по всякому.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2014 в 15:45  в ответ на #21
Это не та, что на букву T?

                
apollion
За  1  /  Против  0
apollion  написал  29.12.2014 в 16:22  в ответ на #22
Ага. Мне об этом рассказал ВМ на другом форуме и показал текст уведомления об изменениях.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2014 в 16:27  в ответ на #43
Ну там-то скоро уёв вообще не будет, если новые новости посмотреть. Я немного зареган и делал, сравниваю условия просто и делаю выводы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2014 в 15:55  в ответ на #21
Ваш коллега что, доллары клал (ложил)? Вряд ли. Положил рубли и в рублях оплатит. Непонятно, чем он расстроен, рублёвые цены остались, долларовые упали. Он же покупатель, не продавец.

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  29.12.2014 в 16:24  в ответ на #25
Рубли. Я так понял, что там цены в долларах.

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  29.12.2014 в 16:29  в ответ на #25
И еще они сделали вывод только в рублях и пополнение только в руб. А цены в долларах. Вот его фраза: "Многие пополняли баланс долларами, но по словам администрации у нее их нет и остались обесценившиеся рубли."

                
pervom666
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  pervom666  написала  29.12.2014 в 15:37  в ответ на #11
Со всем уважением - при чем здесь чей-то чужой, извините, уй, приравнянный к 35 рублям? Биржа ж не свои деньги авторам отстегивает - ей их внесли заказчики. Хде, хде бабло? Я-то могу в рублях вывести, но в других странах они ни к чему. Авторы потеряют больше на конвертациях, чем заработают.

                
DELETED
За  4  /  Против  9
DELETED  написал  29.12.2014 в 15:52  в ответ на #19
Со всем уважением:
1. В финансовом кризисе и валютной чехарде виновата не администрация биржи.
2. У администрации явно задница с вводом-выводом, она этого не скрывает и просит подождать бабла на пару дней дольше. На мой взгляд, не смертельно. Или туалетная бумага закончилась вместе с деньгами? "Хде, хде бабло?" -- вы правда думаете, что рванув лифчик, ускорите вывод? Мне кажется, это здесь поле деятельности для экономических и управленческих решений, а не базарного ора.
3. "...при чем здесь чей-то чужой, извините, уй?" При том. Вы же недовольны уем на адвеге? Поищите другой, потолще и подлиньше.
4. Если бы вы пришли с таким хамским "правокачанием" к руководителю предприятия, вас сей же час рассчитали бы.
5. А нельзя просто "со всем уважением" поинтересоваться у админов, на какой срок будет задерживаться выплата?

                
precious1981
За  0  /  Против  0
precious1981  написала  29.12.2014 в 15:57  в ответ на #24
К сожалению, администрация не может назвать точных сроков по задержке выплат(((

                
pervom666
За  3  /  Против  0
pervom666  написала  29.12.2014 в 16:00  в ответ на #24
Да я вообще всем довольна, мне деньги за час приходят. Про курс вообще речи не было, откуда вы это взяли? Нормальный курс, ТС вроде про него тоже не говорил. Вот я и спрашиваю, к чему вы завели разговор про уе на другой бирже? Здесь больше интересуются, почему доллары долго выводятся. Лифчик я не рвала, т.к. нахожусь без онного.

                
DELETED
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  29.12.2014 в 16:05  в ответ на #24
вы интересовались насчет срока? то, что проблемы с выводом имеют место быть, все уже поняли и точно так же понятно, что нет смысла кричать в пустоту. Лично для меня на данный момент проблема не в том факте, что выплаты задерживаются, а в том, что нет конкретных сроков. О том, что заявки будут обработаны "в ближайшее время" знают все, но какое время считается ближайшим, не оговаривает никто. Поэтому не вижу необходимости в вашем сарказме. Люди эти деньги заработали, а не выпрашивают Христа ради, и рассчитывают на выплату в соответствии с правилами биржи.

                
pervom666
За  0  /  Против  0
pervom666  написала  29.12.2014 в 16:10  в ответ на #24
Извиняюсь, если где-то неверно расставила интонации, орать и не собиралась. Вы хаааарррошшыыый)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2014 в 16:22  в ответ на #24
Просто на правах оффтопа - рублёвую заявку только что обработали за 7 минут, администрация не даст соврать. Видимо, всё-таки кое-кто не зря хлеб ест и хоть каким-то образом стабилизировать ситуацию старается.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2061522/?op=9953058