Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Здравствуйте!..

Здравствуйте уважаемые адвеговцы (или адвеговчане?).

Наконец-то и в мой медвежий угол добрался свет, а с ним и интернет!

Последний раз была на бирже полгода назад, когда в Луганске начались обстрелы, пропал свет, вода, мобильная связь, временами и газ. Как это все переживалось, наверное может представить лишь тот, кто здесь был. Была легко ранена, но, слава Богу, обошлось без последствий. Дом почти не пострадал, здесь Бог миловал, чего не могу сказать о своих соседях. И дома разрушены и жертвы есть. Но постепенно все налаживается. Надеемся, что весь этот кошмар все же когда-то закончится.

За полгода на бирже, вероятно, многое изменилось. Сейчас постараюсь познакомиться с Адвего по новой.

Написала: DELETED , 16.01.2015 в 17:27
Комментариев: 81
Комментарии
DELETED
За  14  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  17.01.2015 в 15:53

Девочки, милые,родные, я вам чрезвычайно признательна за предложение помощи, но, поверьте, совершенно искренне, я не испытываю нужды практически ни в ... Девочки, милые,родные, я вам чрезвычайно признательна за предложение помощи, но, поверьте, совершенно искренне, я не испытываю нужды практически ни в чем материальном.

После действительно голодного августа без связи, воды, газа, света, полного отсутствия информации и наличных денег (обходилась, в основном, продуктами с огорода и консервациями из погреба) жизнь постепенно стала налаживаться. Начали приходить гуманитарные конвои и сейчас я буквально завалена крупами, макаронами — думаю, на полгода хватит; печеньем и конфетами :-), мясными и рыбными консервами (месяца на два точно). Кроме того есть мешок муки, удравшие соседи подарили, хлеб пеку сама. Покупаю чай да сахар, молоко (люблю полакомиться практически любыми молочными продуктами). И сколько там мне одинокой старушке надо!

Остался небольшой запасец денежек на карточках и в ВебМани. Правда, из-за отсутствия банков и, как следствие, банкоматов есть определенные проблемы со снятием средств с карточек, но, поскольку мне не так уж много надо, то решаю. Когда знакомые едут в Украину снимать себе, то и я к ним присосеживаюсь — даю карточку и они привозят.

Так что еще раз вам огромное спасибо за заботу, я знаю как эти копейки зарабатываются и мне было бы совестно перед самой собой принять эту помощь, если я в ней не нуждаюсь. В любом случае я испытываю чувство огромной благодарности за предложение. Пусть это и звучит несколько пафосно, но это действительно так.

DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  17.01.2015 в 13:19

Добро пожаловать домой :) Кажется, мы некогда были знакомы. А если нет, то все равно волко-доктор рад :)

IrinaTimofeeva
За  6  /  Против  2
Лучший комментарий  IrinaTimofeeva  написала  17.01.2015 в 19:04

Здравствуйте, Ирина! Мы с Вами, к сожалению, не пересекались. Я попала на Адвего полгода назад случайно, а сейчас это единственный заработок, так как ... Здравствуйте, Ирина! Мы с Вами, к сожалению, не пересекались. Я попала на Адвего полгода назад случайно, а сейчас это единственный заработок, так как тоже из Луганской области. В самые страшные дни, когда нас бомбили с самолетов, просто пряталась в работе, чтобы не сойти с ума (благо интернет был). Удачи Вам, пусть август 2014 никогда не повторится.

DELETED
За  12  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  17.01.2015 в 03:00

Искренне благодарна всем знакомым и незнакомым, тем с кем была ранее дружна и с кем вела полемику на форумах (иногда достаточно острую), отозвавшимся ... Искренне благодарна всем знакомым и незнакомым, тем с кем была ранее дружна и с кем вела полемику на форумах (иногда достаточно острую), отозвавшимся на ТС. Растрогалась, прям до слез. Только не надо над этим иронизировать, действительно — чувства переполняют душу. После всего пережитого почувствовать вновь эту дружественную атмосферу, без преувеличения, лучшей биржи контента в рунете. Огромное спасибо!!! Постараюсь ответить всем.

Своих постоянных авторов прошу повременить, увы, не смогу пока выступать в роли заказчика, надо самой денюшки подзаработать, дальше видно будет.

На жирные заказы не надеюсь, но может кто из моих бывших заказчиков припомнит наше сотрудничество и пришлет парочку ПЗ. Буду чрезвычайно благодарна.

tanden19751
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  tanden19751  написала  16.01.2015 в 23:08

Ирина, абсолютно не знакома с Вами и в Адвего всего 4 месяца, но искренно рада, что Вас обошла беда и желаю, чтобы все наладилось, - в первую очередь ... Ирина, абсолютно не знакома с Вами и в Адвего всего 4 месяца, но искренно рада, что Вас обошла беда и желаю, чтобы все наладилось, - в первую очередь, чтоб наступил МИР! А еще не удержалась от комментария, увидев столько теплых слов поддержки. Еще раз убедилась, что Адвего - это хотя и своеобразная, пускай и виртуальная, но очень даже реальная, добрая и чрезвычайно искренняя планета!!! рада, что стала ее частью)))

Еще 34 ветки / 81 комментарий в темe

последний: 16.01.2015 в 14:04
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2080675/user/DJD/