Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Как похудеть при остеохондрозе?

Собственно сабж. Расплылась после родов, хапнула лишних 7 кг - уже ребенку 3 с половиной, а я все как тушка. Вообще играет роль и 42 года, то есть если 10 лет назад достаточно было не есть булочки неделю и 3 кг уже слетало, сейчас такой милый фортель не проходит. Остеохондроз сильный - пару раз до скорой доходило, бег исключен. Чтобы придумать такого эффективного.Поделитесь проверенным.

Написала: DELETED , 20.08.2015 в 10:52
Комментариев: 99
Комментарии
irbritan
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  20.08.2015 в 17:23

После темы о разводах, тема похудения стала логичным продолжением)

DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  20.08.2015 в 14:35

Суточную потребность в калориях рассчитывают по формулам. Отнимают от нее 20%. так производится похудение обычного гражжданина. В норме это примерно ... Суточную потребность в калориях рассчитывают по формулам. Отнимают от нее 20%. так производится похудение обычного гражжданина. В норме это примерно 1500-1700 ккал в сутки с условиями. Если у человека тяжелое ожирение, т оего можно посадить на полный голод. Если нетяжелое- разгрузочно-диетическая терапия.

1000-1200 ккал - уровень основного обмена. Если вы при этом еще и работаете - то вашему метаболизму кирдык. Получатся качели - похудение - потолстение.

Объем желудка взрослого человека - величина неизменная. Он просто съеживается, образуя складки слизистой. поэтому и вмещает в себя меньше. Но одно-два переедания и его объем становится снова максимальным. А потом опять съеживается. Вы вообще желудок вживую видели. чтобы советы раздавать?

Хотите почитать побольше о похудении? Вот вам сайт - idunn.org - читайте главную, читайте в любой статье последний блок информации "отзыв эксперта".

По-моему достаточно обосновал, ящетаю

DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  20.08.2015 в 13:56

хреновые у вас были курсы. Или вы на них плохо учились.

JustCopy
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  JustCopy  написал  20.08.2015 в 12:32

Остеохондроз (как и любая болезнь, в принципе) - это не противопоказание к похудению, а наоборот - сигнал к действиям. А вообще, худеть с физическим ... Остеохондроз (как и любая болезнь, в принципе) - это не противопоказание к похудению, а наоборот - сигнал к действиям.
А вообще, худеть с физическим комфортом и без чувства голода - это мечта ленивых. Начинаются отговорки: "а вдруг у меня волосы выпадать начнут", а вдруг "меня скрутит от боли". Никто еще не умер и не заболел, избавляясь от лишнего сала.

Еще 13 веток / 99 комментариев в темe

последний: 20.08.2015 в 07:41
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2422801/user/iolanta/