Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
А у меня радость)

Пытались сделать фото этой радости, но не вышло, у неё в ж... пропеллер. Не поймать момент)

Радость, оказывается, зовут Джесси, и ей 3 года, и у неё даже есть паспорт. И она даже не беременна - просто толстая...

Предыстория

2 недели назад у нашего подъезда появилось милое и удивительно общительное существо, которое сложно даже назвать собакой. Рыжая толстая колбаска на коротких ножках в модном ошейнике. Она ласкалась к детям и рвалась в подъезд. Наша квартира на 2 этаже, а всего в доме 3 этажа, в общем, косимся на третий, а рвемся в гости к нам на втором...

Отбивались как могли. Но со временем появилось четкое ощущение "что-то не так". Собака постепенно становилась похожей на сосиску, а ошейник скоро повис как какая-то чужая вещь...

3 дня назад солнечный рыжик ворвался в наш дом, и оккупировал миску нашей собаки (для справки - вес солнышка 2 кг, вес нашей собаки 45 кг). И съел всё что нашел - полную порцию сухого корма. Следом закинулся борщик, добрый шмат ветчины и кусманчик вареной колбаски... Ночь собаченция провела блаженно задрав ноги на кровати у меня в ногах.

ОК. Утро. Она выходит пописать и исчезает. Нет 3 дня. А сейчас возвращается, сначала только она. Через пару часов - её хозяйка. Оказалось, соседка этажом выше. Объяснения - новая семья. новый муж выгнал животное. она никому не нужна, а давайте я вам принесу её паспорт... И вообще, это не Марта а Джесси. И она не беременна, а просто толстая.

В общем, как бы то ни было, я рада до безобразия) У меня появилось в доме чудесное, живое, радостное, чуток "упоротое" по словам дочки существо, видящее этот мир лишь в ярко-розовых красках. Она безумно любит людей, их нельзя так любить. Но я постараюсь чтобы это существо до конца жизни осталось в своих сладких иллюзиях)))

Написала: DELETED , 02.09.2015 в 16:40
Комментариев: 279
Комментарии
DELETED
За  22  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.09.2015 в 16:58

Первая фотосессия Джесси, снимков сотни 3, это те, где её можно разглядеть. Гуляли с сыном и Джес в парке, катались на аттракционах, были в лесу, на ... Первая фотосессия Джесси, снимков сотни 3, это те, где её можно разглядеть. Гуляли с сыном и Джес в парке, катались на аттракционах, были в лесу, на озере (где она плавала и пугала уток), были на спортивной площадке и на детской, в общем, развлекались пока фотоаппарат не разрядился)

#210.1
5152x3864, jpeg
1.04 Mb
#210.2
2064x1344, jpeg
263 Kb
#210.3
5152x3864, jpeg
0.52 Mb
#210.4
2796x1974, jpeg
274 Kb
#210.5
5152x3864, jpeg
0.98 Mb
DELETED
За  17  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.09.2015 в 08:20

Ой, а я вчера возвращалась с Москвариума и нашла у дороги чудо. Рекламное! Шустрое, смешное и худющее :)) Зарекалась брать животных после того, как ... Ой, а я вчера возвращалась с Москвариума и нашла у дороги чудо. Рекламное! Шустрое, смешное и худющее :)) Зарекалась брать животных после того, как умерла наша семейная любимица, но вот же бывают ситуации, когда приходится менять свои решения. Так появился Феликс. Странно, вроде уличный (до душа выглядел бомжом 100%), но ходит в лоток, не лезет на стол (может пока просто не понял, что там есть чем поживиться?). Домашние восприняли его в штыки, думала выгонят меня вместе с котом, но к вечеру котофана полюбили даже те, кто хотел отнести его в приют. Собственно, он на фото - ну вот скажите, можно не любить такую прелесть?!? Эти розовые подушечки на лапках...

#204.1
807x605, jpeg
120 Kb
#204.2
782x807, jpeg
154 Kb
Maria2902
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  Maria2902  написала  12.11.2015 в 06:34

Мою первую собаку я подобрала на вокзале... Он умный был. Как в роликах в ютубе, так смешно "мааама" пищал.... Верный, преданный. А как то с поводка ... Мою первую собаку я подобрала на вокзале... Он умный был. Как в роликах в ютубе, так смешно "мааама" пищал.... Верный, преданный. А как то с поводка вылез (он ослаблен был, на 1 деление) и к соседям угодил. У них пьянка была... ОНи его облили жидкостью для розжига и подожгли... Хотя детей у них нет, да он и так никого не мог напугать, все это знали и они тоже. Маленький и очень добрый... В ветклинику нас не взяли без прививок... Он у меня 2 дня на руках умирал, мы думали выживет... А потом, когда я из ванны в комнату входила, мне муж сказал, что он умер, не дышит, сердце не бьется. Я вскрикнула... Филька вдруг вскочил и на пошатывающихся лапах ко мне пошел... 3 шага прошел и все... Только "Маааа..."

А сейчас у меня Фелисса. Отобрала 8 лет назад, зимой у мальчишек. Они ее в мешок и петарды туда... У нее еще глазики не открыты были. Выкармливала с пипетки, потом с ложечки.. Очень умная собака, добрая, но только пусть попробует кто на меня голос повысить, она так рыыыыкнет).

Lenny_L
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  Lenny_L  написала  12.09.2015 в 13:53

У нас тоже в феврале счастье привалило. Перед этим умер котик, который прожил у меня 19 лет. Это была настоящая трагедия. Я решила больше никогда не ... У нас тоже в феврале счастье привалило. Перед этим умер котик, который прожил у меня 19 лет. Это была настоящая трагедия. Я решила больше никогда не заводить животных. Слишком больно их терять.
И вот, через 9 месяцев, в феврале, моя свекровь нашла около своего подъезда замерзающую кошку и приволокла её мне. Я согласилась только на передержку, но, как не сложно догадаться, передержка растянулась...
Теперь у нас прЫнцесса живёт. Фрося. Вначале ела всё подряд, даже хлеб. Теперь мадам ничего кроме сухого корма не признаёт, даже курицу не стала есть.
Вот фотки:
Первая — третий день в доме
Вторая — сегодня утром

#207.1
1000x980, jpeg
0.53 Mb
#207.2
1200x711, jpeg
404 Kb
DELETED
За  27  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написал  08.09.2015 в 23:42

Мне не нравятся все эти европейские законы, в которых та же собака обговаривается не как домашнее животное, а как "партнер", и все же что-то из них я ... Мне не нравятся все эти европейские законы, в которых та же собака обговаривается не как домашнее животное, а как "партнер", и все же что-то из них я бы взял. Есть "люди", которым даже морскую свинку разрешать заводить нельзя! Или с голоду помрет, или в монстра превратится. Человек, который решает завести животное, полностью за него отвечает. И за то, чтобы оно было накормлено, и за то, каково будет другим людям с ним.
Мой собакин никогда никого не укусил и не укусит (зализать может!). Но я не буду выгуливать его на детской площадке, потому что и испугаться могут, и в порыве игры может толкнуть ребенка. А уж про еду - как я сам буду жрать, если он голодный?
И ведь статья за плохое отношений к животным есть, только не применяется она никогда.
Кстати, похвастаюсь. Он со мной и через бомбежку прошел, и у ополченцев пожил, а потом из рук в руки переходил, пока я в больнице лежал, и даже страну обитания поменял)))

#156.1
4288x2848, jpeg
2.92 Mb
Еще 48 веток / 279 комментариев в темe

последний: 02.09.2015 в 13:20
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2442348/user/Teseus/