Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
А у меня радость)

Пытались сделать фото этой радости, но не вышло, у неё в ж... пропеллер. Не поймать момент)

Радость, оказывается, зовут Джесси, и ей 3 года, и у неё даже есть паспорт. И она даже не беременна - просто толстая...

Предыстория

2 недели назад у нашего подъезда появилось милое и удивительно общительное существо, которое сложно даже назвать собакой. Рыжая толстая колбаска на коротких ножках в модном ошейнике. Она ласкалась к детям и рвалась в подъезд. Наша квартира на 2 этаже, а всего в доме 3 этажа, в общем, косимся на третий, а рвемся в гости к нам на втором...

Отбивались как могли. Но со временем появилось четкое ощущение "что-то не так". Собака постепенно становилась похожей на сосиску, а ошейник скоро повис как какая-то чужая вещь...

3 дня назад солнечный рыжик ворвался в наш дом, и оккупировал миску нашей собаки (для справки - вес солнышка 2 кг, вес нашей собаки 45 кг). И съел всё что нашел - полную порцию сухого корма. Следом закинулся борщик, добрый шмат ветчины и кусманчик вареной колбаски... Ночь собаченция провела блаженно задрав ноги на кровати у меня в ногах.

ОК. Утро. Она выходит пописать и исчезает. Нет 3 дня. А сейчас возвращается, сначала только она. Через пару часов - её хозяйка. Оказалось, соседка этажом выше. Объяснения - новая семья. новый муж выгнал животное. она никому не нужна, а давайте я вам принесу её паспорт... И вообще, это не Марта а Джесси. И она не беременна, а просто толстая.

В общем, как бы то ни было, я рада до безобразия) У меня появилось в доме чудесное, живое, радостное, чуток "упоротое" по словам дочки существо, видящее этот мир лишь в ярко-розовых красках. Она безумно любит людей, их нельзя так любить. Но я постараюсь чтобы это существо до конца жизни осталось в своих сладких иллюзиях)))

Написала: DELETED , 02.09.2015 в 16:40
Комментариев: 279
Комментарии

Показано 15 комментариев
Ahet
PRO
За  12  /  Против  0
Ahet  написала  04.09.2015 в 23:58
Моя "недолюбленная" первые дни дома. Уже мытая и сытая. Вот такое чудо какое-то ... *пи*пи*пи* в промерзший подъезд выкинуло с "заботливо" поставленными мисочками. Фото уже устарело, кыса подросла и оформилась, но вся лохматость только повысилась. Красотулина моя...
#104.1
769x577, jpeg
126 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2015 в 14:47  в ответ на #104
Точно красотулина. Такое лицо выразительное. Умная, небось.

                
Ahet
PRO
За  5  /  Против  0
Ahet  написала  05.09.2015 в 19:11  в ответ на #108
И умная, и не пакостливая, и очень компанейская без навязчивости. В руки не просится, но и не протестует: позволяет себя потискать восторгающимся, но элегантно сваливает при первой возможности. Мужиков моих по очереди провожает спать, посидев для приличия на подлокотнике у каждого (зацените, какая я любящая и заботливая), потом устраивается мне под ноги и до утра в полудреме стрижет ушами под бормотание об очередных пластиковых окнах и регистрацию без смс. Если все заняты, устраивается на комоде рядом с клеткой, доводя пару попугайчиков до потери дара чириканья своим нежным надзором. Золотая кыса и по цвету, и по характеру. Дай Бог ее предыдущим хозяевам всего-всего самого наилучшего, ток живности больше не надо...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.09.2015 в 04:06  в ответ на #113
Поздравляю вас с такой кисой. Повезло и ей, и вам. Мой вполне облезлый Мурзик недавно подрал в шкафу кожаный пуховик. Молодец такой. Ну что делать? Попробую отремонтировать... Ох. Но выгнать кота на улицу - это ж я с ума сойду.

                
Talia_M
За  5  /  Против  0
Talia_M  написала  05.09.2015 в 20:05  в ответ на #104
Когда слышу такие счастливые истории, всегда думаю о тех, кому не так повезло, как вашей рыжей красавице, Джесси, моей Мише. Подбирают же единиц,а остальные(((
Вот жили животинки в семье, под теплой крышей, плохо ли хорошо ли, но накормлены. А потом раз, и на улице оказались без навыков добычи пищи и без умения защищаться от опасностей города. И помнят о доме, родных запахах, и до смерти напуганы всем и всеми, голодные, неприкаянные, замерзшие. Сколько они проживут? До первого перехода улицы, первой встреченной стаи, первого брошенного камня?

Я Мишу взяла потому, что студенты, которые купили ее, должны были уезжать на лето домой. А ведь тоже, вроде, любили. Спрашиваю их: а если бы я не взяла, куда бы дели? Говорят: на улице бы оставили, может быть, подобрал бы кто.

И оставили бы. В универе предлагали, никто не взял. Языка хорошо не знают, чтобы по-другому искать новых хозяев. Вот что у таких людей в голове? А она так по ним тосковала(((.

                
karawella
За  0  /  Против  0
karawella  написала  06.09.2015 в 03:13  в ответ на #104
Какая лапулечка))))

                
karawella
За  12  /  Против  0
karawella  написала  05.09.2015 в 22:30
Я никогда его не встречала до этого. И вдруг он появился. И где, на кухне!! Жутко красивый (одни глаза изумрудного цвета чего стоили!), вальяжный и ласковый. Неотразимый шкодник ластился профессионально. Но явно делал это не из-за сосиски. Как потом выяснилось, ему было поручено "прописаться" на нашей территории.
Из кухни я его выставила. А он появился в гостиной. Ничего себе - с неба упал, что ли? Откуда животное? Дочь молчит по-партизански. Правда, глазки отводит - врать-то не приучена. А вот о котике давно мечтает, ведь незадолго до того у нас умер общий любимчик. Я зареклась тогда - все, больше ни за что, как же тяжело терять близкое существо!
Я на всякий случай домашних предупредила - не приучать котейку, я просто не вынесу смерти еще одного. Да и муж подключился, мол, устал песок выносить, кормить кота, вам - радость, а мне - заботы. Так было, пока светило солнышко. Все погрустнели, когда пришли холода. Потому что знали - Коську (так мы его назвали) ВЗЯТЬ НЕЛЬЗЯ ВЫГНАТЬ (специально без запятой пишу)! Я бурчала, а в душе мечтала - хоть бы муж смягчился. Поскольку он сурово стоял на своем, я и присоединилась, добавив аргумент - даже если брать кота, кто ему будет дверь открывать по ночам, ведь форточку нельзя открывать зимой.
...Однажды по-осеннему слякотным утром я вышла во двор. А там - они, муж и Коська. Оба мурчат. Кот - понятно, а вот муж - он тайком поспешно и с таким благоговением гладил это полосатое чудо! Хотела уйти незаметно, чтобы не смущать. И да, муж смутился сначала, а потом, поняв, что дальше отпираться некуда, заявил: "Зая, я готов на все - и убирать за ним, и кормить, и даже варить еду ему, и форточку я никогда не закрываю до конца. только разреши его не гнать!"
Не только я одна ждала этого. Наша младшая раскрыла "тайну" появления кота "с небес". Оказывается, она, тоскуя по умершему котейке, как-то увидела в окошке серого пушистика. Стала звать его, когда нас не было дома. А он, не будь дурак, и запрыгнул. Вот так и ходил в дом и выходил - через форточку! А еще позже выяснилось, что к нам "подослала" соседка, такая же кошатница, как и наша семейка. Просто у нее уже было много котов, она его и подкинула его нам, зная о нашей утрате...
Вот он какой!
#117.1
640x480, jpeg
59.3 Kb
#117.2
640x480, jpeg
58.6 Kb
#117.3
2816x2112, jpeg
1.09 Mb

                
Ahet
PRO
За  1  /  Против  0
Ahet  написала  05.09.2015 в 23:39  в ответ на #117
Хитрюги)) Все рассчитали))) А глаза волшебные, реально...

                
karawella
За  0  /  Против  0
karawella  написала  06.09.2015 в 03:12  в ответ на #119
Ага, очно!
А цвет глаз в жизни еще красивее)) Такого насыщенного изумруда не встречала ни у одного кота)

                
karawella
За  0  /  Против  0
karawella  написала  06.09.2015 в 03:12  в ответ на #120
точно - вечно буквы пропускаю..

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  06.09.2015 в 03:23
Сегодня узнала Джесси с новых сторон). У нас был день города, я не планировала участвовать в демонстрации, но меня коллеги затащили в колонну, вместе с Джесси. Она дрожала от возбуждения - много-много народа, шум, буря запахов. Я её пожалела и на полпути мы таки сбежали... На прогулку в лес. Тут собака преобразилась. Я спустила её с поводка, и наконец услышала как она лает. Эта малявка в лесу показала что она таки охранник и гавкать умеет.

Нарезала круги вокруг меня по всем кустам, но не уходила далеко. А когда замечала человека или непонятное кидалась ко мне, делала стойку и даже гавкала) Голос у неё необычный, думала будет тоненько тяфкать) Но нет, голосочек словно она раз в 5 больше весит, чем на самом деле.

Домой шли, в центре города гуляние. Пожалела что поленилась свой тяжелый фотик с собой взять. У неё стресс от всего этого огромного количества людей. Но стоило сфоткать момент знакомства с пони. Там детей на лошадках катали. Мы когда мимо проходили Джес с таким изумленным видом нюхалась морда к морде с коняшкой, что я жалею до сих пор, что не сфоткала этот момент.

Постепенно узнаем, а что Джесси любит есть. Оказалось что она: обожает курицу в любом виде, любит специализированные влажные собачьи корма для мелких собак, и обожает омлет с колбасой. Не ест вообще каши, суп ест только с большой голодухи, как и сухой корм. Не ест хлеб, но с ума сходит по любым сладостям, обожает молочку (сыр, сметана, кефир). Не отказывается от рыбы, но только от жареной)

                
karawella
За  1  /  Против  0
karawella  написала  06.09.2015 в 03:57  в ответ на #123
Вот спасибо вам за это пост) Правда, сначала, прочитав его, сразу же расвспоминалась, стала писать о своем.. А сейчас совсем не спится, читаю ваше последнее послание и улыбаюсь - рот до ушей)) Ведь та же картина и у меня. Правда, взяла свою Жульку крохотной, и у нее тоже голосок был такой деликатный поначалу, что я подумала - даа, надо брать другого защитника. А как услышали ее басок чуть позже, да еще такой нахальный, заливистый, успокоилась. Вот уже пятый год с ней!
Вы пишете, что ваша Джесси позирует перед объективом? А моя - чуть только на нее камеру наведи, в сторону смотрит! Так и не получается у меня ее полноценный портрет, все с полуоборота..
А насчет пристрастий? Моя красотка стала есть даже арбуз! Приятельница приезжала на днях, и поразилась тем, как я кормлю собаку. Варю кашу из куриных спинок, картофеля, моркови, капусты. лука и крупы. А еще она обожает овощи и фрукты. Как она хохотала, когда моя Жуля с удовольствием поедала из ее рук огурец, а потом и яблоко! Какие же они потешные, эти наши псинки... И умные, самоорганизованные - моя рыжулька недавно "паслась" на кустике хмеля, рвала листья, как козочка) Всегда знает, где витаминчики есть или чем подлечиться

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.09.2015 в 04:02  в ответ на #130
Джесси дома в кадр не удалось поймать пока) Обещаю что обязательно её сфоткаю!

                
karawella
За  6  /  Против  0
karawella  написала  06.09.2015 в 04:13  в ответ на #133
Ага, интересно посмотреть))
А вот моя Джульетта-Рыжуля-Жуля-Хитруля) С трудом пойманные кадры.
#138.1
2816x2112, jpeg
1.11 Mb
#138.2
2816x2112, jpeg
1.09 Mb

                
karawella
За  2  /  Против  1
karawella  написала  06.09.2015 в 04:15  в ответ на #138
Когда я брала Жульку, сказали, что дворняга. Между тем, оч похожа на породу болгарский барак - точно моя собака!
#139.1
531x385, jpeg
72.8 Kb

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2442348/?o=0&l=33&n=35