Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Проблема №3810

Возможно, некоторые участники форума помнят тему, в которой просили помочь с размещением на всевозможных ресурсах интернета объявления о пропаже пятиклассницы Ани Анисимовой из Тюмени. Для тех, кто не знает об этой страшной истории, скажу лишь, что девочка пропала среди белого дня по дороге в школу.
На поиски поднялся весь город, был создан круглосуточный штаб, простые граждане помогали, кто, чем может: подвозили продукты и горячее питье, перечисляли деньги, печатали объявления и вешали в своих районах, многие непосредственно принимали участие в поисках, прочесывая весь город и окрестности.
Итог, увы, неутешительный: хотя попутно было раскрыто несколько преступлений, никаких следов девочки обнаружено не было. Не смотря на это активисты поисков не сдаются и продолжают свою работу. Попутно выяснилось, что это далеко не первый случай пропажи школьников, как по Тюменской области, так и в других регионах.Дети до сих пор не найдены.
Во многих подобных случаях виновны педофилы, которые, как, оказалось, чувствуют себя довольно вольготно благодаря мягкости правосудия. Поэтому жители Тюмени выступили с инициативой ужесточения наказания для педофилов, вот их обращение ко всем неравнодушным к этой проблеме людям:

"Собираем голоса в поддержку Петиции за УЖЕСТОЧЕНИЕ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ! Не проходите мимо!

[ссылки видны только авторизованным пользователям]

Уважаемые форумчане, для того, чтобы оставить свой голос, регистрация не нужна!!! Просто жмем на кнопку "поддержать" в верхнем правом углу, указывая мэйл и затем подтверждаем на почте свой голос.
Огромная просьба, отправлять ссылку на Демократор по всем своим каналам, нужно собрать как можно больше голосов, чтобы Петиция вызвала резонанс."

Если вы посчитаете нужным, поддержите Проблему №3810, так как есть надежда, что это поможет в борьбе со злом, которое прячется от справедливого наказания.

Написала: DELETED , 24.01.2011 в 12:03
Комментариев: 3
Комментарии
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  24.01.2011 в 14:26
Да а чиновники уже пятый год не догадываются ужесточить закон.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.01.2011 в 17:14
Рустам, спасибо за поддержку!
Голоса очень медленно собираются, на данный момент всего 1705.
Видимо, мало, людей информировано.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.01.2011 в 11:19
Аникина Н.В. сайт Демократор.ру Проблема №3810
2 дня назад

"ЗАКОНОПРОЕКТ ПО УЖЕСТОЧЕНИЮ НАКАЗАНИЯ .... ПЕДОФИЛАМ сегодня приняли в первом чтении!!!! УРА!!!! У НАС ЕСТЬ МЕСЯЦ НА ТО, чтобы внести поправки в него!!! В СВЯЗИ С ЭТИМ, СБОР ГОЛОСОВ ПРОДОЛЖАЕМ, т.к. в нашем обращении есть пункты, которые НЕ отражены в принятом ГД законопроекте (например, п.12, 13, 14 нашего обращения и некоторые др. аспекты обращения.... еще в обращение добавятся: предусмотреть уголовную ответственность за пропаганду педофилии, растление и др. преступления секс. характера против детей в сети интернет)

до понедельника (31 ЯНВАРЯ) точно собираем, если успеем отредактировать, то 31 января ОТПРАВЛЯЕМ ОБРАЩЕНИЕ!!!!"

Статус: Идет сбор подписей
Поддерживают 1937

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/256318/all1/