Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Safo_ua
Экскурс в недалёкое прошлое

Вы знаете, стыдно немного признаться, но я в свои 30 лет с компьютером знакома лет 5 - с дня его покупки. Учить меня было некому - всё методом научного тыка. Сначала освоила кнопку ВКЛ, - ВЫКЛ., затем две недели бессонных ночей за пасьянсом и наконец - "Соло на клавиатуре" Правда, печатать в слепую так и не научилась, но после установки аси дело пошло живей. :) чуть больше года назад зарегистрировалась в Адвего по случайно найденной в вакансиях непонятной объявке о наборе внештатных сотрудников - копирайтеров. И вот, сегодня решила просмотреть свою историю пребывания на сайте. Знаете, очень занятно посмотреть на себя ту, которая начинала. Я даже не знала, что оказывается, к работе не только идёт оплата, но и может быть какой-то комментарий. Много интересного потеряла, между прочим. С улыбкой вспомнила свой первый огромный заказ на целый 1 доллар от ВМ Kukri (простите, если не правильно написала - ночь, да и пишу по памяти:) ), который стал моим первым в БС, почитала поздравления от ВМ sheller (надеюсь, у Вас в этом году дела пойдут гораздо лучше, чем было), неизменно вежливый Roman, добрый и эмоциональный 1Mihail , вспомнила многих других мастеров, с которыми работали вроде бы и не давно, но столько заказов назад, что воспринимается уже как многие годы. Я не видела их лиц, но с некоторыми с нетерпением ждала встречи на странице заказов и правда волновалась, если они долго отсутствовали. Жаль, некоторые замечания и похвалы уже устарели и исчезли из архивов, так что не понять, за что хвалили или отчитывали... Но всё же, очень хочется сказать спасибо, всем тем, кто помогал советами, замечаниями, доработками и простым комментом "Спасибо!"
Удачи всем Вам и тем, кого не упомянула!

Написала: Safo_ua , 25.01.2011 в 04:44
Комментариев: 7
Комментарии
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  25.01.2011 в 11:33
Safo_ua, видимо мы с Вами начинали в одно время, поскольку и мой первый долларовый заказ также был у господина Кukri, помню, как сейчас: парфюмерия, 1250 знаков...

                
Safo_ua
За  1  /  Против  0
Safo_ua  написала  25.01.2011 в 13:35
Ага... Брэнд товар рус, брэнд товар энг... А помню при проверке на ошибки текст исчез, а до конца заказа пол часа! Я чуть с ума тогда не сошла, правда успела сдать.)))
А сейчас немного смешно вспоминать.))
Я в 2009 в октябре - ноябре зарегистрировалась, а потом весну и лето меня здесь не было. Но не суть важно, нас теперь получается, можно назвать не только коллегами, но и в каком-то смысле однокашниками?.. :) Рада с Вами познакомиться, Наталья, если не ошибаюсь. А меня Любовь зовут. :)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  25.01.2011 в 16:33
Очень приятно, Любовь. Да, именно так все и начиналось... Сколько всего интересного было за это время познано…
Спасибо, что создали тему, полагаю, у каждого найдется парочка милых воспоминаний о своих первых месяцах работы на бирже.

                
vitysya
За  1  /  Против  0
vitysya  написала  25.01.2011 в 17:07
Присоединяюсь :) Начало работы на этой бирже у меня ассоциируется тоже с парфюмером (Кukri), хотя его заказы были у меня не первыми, но почему-то запомнились именно они - оригинальные, с четким ТЗ и примерами. Руку набить удалось отлично и, кроме того, была возможность для полета фантазий в парфюмерной теме. И сколько всего удалось узнать о парфюмерии нового!

                
Safo_ua
За  1  /  Против  0
Safo_ua  написала  26.01.2011 в 04:12
Это точно. )) Хотя, честно говоря, бывали моменты, когда на ум ничего не идёт и тогда не смотря на всю любовь к парфюмерии и иже сней, ддумала возненавижу само слово. ))) А потом с его лёгкой руки темы пошли и от других мастеров в большинстве на околопарфюмерные тематики. Сейчас (так уж вышло) даже учусь на косметика эстетиста. Муж подкалывает, что я для того и на курсы пошла, чтобы о парфюмерии лучше писать. )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2011 в 22:05
У Вас хорошая энергетика. Это видно по стилю изложения. Чувствуется характер. То, как оценивается автор, тоже о многом говорит. По-хорошему завидую. У меня не получается толково написать. Мысли, как тараканы
разбегаются из головы. Может зря я влезла в это дело?

                
Safo_ua
За  0  /  Против  0
Safo_ua  написала  25.06.2011 в 12:59
Спасибо за тёплые слова, но я тоже не идеал. Есть масса коллег, пишущих гораздо лучше, легче и интересней, а я просто с детства слегка старадала графоманией, просто здесь за это ещё и платят. :) У Вас тоже всё получится, а статистика - ещё не показатель, просто мне повезло, что мастеров с которыми пришлось работать устраивал мой стиль, а для остального есть программки. :) Желаю Вам удачи, и всё у Вас будет хорошо!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/257001/user/kadrovi4ka/