Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Девушки помогите с дизайном

Девушки и женщины, плиз подскажите, какой дизайн сайтов вам привлекателен и нравится. Не могу определиться с цветовой схемой дизайна. Пройдясь по сетевым женским журналам, глаз не на чем не остановился. Может по тому, что я мужчина и совсем по другому смотрю на них. В общем нужен ваш совет, достаточно указать название понравившегося сайта (без ссылки, иначе тема превратиться в ссылкопомойку)

Написал: DELETED , 07.02.2011 в 16:12
Комментариев: 4
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.02.2011 в 16:32
Уважаемый ВМ, давайте я первая рискну высказаться. Но не по проблеме оформления, я уже написала, что в этом деле я не советчик. Я часто заглядываю на ваш сайт, мне нравится его интеллигентность. Но не хватает обратной связи, нет общения авторов с вами и друг с другом. А это, на мой взгляд, причина популярности многих журналов для женщин. Посмотрите сайт с украинским женским форумом [ссылки видны только авторизованным пользователям]. Я не предлагаю его копировать, но какие-то элементы можно взять на заметку.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.02.2011 в 07:33  в ответ на #1
avacha, спасибо за мнение, обязательно учту.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  07.02.2011 в 17:46
Рискну "давать советы"))
На мой капризный взгляд, у Вас слишком аккуратный сайт (Женские секреты?!), все по полочкам и по рубрикам... таких много, без обид.
Женский взгляд обязательно задержится на ресурсе, где вдруг промелькнет НОВАЯ для нее информация, КРАСИВАЯ картинка или что-то шокирующее! Последнее, кстати, не всем нравится =) На Вашем сайте я бы изменила "шапку", а может даже и весь шаблон... Секреты должны быть похожи на секреты, понимаете?!)) тем более, женские)

Эксклюзивный шаблон или хотя бы с изюминкой - половина успеха в деле привлечения женской аудитории! Ну вот такие мы, любим все красивое и завлекательное)
Цитирую: "... Самые ОБЫЧНЫЕ женские новости, женские причуды и женские секреты..." - напротив, мне кажется, должно быть: "Самые НЕОБЫЧНЫЕ и необходимые каждой девушке секреты, новинки и эксклюзивные репортажи!" (что-то в этом духе).

А давать адреса или названия красивых ресурсов для женщин - занятие неблагодарное))) легко посмотреть список лучших блогов/сайтов по версии... и так далее)
На самом деле, легко критиковать или давать советы, когда речь идет о чужих ресурсах) сложнее разобраться с дизайном собственных сайтов)

Искренне желаю удачи и творческого вдохновения!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.02.2011 в 07:42  в ответ на #2
Eva-Lana, мне очень понравились Ваши замечания и критика. Буду работать над собой и сайтом, учитывая Ваши пожелания.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/265585/?c=2063613