Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
yuliya27061977
Что умеют двухлетки?

Приветик всем. Сегодня моя двухлетняя племянница сразила меня наповал. Она у меня спросила в обед:" Тебе удобно на каблуках?" Я была в полусапожках. Я офигела. Я вообще не знала, что двухлетние дети знают слова "удобно", "каблуки". Потом у нас разговор зашел о джинсах. Вероничка переживала о том, когда же ей уже наденут летние джинсы. Но это ладно. А вот про удобные каблуки я удивилась. Чем еще могут удивит наши детки?

Написала: yuliya27061977 , 25.04.2016 в 22:46
Комментариев: 186
Комментарии
altysh2015
За  14  /  Против  2
Лучший комментарий  altysh2015  написала  28.04.2016 в 09:33

Это и не должно быть смешно. У воспитателей есть утвержденная программа, согласно которой они проводят занятия. Элементарные навыки, способствующие ... Это и не должно быть смешно.
У воспитателей есть утвержденная программа, согласно которой они проводят занятия. Элементарные навыки, способствующие развитию мелкой моторики: размять пластилин, раскатать длинную "колбаску", свернуть ее в кренделек.
Насчет эстетики - так каждый видит то, что видит))
И еще, вы хотите сказать, что если ребенок пока еще не умеет что-то делать, то лучше и не браться? Например, даже в школе, на уроках изо не все ученики "эстетично" рисуют, бывают такие каляки-маляки... и это далеко не в два года)) Так что ж, отменить в школе урок, ибо: мы видим, что не эстетично, значит, и пытаться не нужно...

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  28.04.2016 в 09:54

Пришла вчера в гости к знакомым, у них внучка гостит, 2.3 года. Принесла гостинчик - пару яблок, даю, она: - Два? - Да, говорю. -Нахалю-ю-уга... ... Пришла вчера в гости к знакомым, у них внучка гостит, 2.3 года. Принесла гостинчик - пару яблок, даю, она:
- Два?
- Да, говорю.
-Нахалю-ю-уга...

Shoko-ladka
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Shoko-ladka  написала  28.04.2016 в 03:06

Прочитала ваш пост и улыбнулась)) Так детская речь здорово представлена :) Вспомнилась история. У знакомых дочка лет до 3-х разговаривала не очень ... Прочитала ваш пост и улыбнулась)) Так детская речь здорово представлена :)

Вспомнилась история. У знакомых дочка лет до 3-х разговаривала не очень четко. "Верблюд" она произносила как "ибут" (надеюсь, не забанят). Пошли мы однажды всей честной компанией в зоопарк. Девчушка как закричит:
- Паааап! Смотри - ибут!!!!! ОООООО, и ибужонок!
Валялись от дикого хохота))))

DELETED
За  16  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  26.04.2016 в 19:42

Я в унитаз такие накладываю

Yagusha
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Yagusha  написала  27.04.2016 в 00:52

А меня мой сын удивлял плохой речью в 4 года и желанием спать рядышком в 8 лет. Ничего "вундеркиндского" не видела в нём в упор. Но вот к своему 9 ... А меня мой сын удивлял плохой речью в 4 года и желанием спать рядышком в 8 лет. Ничего "вундеркиндского" не видела в нём в упор. Но вот к своему 9 летнему возрасту начал удивлять фантазией и изобретательностью: посмотрит мультфильм, нарисует героев, вырежет и играет ими. Недавно перешли на новый лэвэл - лепит их с пластилина. Вот сейчас офигевают от его умений и смекалки. С "лего" строит острова, болота, горы. Начал комиксы сам рисовать. Сюжеты и диалоги придумывает сам. Смеюсь до слёз от содержательных диалогов типа "Ты меня достал", "Сейчас настучу" и звуко-буквенной передачи эмоций "Оуууу", "Эхххх", "АААААА".
Компьютер строго лимитирован, планшета нет, телефон простенький. Наверное, поэтому и забавляет себя ребёнок, как может.

Еще 30 веток / 186 комментариев в темe

последний: 25.04.2016 в 19:25
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2887572/user/Sergey1506/