Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Cariaca
поплин в мелкий рубчик?)

крутится в голове эта фраза уже с месяц) поначалу думала, что машинный перевод кривой, но, загуглив, узнала, что это реальная ткань)))
нередко встречаю такую характеристику ткани на али.

но залезла сюда по другой причине) часто вижу на али (не реклама! мне за это не платят!) профи отзывы, иногда даже с фото.
и так замечательно пишут. ну не товар, а сказка!
теперь терзают смутные сомненья))
считала, что это невозможно, бо сначала там нужно что-то купить, а только потом получаешь возможность оставить отзыв.
в нете порылась – вроде таких заказов не промелькнуло.
щас сижу думаю, не зря ли я читаю эту массу отзывов перед покупкой?

Написала: Cariaca , 31.05.2016 в 17:02
Комментариев: 84
Комментарии
DELETED
За  16  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  31.05.2016 в 23:13

Я лишь указала на то, что всяк воспринимает со своей колокольни. Я не руководствовалась теми мотивами, которые пришли Вам на ум. ... Я лишь указала на то, что всяк воспринимает со своей колокольни.
Я не руководствовалась теми мотивами, которые пришли Вам на ум.

DELETED
За  12  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  31.05.2016 в 22:36

Есть цитатко с Башорга в тему: "13-ый СанЪ: Суть термина "Профессиональная деформация личности" мне была непонятна в полной мере даже после ... Есть цитатко с Башорга в тему:
"13-ый СанЪ: Суть термина "Профессиональная деформация личности" мне была непонятна в полной мере даже после выступления на конференции в академии с данной темой.
Но когда пришедший ко мне в гости друг-фотограф на мою просьбу "снять куртку" в прихожей, взял и сфотографировал ее(!),- все сразу же встало на свои места..."

Seliverstovna
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Seliverstovna  написала  01.06.2016 в 00:54

Главное - не путать туризм с эмиграцией) А в гости - так мы запросто) И, ета.... мысль, наверное, не свежа... а не собраться ли в след.году в РБ ... Главное - не путать туризм с эмиграцией) А в гости - так мы запросто)
И, ета.... мысль, наверное, не свежа... а не собраться ли в след.году в РБ? Всяко не дороже, чем в Сочи выйдет, добираться многим даже проще.

Евгений (advego)
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  Евгений (advego)  написал  31.05.2016 в 19:22

Зря, это обычная уловка продавцов-м...ков, как и всех мошенников, впрочем - они резко становятся беременными многодетными инвалидами, как только их ... Зря, это обычная уловка продавцов-м...ков, как и всех мошенников, впрочем - они резко становятся беременными многодетными инвалидами, как только их прихвачивает за одно место. Вас нагло обманули, а вы поменяли отзыв с двух звезд на пять - обманули дважды, да еще и трижды - получив нужную оценку для рейтинга, на которую будут смотреть все. Это грустно.

rainbird
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  rainbird  написала  31.05.2016 в 18:41

ох не у одного ли продавца мы с Вами затарились? там репутация прямо ах, 97% положительный фидбэк, а прислал ну откровенное дерьмо - сампошив по ... ох не у одного ли продавца мы с Вами затарились? там репутация прямо ах, 97% положительный фидбэк, а прислал ну откровенное дерьмо - сампошив по лекалам с корейского каталога - из синтетики и с кривыми швами.возиться с возвратом мне было лень и я просто плохой отзыв оставила, так он на почту стал долбиться, умоляя поменять фидбэк и предлагая скидку на следующий заказ. меня это выбесило еще больше, чем плохого качества товар, так что я ему прямым текстом сказала, что он мудак и "бизнес" его уродский, и отзывам таким грош-цена

Еще 10 веток / 84 комментария в темe

последний: 31.05.2016 в 13:52
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2956357/user/Sergey1506/