Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Подскажите новичку

Привет, всем!

Знаю, что меня много кто здесь не любит. Есть кто-нибудь, кому я еще не перешла дорожку?
Требуется ваше мнение. Закуплено оборудование - детский игровой лабиринт. Будет устанавливаться в течение двух недель в Ленте. Как думаете, смысл есть? Кто-нибудь детей своих в гипермаркетах отдает на попечение таких центров? И если установить по периметру гипермаркета камеры с изображением деток онлайн - польза будет? Со скольки лет деток отдаете в такие центры. Моим по два - без своего присутствия не оставляю.

P.S.: Жду мнений только от настоящий мам и пап ))) Верю в силу Адвего! Помогите мнением. Очень нужно.

Написала: DELETED , 28.01.2017 в 01:46
Комментариев: 254
Комментарии

Показано 35 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.01.2017 в 01:53
Щас просто выбираем место. Лента - есть место, дешевое - но на окраине города в 400 тыщ челов. Или стоит что-то другое выбрать?

                
Еще 3 ветки / 29 комментариев в темe

последний: 27.01.2017 в 22:31
Genialnao_O
За  3  /  Против  0
Genialnao_O  написала  28.01.2017 в 02:17
Привет!
Меня тоже тут почти никто не любит!.. хнык-шмяк...
Рядом постою, чтобы собственную тему не открывать ради такой мощной заявки. Боюсь, форум не вынесет двоих...

                
svetik04
За  8  /  Против  1
svetik04  написала  28.01.2017 в 02:35
Меня тут тоже много кто не любит. Но хныкать не стану, а скромненько пристроюсь третьей...

По сабжу: у нас такие центры во всех ТЦ есть, и всегда полные детей. Правда, там с ними воспитатель занимается, а в некоторых еще и аниматоры есть. Мы своего отдаем с трех лет. И всегда вытаскиваем оттуда со слезами: уходить не хочет:)

                
Ahet
PRO
За  1  /  Против  0
Ahet  написала  28.01.2017 в 03:05
Тагил чуть поболе будет: у нас аж 600к населения числится. Такие комнатки не простаивают, спиногрызов сдают охотно и бегом шоппиться, пока чадушко что-нибудь разносит... Самой сдавать не получилось: сколько раз в какую-нибудь областную Мега-ИКЕЮ попадали (в своем городе тогда не было), этот обезьянник всегда полон. А потом мы выросли...

                
Wordsbuilder
За  2  /  Против  0
Wordsbuilder  написал  28.01.2017 в 07:24
Из личных наблюдений: для доп прибыли надо найти место в уголке помещения и поставить там на продажу связку воздушных шариков, летающих либо на палочках, можно и тех, и других. Можно еще какие-нить мелкие игрущечки, брелочки.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  28.01.2017 в 08:42
Себя тоже отнесу к "не ко всем любимым"))) Что у вас с такими местами в других ТЦ? Спросом пользуются? Тут вопрос в том, насколько народ вообще в принципе привык к подобным развлечениям для малышни. Если привык где-то в центре, то и на окраине будет спросом пользоваться. Плюс вы там же потом можете поставить какие-нибудь арендованные автоматы с водой и прочем - детвора набегается, пить точно будет просить.
Я своего с удовольствием бы оставил, только ему уже тридцатник))) А всерьез - да, оставил бы, это уже в перспективе на внуков. Мужики как раз даже проще оставлять будут. Надо только понять, на какое время. Обычно нас в такие места только в универсамы заносит. Кстати, чисто психологическое, но и довольно удобное и с точки зрения маркетинга, и с точки зрения пользователя - указать цену не за полчаса-час, а за 10 минут. А плату брать за реально проведенное время. Во-первых, зрительно цена ниже, во-вторых, мамочкам-папочкам не придется спешить и бежать чтобы их ребенка метлой не выгнали, в-третьих, вы так дополнительной оплаты наберете, скорее всего, не меньше, чем основной. А уж если мужики детёв заведут, да решат пивка выпить... (я так своего когда-то нагорке чуть не забыл:) ).
И залог не нужен - у вас ребятенки в заложниках)

                
Bogachka1123
За  1  /  Против  0
Bogachka1123  написала  28.01.2017 в 09:06
Я оставляю постоянно во всех ТРК с трех лет. Сейчас нам 5 лет. Обычно сидит какая-то бабуська и следит, чтобы никто из детей не сбежал. Что касается Ленты - у нас основная на выезде из города и там народу валом летом, когда все на природу по этой трассе едут. Зимой меньше. Другие Ленты в ТРКах - народу там все время достаточно. Для меня оптимальное время отдыха ребенка в игровой комнате ТРК - 40 минут. За полчаса я не успеваю, потому что всегда на кассе какая-то заминка, час ей много. Хотя летом в парковых разных игровых комнатах - полчаса норм. По ценам у нас 90-150 рублей час в разных ТРК.

                
Eva_Peron
За  3  /  Против  0
Eva_Peron  написала  28.01.2017 в 18:36
В Киеве 20 мин. в таком лабиринте 25-30 грн. летом стоило (прибл. 1 дол.), в Одессе - аналогично. Больше 40 мин. ребенок не хочет там играть, надоедает. Поначалу идет туда с удовольствием. Но при этом родитель должен находиться рядом. В ТЦ тоже такое есть, с присмотром. Сколько стоит - не знаю, не сдавала. Дороже, конечно. Вы можете приехать в предпол. точку установки лабиринта, постоять целый день на центр. входе и опросить всех родителей с детьми - отдали бы они ребенка за определ. цену вот в такой лабиринт. Распечатать крупную фоту и коротко поставить вопрос, чтоб чел. мог отв да или нет. Без долгого рассказа. Так вы поймете ориент. спрос.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2017 в 21:18
Спасибо всем ответившим в тот раз. Меня тогда справедливо отправили в баню на неделю за мат, за контакты и вообще... Ответить не смогла. Ваши советы реально помогли, особенно Светика04. Кленин, торговать в детской комнате соками, сладкой ватой и прочим не разрешили ибо "противоречит политике Ленты".

Сейчас очередная проблема. Помогите советом, если сможете.

У нас началась весна. Потекли ручьи с крыш и один затек прямиком в наше арендованное помещение из-за неисправной ливневки. Благо с лабиринта собрали пока только металлоконструкцию. Ничего не пострадало. Есть здесь те, кто разбирается в технических вопросах? Скажите, стоит ли перебивать договор на соседнее помещение (там ряд помещений, как и во всех торговых центрах)? Здание было сдано в эксплуатацию в ноябре 2016, крыша там плоская, по нашему помещению снаружи идет водосток. Ливневка якобы замерзла, и из-за этого вода пошла внутрь. А мне кажется, ливневка замерзла потому что зимой там осталась стоячая вода. И это может повториться. Но, не уверена. Подскажите новичку )))

                
Еще 9 комментариев

последний: 26.02.2017 в 18:42 в ответ на #145
irbritan
За  3  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 22:35  в ответ на #145
Коммерческие вопросы так не решаются. Что значит - переносить/не переносить. Это можно выяснить просчитав тот же поток посетителей. Если с экономической точки зрения нужно переносить - значит переносить. Если нет, то и смысла в этих телодвижениях нет.
Читайте договор, что в нем написано по поводу причинения ущерба из-за не надлежащего состояния конструкций арендованного помещения? Отвечать должен арендодатель. Обсудите с ним этот вопрос, так и скажите - утопит, подам иск, так что лучше скажите правду и мы просто поищем другое место. Но, если потекло там, то кто даст гарантию, что не потечет в другом месте? Правильно - никто. Что там с линевкой - тут можно, конечно, карты раскинуть, а проще найти знакомого строителя и попросить его посмотреть.

А вот меня все любят) Воть!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2017 в 22:43  в ответ на #148
Договор составлен очень хитро. Владелец гипермаркета, похоже по фамилии, финн и в договоре все на зарубежный манер. Возможности переделать типовой договор под себя не предусмотрено. Вот план помещений - поток посетителей, как видите там одинаковый. Красным - где мы сейчас, зеленым - куда хотим. Очень нужен ответ по ливневке.
#149.1
966x553, bmp
1.53 Mb

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 22:47  в ответ на #149
Кроме хитрого договора, есть законы эти договоры регулирующие. Их положения - применяются по умолчанию. Смотрите, что там. Знать свои права и обязанности - это необходимость.

В принципе разницы по плану не вижу в плане потока. Вопрос - а не потечет ли там, остается актуальным.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2017 в 22:50  в ответ на #151
Не, там не течет. Там что-то вроде герметичных плинтусов. И это помещение осталось последним, которое свободно. Вопрос - либо переезжаем в соседнее помещение или вообще покидаем центр. Не знаю, как лучше поступить. Место доходное, терять не хотелось бы. Но и оборудование по осени тоже терять не хотелось бы.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 23:00  в ответ на #152
тут уж решать вам - переезжать/покидать или еще что. Советовать не буду - нечего советовать. А вот про ответственность арендодателя перед арендатором советую почитать.
А что там такое оборудование, что если вода попадет оно полностью выйдет из строя?

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  26.02.2017 в 23:03  в ответ на #155
Блин, сегодня муж снимал, но так видео на ютуб загружать лень. Устала за сегодня. Там лабиринт игровой детский (это не ключ ))) ). На полу не резиновые коврики, а качественно сделанный пол из матов, внутри которых фанера. Они могут повредиться от влаги.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 23:06  в ответ на #156
ну и? проблема то в чем? если вдруг вода, то максимум пол поменять. Так этот пол и детишки за сезон могут так ухайдокать, что все равно менять. Все равно будет что-то ломаться и требовать замены. Если место доходное - пофиг.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2017 в 23:10  в ответ на #157
Разницы между помещениями нет. Но, воды сегодня было на 5 сантиметров и технички постоянно убирали. А если ночью прорвет? Стойка администратора деревянная. Да и вообще...

                
irbritan
За  2  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 23:13  в ответ на #159
Э-э-э, я не психотерапевт, но знаю одно - не лежит душа, не надо делать. То есть вы уже сами решили переехать, но зачем-то нужно, чтобы надцать человек сказали - переезжай.
Я не скажу, вопрос не копала, реального положения вещей (а это не только вода) - не знаю, просто так воздух сотрясать - не люблю.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  26.02.2017 в 23:18  в ответ на #160
Нет, реально нужен ответ. Верю в силу Адвего. Не прошу психологической помощи. Я не ноюсь, как все это тяжело. Это не тяжелее работы копирайтера. Были бы деньги - все решаемо.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 23:22  в ответ на #162
Верьте, но вот только все эти ответы будут от фонаря. Как можно что-то советовать не зная всей ситуации, причем до мелочей? Это нужен анализ. Делать его - нужно массу инфы и потратить кучу времени. Это как диагноз ставить по жалобе - у меня тут что-то колет.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  26.02.2017 в 23:27  в ответ на #163
А вдруг технарь подался в копирайтинг и сидит сейчас на сайте? все-таки 2 миллиона посетителей ежедневно.

                
irbritan
За  2  /  Против  0
irbritan  написала  26.02.2017 в 23:31  в ответ на #165
ага, и технарь срочно переквалифицируется в экстрасенса, силой своей мысли проникнет в ливневку и точно скажет, что происходит на крыше вашего здания.
Это неистребимый стериотип - если я сам понимаю о чем говорю, то и остальные тоже поймут, они же смотрят моими глазами. Самой не смешно?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  27.02.2017 в 00:19  в ответ на #166
Ну, такое ощущение возникает от того, что такие взаимосвязи существуют между копирайтером и заказчиком. А технари, как правило, подмечают всЁ. Ну, может Вы и правы. Нет же точки, от которой можно перевернуть весь мир.

                
DELETED
За  15  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  09.03.2017 в 22:30
Ребят, хочу поделиться радостью! Мы открылись ровнехонько на 8 Марта. Не знаю, что ждет нас в будущем - банкротство или удача. Буду докладывать по мере достижения результатов. Пока из клиентов - пять человек и семь шариков((( За два дня. Не густо. Будем проводить различные акции-завлекалочки. Детскую комнату назвали "Антошка".

Многое еще не доделано - шторы не повесили, вешалку не прибили, рекламу не дали по ТВ и в другие СМИ.

Как-то еще неуютно. Для меня копирайтерство уже стало зоной комфорта. Вчера и сегодня раздавала ЦА бесплатные шарики и визитки - и, скажу честно, продаван в текстах и на деле - это две разные вещи, оказывается. Прямой контакт глаз, движения рук там и все такое...

Всем привет)
#174.1
2448x3264, jpeg
2.10 Mb
#174.2
2448x3264, jpeg
2.10 Mb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.03.2017 в 22:34  в ответ на #174
Блин, две одинаковые фотки прикрепила)

                
altysh2015
За  2  /  Против  0
altysh2015  написала  09.03.2017 в 23:06  в ответ на #174
Что ждет? Удача! Конечно удача! Стопудоффф удача!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.03.2017 в 23:11  в ответ на #176
Привет, да не знаю. Не так уверена) Бизнес и копирайтерство - это диаметрально противоположные вещи. Даже ритм жизни кардинально меняется. Столько двигаться мне еще в жизни не приходилось. Похудела, наверное, килограмм на пять. Каждый день по столько дел, и все важные блин. Но, спасибо, на добром слове. Надеюсь, все получится. Нет - так всегда найдутся другие пути)

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написала  10.03.2017 в 00:18  в ответ на #177
Бизнес всегда пойдет, если в него душу отдать. А по поводу посетителей - считаю, стоит на ребёнка делать акцент. Думать как ребёнок - угощать сладостями (там, где ему дадут запрещённое родителями - он покажет свой характер), печеньками, пистолетиками (то есть, как аниматор завлекать в лабиринт, или куда там, прямо на проходах или входах в торговый центр)

все остальное придёт с опытом.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.03.2017 в 10:20  в ответ на #177
Здравствуйте, можно свое мнение? Я в бизнесе (малюсеньком) была лет 20 и сделала такой вывод - если начал заниматься своим делом и хочешь, чтобы это дело позволяло просто нормально жить твоей семье (без шика и излишек!), то забудь о выходных днях, отпуске, покое, дополнительной работе, общению с семьей, о праздниках, прогулках и т.д. Но это вначале пути, потом попроще. Есть еще одна фишка предпринимательства - если за период 1-3 года ваш доход от минуса первых шести месяцев работы пришел к нулевым отметкам (то есть прибыли нет, но и нет банкротства) к концу третьего года, то дальше будет рост. Проверено)) Самое главное, не опускать руки и не бросать свое дело, если будет убыток, главное с умом занимать, брать кредиты на бизнес и т.д., лучше хорошо продумать маркетинговые ходы. Я, думаю, в Вашем случае все будет отлично! Победит молодость, живой ум, активность и желание двигаться вперед)))))) Удачи!
Да, а копирайтерство всеже лучше)))))))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.03.2017 в 10:16  в ответ на #248
Согласна на все 100 - в копирайтерстве как-то спокойнее и уютнее чтоли. Хотя, пахать сейчас приходится меньше))) Да и поспать теперь можно и по 6 часов в сутки. Роскошь, да и только))) Но, степень тревоги за будущее значительно возросла.

Ну, Вы уж нас совсем не расхолаживайте. Так можно и до попустительства скатиться))). Спасибо Вам за хорошую моральную поддержку. Вам тоже успехов.

                
r-12-34-01
За  3  /  Против  0
r-12-34-01  написал  10.03.2017 в 21:47
Молодцы. Не ноют люди, а делом занимаются. И я вставлю пять копеек о безопасности. Слишком много острых углов. И шкафчики, и заборчики эти. Мое мнение. Удачи)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  11.03.2017 в 10:34  в ответ на #189
Спасибо на добром слове! Острые углы вчера ликвидировали. Наставили специальных нашлепок. Заборчик сразу с прорезиненными углами шел.

Вчера повесили шторы, купили коврик для ног, повесили вешалку. Сегодня закупили еще игрушек. Кукольный домик, эскаваторы, танки, манипуляторы и прочую дребедень) Уже с утра дети набежали, все распаковали и поиграли.

Вчера тоже народ более менее пошел. Заработали 950 рублей (мы тут еще шариками приторгоываем). Говорить о прибыли пока не приходится. Каждый день аренды обходится в 1047 рублей. Но, многие мамы и папы говорят, что если б знали, то сначала бы к нам зашли, а потом за покупками. Надеемся на хороший исход)

                
greali
За  0  /  Против  0
greali  написала  12.03.2017 в 08:20  в ответ на #192
Здесь уже давали совет по поводу безопасности и обучения. Поддержу. Обучаться можно и в детсаду. Родителям нужна уверенность в безопасности детей, а детям свободный доступ к всевозможным необычным безопасным для них игрушкам, им нравиться и взрослый - не родитель, который понимает ребенка, хорошо к нему относиться, играет с ним. Если детям у вас будет интересно они сами будут просить родителей еще и еще прийти в этот магазин и остаться в игровой комнате в не заорганизованном свободном общении. Моя двухлетняя внучка постоянно зовет родителей в Магнит покататься на машинке. Взрослые её катают, сами хоть что-то да покупают. Выгода для продавцов всегда есть в такой вот детской привлекаловке. Может и аренду хоть немного да снизят со временем, когда эту выгоду поймут. Желаю удачи!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/3425268/?o=0&l=1&n=15