Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Бросаем курить, делимся опытом / ЛЮДИ)))

ЛЮДИ, А СРЕДИ ВАС ЕСТЬ КУРЯЩИЕ?, КТО НИБУДЬ БРОСАЛ, ПОЛУЧАЛОСЬ НЕТ???

Тема закрыта
Написал: DELETED , 29.06.2011 в 18:16
Комментариев: 466
Комментарии
DELETED
За  19  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.12.2011 в 12:36

Курил всего 4 года, но с 13 лет. Советую всем бросать резко, без размазывания соплей. Когда бросите, не наедайтесь до отвала, не ходите ни с кем в ... Курил всего 4 года, но с 13 лет. Советую всем бросать резко, без размазывания соплей. Когда бросите, не наедайтесь до отвала, не ходите ни с кем в курилку "за компанию", в общем, не провоцируйте себя. Если начнётся бессонница, нервы, отсутствие аппетита, то побегайте до "вспышек" в глазах и всё будет в поряде. Я так сделал.

Да и вообще, в свободное время занимайтесь спортом, но не меланхолично, а бойко и без пощады, тогда про "покурить", "выпить" и т.д. не будет ни сил, ни времени думать. Так нужно поступать со всеми вредными привычками. В свои 20 не курю, не пью, не покуриваю, в общем, не употребляю всякую отраву, даже по особым поводам. В свободное время только спорт, книги, природа и всё, что интересно и полезно. А эти: "я чуть-чуть", "я только по праздникам", "по выходным", "в меру можно" и т.д. - отговорки для себя и окружающих. Удачи.

#503 
DELETED
За  17  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  22.12.2011 в 14:31

#397.1
300x330, png
26.4 Kb
#397 
DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  23.12.2011 в 18:19

Вот ТС радуется! Спросил простую вещь: реально ли бросить курить. Ему сначала нариками почту забивали, теперь педиками.

#424 
DELETED
За  10  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  28.12.2011 в 02:28

Я курила 8 лет. Курила много. В день от пачки до 1.5 пачки. Правда в период беременности был перерыв. Мозги ещё не все выкурила. А потом опять ... Я курила 8 лет. Курила много. В день от пачки до 1.5 пачки. Правда в период беременности был перерыв. Мозги ещё не все выкурила. А потом опять закурила. Как-то с друзьями поехали мы на природу и были среди нас некурящие и вот они попросили курить как можно подальше, ибо они хотят подышать свежим лесным, богатым кислородом воздухом. Мы тогда тоже решили, что а почему бы и нам не подышать. Но спустя некоторое время желание закурить стало сильнее и мы отошли и вот тогда я поняла разницу между качеством жизни курящего и некурящего. С того момента я больше ни разу не взяла в рот сигарету. Я захотела и я это дела. Не важно как это трудно, важно, что это реально. И вот когда я бросила курить, я поняла, что это курящий никогда не понимает некурящего.

Мой муж курил с 11 лет. Мода среди пацанов. Курил много, порой более 2 пачек в день. А потом один его знакомый, который не курит, сказало ему: "Ты эгоист, который любит только себя". Мой муж не понял. А он объяснил. Ты тратишь деньги на своё удовольствие ровно столько, сколько хватило бы на абонент для всей семьи в самый дорогой фитнес-клуб. Ты тратишь время на своё курение ровно столько, сколько бы смог уделить для своих детей, чтобы они почувствовали твою любовь. Ты тратишь здоровье ровно на столько, сколько бы хватило, чтобы играть с детьми и вести с ними совместную активную жизнь. Ты даёшь им отвратительный пример, который в последствии испортит им жизнь не менее, чем тебе лет через 10-ть. И даже если у тебя есть деньги окупить все затраты, то внимание и время ты никогда не окупишь. И мой муж бросил курить, потому что он любит своих детей. Бросил, когда ему было 29 лет. И не правда, что курильщикам со стажем это трудно сделать. И сейчас он может точно сказать, что как бы ты не считал себя в полном здравии с сигаретой в зубах, ты никогда не сможешь оценить своё состояние без неё, ибо ты этого не пробовал.

Кому так нравится себя травить и обманывать - это его выбор. Как и суицид, например спрыгнуть с 15-ого этажа на асфальт. Но говорить, что это здорово, безвредно и вах-вах, как клёво, не имеет никакого права.

#519 
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  28.12.2011 в 18:50

Найти мотивацию, взять и отказаться. Раз - и в один день, как отрезало. Из собственного опыта.

#538 
Еще 22 ветки / 43 комментария в темe

последний: 29.06.2011 в 14:53
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  19.12.2011 в 00:22
Бросить курить очень легко...... (продолжение знают все) ;-))

                
rainbird
За  1  /  Против  0
rainbird  написала  19.12.2011 в 02:22  в ответ на #31
на самом деле, если есть РЕАЛЬНАЯ мотивация, то действительно легко. я бросила купить перед первой беременностью - выносила-выкормила, потом снова начала курить, через два года снова перед беременностью бросила и уже три года не курю. точно знаю, что сигареты больше курить не буду - какое-то невыносимое гавно сейчас закатывают в табак, воняет блевотно. а вот от трубки или качественного табака для самокруток на всю жизнь не зарекусь. но это когда-нибудь потом-потом - не хочу детям плохой пример показывать.
то есть у меня мотивация - дети. и есть еще хорошая мотивация - деньги: посчитать, сколько за год просирается на сигареты и придумать этим деньгам четкое мотивирующее применение. в этом смысле будет недурственно, если государство взвинтит акциз раз в пять-семь - если пачка сигарет будет стоить не 30 рублей, а 150, курящих станет много-много меньше

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.12.2011 в 18:04  в ответ на #32
Дети - отличная мотивация, тут я согласна. А вот деньги. Я сама запах табака ненавижу, но муж выкуривает по пачке в день. Затраты получаются недурственные. Мы и считали вместе, и интересное применение этисм деньгам придумывали... Все без толку. Муж говорит: ну нравится мне, сам понимаю что дорого и вредно, но...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.12.2011 в 18:32  в ответ на #312
Экономия для многих не причина.
Я курила, когда было реально тяжело жить, когда на необходимое не хватало, причем пусть не самые дорогие, но и не самые дешевые сигареты. Как-то так мы устроены.

                
Еще 58 веток / 419 комментариев в темe

последний: 19.12.2011 в 17:47
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/365735/user/rainbird/