Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Бросаем курить, делимся опытом / ЛЮДИ)))

ЛЮДИ, А СРЕДИ ВАС ЕСТЬ КУРЯЩИЕ?, КТО НИБУДЬ БРОСАЛ, ПОЛУЧАЛОСЬ НЕТ???

Тема закрыта
Написал: DELETED , 29.06.2011 в 18:16
Комментариев: 466
Комментарии

Показано 15 комментариев
Cubic
За  4  /  Против  9
Cubic  написал  21.12.2011 в 11:37
Запретите людям пользоваться одеколоном (реально, воняет хуже курева), убейте производителей колбасы (она наносит вред куда больший чем сигареты), гоните всех кто ест конфеты рядом с вашим ребёнком... (это нездоровая пропаганда, ведь сладкое портит фигуру и зубы, а может и рак вызывает, все эти добавки знаете-ли...), и всех автолюбителей в тюрьму (за загрязнение окружающей среды, или кто-то поспорит что средний автомобиль вреднее среднего курильщика?)
Курить начал в 20 лет. осознанно и бесповоротно. Бросать не собираюсь и вижу в этом массу плюсов. Запрет курения в общественных местах считаю бредом. Хмам это по барабану, а нормальные люди и так на других не дымят, к распитию спиртных напитков это тоже относиться... Мерилом в данном случае должно быть не действие, а поведение.
К слову, Я свою зависимость осознаю, а Вы?
Или Вы думаете у Вас их нет?

                
Еще 28 веток / 111 комментариев в темe

последний: 21.12.2011 в 10:13
DELETED
За  6  /  Против  8
DELETED  написала  28.12.2011 в 07:23
Чужими руками и жар загребать легко. Белая и пушистая учит серых прокуренных бросить курить. Минусую!

                
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 28.12.2011 в 15:24
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написал  31.12.2011 в 12:46
Привет! Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Стаж курения больше 20 лет. Мысли бросить курить даже не посещали меня. Работала в школе и в детском саду, и никогда мне не говорили, что от меня пахнет, вообще из коллег никто не знал, что я курящая. Нужно отметить, что курила я во второй половине дня, до обеда как-то было не приятно - вот такой я странный курильщик. Год назад испытала сильное отвращение к сигаретам и не курила 4 месяца вообще. Даже не тянуло, сигареты лежали на виду, но мне не было до них дела. Но потом опять все вернулось и теперь я снова курю как и прежде. Вот и скажите мне - это разве наркотики? Куда так резко делась зависимость?

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  02.01.2012 в 12:50
Чтобы бросить рекомендую пройти в психо-невродиспансеры своих городов, там есть специальные кабинеты. Никотиновую зависимость нужно лечить только у врача, если хотите реального результата. С вашей стороны - осознанная готовность бросить курить.

Курить можно бросить и самостоятельно, если зависимость невелика. Но в процессе отвыкания вашему организму нужна поддержка, могут начаться проблемы с самочувствием, поэтому помощь врача необходима.

                
serg28
За  2  /  Против  0
serg28  написал  02.01.2012 в 13:44
Не знаю, поможет ли мой опыт, но поделюсь. Я курил много лет. Бросал два раза. Один раз не курил месяц. Сейчас не курю год. Я не бросил, а просто воздерживаюсь. Просто сказал себе, что не раб этой цигарке и год держусь. Попробуйте тоже так сказать, вы же человек свободной воли. Так выберете для себя свободу от табака.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  02.01.2012 в 14:18
Если я осознанно и самостоятельно решу больше не курить, то к чему мне обращаться психо-диспансеры "своих городов"? Сказано - сделано. Решено больше не курить -не курю. Ну а если я еще не готов расстаться с этой привычкой, то тут уж ничего не поможет, никакие врачи-профессора.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.01.2012 в 15:05
Никакие сторонние средства никогда не помогут бросить курить, если человек сам не осознает того, что курение - это действие полностью несовместимое с его жизнью. Бросить курить можно всегда, также как и начать курить. Но если второе сделать легко, то для того, чтобы осуществить первое, придётся фактически прожить жизнь заново. Для женщин курение тем более несовместимо с женской сущностью уже в силу того, что женщина - это уникальное природное существо, рядом с которым сигарета попросту не смотрится. Глубоко ошибаются те девушки, которые думают, что сигарета красит их внешность. Если же учесть тот факт, насколько сильный вред наносит табак организму человека, проще выпить стакан серной кислоты и закончить всё разом, дабы не мучиться и не мучить других. Вы сейчас держите в руках сигарету и скептически улыбаетесь.... Это обычное дело. Ведь Вы настолько равнодушны к себе и к своим близким, что для Вас кроме сигареты, рядом больше просто никого нет. Оглянитесь вокруг и убедитесь, что это действительно так. Затянитесь глубже, и получите от этого максимум сиюминутного удовольствия, а ещё через пяток минут захлебнитесь удушающим чахоточным кашлем – результатом сиюминутного удовольствия. Но удушающий чахоточный кашель – это только цветочки. Лучшее Вас ждёт впереди, если, конечно, у Вас не хватит решительности и смелости сделать единственное – взять только что раскрытую пачку, смять её вместе со всем содержимым и выбросить в мусорное ведро присвоив тем самым табаку статус продукта несовместимого с Вашей жизнью.

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  02.01.2012 в 17:17
Гипнозом лечение и иглоукалывание - самые эффективные средства для избавления от никотиновой зависимости.

Помните, что курение - это следствие более серьёзных, глубоких, психологических и неврологических проблем. Поэтому избавиться от курения не так легко, ведь это болезнь, которую необходимо лечить.

                
Еще 33 комментария

последний: 02.01.2012 в 14:12 в ответ на #569
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.01.2012 в 00:16  в ответ на #569
Я уже где-то сегодня писал, что ставить диагнозы или пытаться лечить "ПО интернету" - самая глупая затея, которая может быть. Это скажет любой здравомыслящий врач. А уж лечиться по советам виртуальных врачей, могут только люди, у которых совсем плохо с головой))) Возможно, что к психологам это не относится. Возможно, они не давали, всем известной клятвы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.01.2012 в 18:57
Люди помогите пожалуйста и простите что не в тему . я новенький . И хочу задать один вопрос , а вопрос выглядит следующим образом : Сколько времени занимает , проверка статьи администрацией ? И вот ещё , как узнать ссылку на свою статью , кроме той что находится в адрессной строке браузера .Спасибо.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  02.01.2012 в 19:53
Рассказ Стрельникова "В такси"
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

Может, кому поможет. Оно ведь не знаешь, что выстрелит - книжка Карра, беременность или еще чего.

PPS Вот бы так некурящие с курящими так в реале боролись, как на анонимных форумах да бложеках. Троллили бы их, заставляли оправдываться, фикали, хмыкали, минусовали бы. Кррасотища была б! А то на остановке как зачадят сразу несколько тел что-то невообразимо вонючее - и со своей просьбой хотя бы отойти на несколько метров выглядишь, как инопланетный гость. А в тырнете - дооооо, тут мамки дают джазу, ух! ;)))

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  02.01.2012 в 21:55
Когда бросаешь курить, помогает пить много воды. Захотел курить - выпил кружку воды. Станет легче. :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/365735/?o=0&l=40&n=83