Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
NataShyk_30
Возможен ли служебный роман на Адвего?

Случалось ли, что рабочие отношения между авторами и заказчиками или общение на разных форумах Адвего "перетекали" в реальное знакомство, а после "выливались" в нежные чувства?
ПС Ничего личного, простое женское любопытство :Р

Написала: NataShyk_30 , 02.01.2018 в 13:16
Комментариев: 198
Комментарии
irinamelnyk
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  irinamelnyk  написала  08.01.2018 в 20:49

"Не стоит воспринимать мужчин, как никчемную половину человечества" - с этим с вами согласна. Но так считают в основном люди, которые не встретили ... "Не стоит воспринимать мужчин, как никчемную половину человечества" - с этим с вами согласна. Но так считают в основном люди, которые не встретили своего человека. Пишу "своего", т.к. идеальных нет, но есть те, которые идеально подходят конкретно вам. Всем, кто встретил - я за вас рада, а кто нет - желаю найти! Хорошие мужчины есть!

natali06011985
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  natali06011985  написала  07.01.2018 в 19:16

Никого не слушайте, слушайте свое сердце. Не стоит воспринимать мужчин, как никчемную половину человечества. А то ведь оно как - "Если считаешь, что ... Никого не слушайте, слушайте свое сердце. Не стоит воспринимать мужчин, как никчемную половину человечества. А то ведь оно как - "Если считаешь, что все бабы .... (запикано),а мужики .... (запикано), то только такие и будут попадаться. Ибо о чем думаем, то и притягиваем. Мир соответствует нашим ожиданиям."

Есть много хороших и достойных мужчин.

altysh2015
За  15  /  Против  1
Лучший комментарий  altysh2015  написала  06.01.2018 в 19:57

Ой, а у меня, а у меня... В общем, есть один ВМ, из любимых, так сказать. Обычно писала для его сайта отзывы (ага))) хорошие такие, правдоподобные ... Ой, а у меня, а у меня...
В общем, есть один ВМ, из любимых, так сказать. Обычно писала для его сайта отзывы (ага))) хорошие такие, правдоподобные. Тут он мне и пишет, мол, вроде с русским у вас все нормально, а может, попробуете статьи клепать? Ну, отвечаю, давайте я вам пару ссылочек сброшу, на статьи-то, вот и оцените мой русский, стиль там, слог... И, сразу же несколько ссылок-заготовок отправила. Тут он как разнервничался, как начал умолять, мол, не надо, не нужны мне ваши ссылки, я же ревную... ревную к другим ресурсам)) и цену вдвое поднял))
Любовь, наверное)

DELETED
За  12  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  06.01.2018 в 22:55

У мну тоже был роман. Я призналась заказчику, что первое Спасибо за работу так волнительно, как и все что происходит в первый раз. Он был тронут. И ... У мну тоже был роман. Я призналась заказчику, что первое Спасибо за работу так волнительно, как и все что происходит в первый раз. Он был тронут. И точно бы сложилось, вот все предпосылки были - и премии к работе, и море самой работы. Чем не роман? И даже путь к знакомству в реале был прощупан - выяснилось, что он и я будем в Москве в одно и то же время. Было одно НО. Сомнения. Эти предательские числительные, что поставили мы после своих имен, регистрируя логин. Моя цифра прекрасно годилась на делимое, а его на делитель. Частное получалось в пределах цифры 3 :( . Не захотел он верить, что это номер моей квартиры. Слинял, сдулся. Слабак. Вот такая грустная история. Будьте осмотрительны и аккуратны с числительными, вставляя их в свои имена. И все получится))))))))) Да, здесь шансов не осталось, поэтому на других площадках я порой ставлю - Золушка 18+ ;)

Botanichka
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  Botanichka  написала  06.01.2018 в 18:23

Ладно, колюсь, мне тут особо некогда расписывать, мужу лазанью готовлю. Короче, было это давно, году эдак в 2009. Встретились мы тут, на форуме ... Ладно, колюсь, мне тут особо некогда расписывать, мужу лазанью готовлю. Короче, было это давно, году эдак в 2009. Встретились мы тут, на форуме. Сначала долго присматривались, потом стали перебрасываться парой фраз. Это сейчас вон на главной у всех фотомордочки висят из соц сетей, а раньше обмениваться контактами нельзя было. Но нас фрилансеров не остановишь. Завелся у тутошних копирайтеров адвего свой чат, вот мы туда и бегали на свиданья без конфет и букет. Ну а потом, все как полагается, объяснение и предложение. Но нашим физическим телам, в отличие от виртуальных, так и не суждено было воссоединиться в экстазе. Расстояния, политические и таможенные препоны высокой стеной встали на нашем пути, мы оказались не альпинистами, то ли снаряжение было не профессиональное, то ли подготовки не хватило. Прошла любовь, как говорится, завяли помидоры.
Пошла бешамель готовить.

Еще 21 ветка / 198 комментариев в темe

последний: 02.01.2018 в 10:08
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/4170390/user/0lisss/