Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
savana3
Пятничная тема - У кого есть или была кошка, развейте мои сомнения

Ситуация такая. Приволок сын котенка с улицы, как полагается, с полным букетом - лишай, блохи, глисты тоже по-любому прилагались. Лишай, если что, потом вылез - прям под нижним веком. Оставили, котенок - чудо, игручий, слов нет. Уже сгрыз наушники, которым месяц даже не пользовались)

Дня три назад заметила, что перестал держать голову, когда сидит, и ходит тоже с опущенной головой. Спит, свесив голову вниз. Аппетит и активность пропали, но не сказать, чтоб какие-то боли беспокоили. К вету собирались дней через 10 на прививки, сейчас никак не выходит.

В интернете таких страшилок начиталась, но в конце концов пришла к выводу, что у него идиопатический вестибулярный синдром, который сам проходит через пару недель. Вчера вернулась игручесть, аппетит улучшился и головой начал хоть немного по сторонам крутить, хотя она по-прежнему опущена. Теперь сам вопрос - c таким сталкивались? Я просто первый раз такое вижу, поэтому интересуюсь.

Написала: savana3 , 10.08.2018 в 07:18
Комментариев: 65
Комментарии

Показано 2 комментария
elenam081
За  2  /  Против  0
elenam081  написала  10.08.2018 в 11:47
Искренне надеюсь, что ветеринар поможет Вашему котейке. Мы тоже, когда я была маленькая, обзавелись таким задохликом. Принесла нам его с улицы мамина подруга, пожалела. Совсем крошечный, блохи, лишай, весь дрожит...Конечно, подругу папа с мамой чуть не побили, но выбросить котенка окаянства не хватило, тем более под мой рев)). Лечили долго, но выходили, прожил наш Тиша 17 лет.

                
galvich
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  galvich  написала  10.08.2018 в 11:55
Не паникуйте - коты гораздо живучей людей, у них даже диабет лечится.

Мы - кошатники, но пользуемся только услугами частного ветврача. Обратились по рекомендации знакомых, кот.лечили своего котика у этого доктора. В клинике были дважды - возили котика на операции (необходимость по жизненным показателям и опять же по рекомендации нашего вет.врача).

Если есть возможность - частный ветеринар, нет - вет.клиника с хорошей репутацией, пусть и в другом городе, пусть частная, но с хорошими отзывами от знакомых!
Совет (вдруг поможет): Не оставляйте котейку в клинике, пусть все процедуры делают при Вас! Нашего котика это спасло от еще одной операции...
#28.1
2816x1872, jpeg
2.49 Mb

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/4643260/?o=0&l=7&n=8