Мнение одного известного ВМ - обо мне. Как видите - могу, если очень захочу и постараюсь. И плевать, что пишут злопыхатели, недоброжелатели, столько раз за 2 дня успевшие оскорбить меня и смешать с грязью.
Знаете, Олег, что меня больше всего "убивает" в ваших действиях? То, что вы абсолютно не просчитываете их последствия. Вы другого скрина не могли сделать? Потому что когда ВМ советует профессиональному журналисту, больше года проработавшему в адвего и выполнившему 1000 работ не только поднять цену, но и научиться разбивать текст на абзацы, это очень о многом говорит, к сожалению.
Не важно, что вы потом написали. Если уж вы демонстрируете какие-то скрины в качестве подтверждения своей правоты, выбирайте только те, которые не допускают неоднозначных толкований.
Олег, позвольте прокомментировать Ваше "Как видите - могу, если очень захочу и постараюсь". Выходит, вы действительно можете, но не всегда хотите и не всегда стараетесь. Отсюда и негативные отзывы в этой теме. Люди видят то, что видят. Одни видят качественные тексты, к которым не придерешься (именно такие работы Вы писали и для меня), а другие видят откровенную халтуру, написанную в спешке абы как.
Олег, вот даже после всей этой катавасии хочу попросить Вас дать простой и ясный ответ на короткий вопрос: Какие цели Вы перед собой ставите? Ведь доказать свою профпригодность таким образом невозможно, и не понимать этого нельзя. При том, что Ваши тексты мне категорически не нравятся, на какой-то стадии я испытывала к Вам сочувствие, но теперь просто недоумеваю. Ну потратьте еще две минуты и на меня, скажите, чего Вы хотите.
Последний пост был ответам всем тем, кто надо мной смеялся и откровенно измывался, а также поставил крест на карьере копирайтера. Но им уже ничего не докажешь - они сделали свой выбор. Скрин сделал для истории.
Да ведь поставить крест можно только на СОБСТВЕННОЙ карьере, на чужой - технически невозможно. Если, конечно, под карьерой понимать рост, а не собирание дипломов. И если им ничего не докажешь (а таким образом, как Вы это делаете, и нам ничего не докажешь), зачем Вы пытаетесь доказывать? Нет, как ни крути, нет смысла во всем этом обсуждении с самого начала.
Вообще, такие темы отлично демонстрируют истинное нутро людей. Некоторые опускаются до откровенной брани и похабщины. Даже те, кто до сих пор не имел со мной никаких отношений.
Вот как раз таки нет! Такие темы совершенно не демонстрируют нутро людей! И очень часто люди опускаются до брани и похабщины в формах потому что масса факторов совпала: настроение обоих оппонентов, обстановка дома, на работе и еще куча всего. А вообще это могут быть милейшие люди, которые сами же себе потом удивляются. А в Вашем случае вся тема первратилась вообще непонятно во что. Вы же, собственно, первый и начали, создав это недоразумение. И истинную натуру тут никто не проявляет. Стеб, да и только.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186