Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Виниловые дети

Йокширские терьеры - это уже не модно. Нынче у обеспеченных дам новое развлечение - игрушечные младенцы, которых запросто можно принять за настоящих детей. Я уже третий день в шоке от этого открытия: [ссылки видны только авторизованным пользователям], да и не только я. Они покупают своим куклам детскую одежду и игрушки. Но окончательно добила меня мода на кукол, изображающих недоношенных младенцев. Это жесть. Для них даже специальные комплекты трубок продаются, чтобы можно было реенка в кювезе изобразить. Я в шоке, граждане, меня реально клинит эта тема.

#1
321x480, jpeg
26.3 Kb
Тема закрыта
Написала: DELETED , 01.12.2011 в 14:41
Комментариев: 471
Комментарии

Показано 31 комментарий
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.12.2011 в 21:59
Рекомендую читать и смотреть первоисточники, а не обсуждение на других ресурсах)) имхо
Тогда и составите собственное мнение - зачем и почему)
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
#11.1
640x480, jpeg
53.3 Kb
#11.2
1024x768, jpeg
61.3 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.12.2011 в 12:24  в ответ на #11

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  02.12.2011 в 15:59  в ответ на #12
пипец.

но такие "бебики", как их там называют, могут подарить иллюзию материнства женщинам, неспособным иметь детей. стоит ли осуждать их за этого? у каждого крыша едет по-своему...

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  02.12.2011 в 16:03  в ответ на #13
Там многие любительницы кукол своих детей имеют. Вчера увидела там пост одной кукольницы, которая хвасталась "недоношенным" реборном. Публиковала фотки с разными нарядами, умилялась своей куклой, а где-то в конце написала: "Я даже иногда играюсь с ним, когда дети не видят".

                
DELETED
За  8  /  Против  2
DELETED  написал  03.12.2011 в 00:17  в ответ на #13
Лечиться нужно от таких иллюзий. А, если всерьез невтерпеж - можно усыновить ребенка и быть нормальной матерью. Только тут, скорее всего, речь о нормальности не идет (

                
krimarusya
За  8  /  Против  1
krimarusya  написала  08.12.2011 в 16:34  в ответ на #17
Помимо ласки и "сюсюканья" живой ребенок требует ответственности... Не каждая к этому готова... А с куклой можно поиграть, когда есть время... Кроме того, если разобраться, то по сравнению с живым ребенком удовольствие это как раз дешевое! Отдал штуку баксов и играй в свое удовольствие! А ребенок растет и требует не только времени, но и денег. Да он вообще тебя ВСЮ требует!

Не пойму, почему вы все время проводите параллель с усыновлением. Дети - не игрушки, а игрушки - не дети. Что значит, "вместо того, чтобы в куклы играть усыновили бы ребенка!" Ничего себе "заменитель"! Да я в куклы не наигралась, а не мамой снова хочу стать! Вещи-то разные. Дети-детьми, игрушки игрушками...

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написала  11.12.2011 в 17:43  в ответ на #17
А кто Вам сказал, что ей хочется кого-то усыновлять? Кто Вам сказал, что ей хочется трать ЕЁ деньга так, как КОМУ-ТО хочется? Кто Вам сказал, что ей хочется быть настоящей мамой со всеми прилагаемыми "прелестями"? Её чувства, её тараканы и её миллионы, тратит их так, как считает нужным. Другие свои миллионы тратят на гламурные наряды и VIP-вечеринки. И ничего. Нормально. А ещё проституток и проститутов нанимают за деньги. И мало кто и что ещё за свои деньги и свои желания делает. Теперь всем лечиться, потому что они не кропят по 10 часов в ворде и не работают в поте лица или потому что не делятся своими миллионами и чувствами с кем-то?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2011 в 20:15  в ответ на #382
Ответ был на этот пост, там мне сказали: "но такие "бебики", как их там называют, могут подарить иллюзию материнства женщинам, неспособным иметь детей. стоит ли осуждать их за этого? у каждого крыша едет по-своему... "
http://advego.ru/blog/read/fre...le/488532/#comment13
Кто Вам сказал, что я им запрещаю сходить с ума и распоряжаться своими деньгами в соответствии с этим? Кто Вам сказал, что я не могу иметь своего мнения и не могу высказать его на форуме, даже не имеющим к их тусовкам никакого отношения.? Кто Вам сказал, что это повод юиться в истерике?

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  12.12.2011 в 12:32  в ответ на #386
Понимаете... Свое мнение, это когда "Мне эти игры не понятны и эти куклы не нравятся. Я бы не купила и никогда не играла. А если бы мне надо было излить мои накопившиеся материнские чувства, то я бы усыновила сироту, чтобы стать настоящей мамой." Вот это будет Ваше мнение. А: "Лечиться нужно от таких иллюзий. А, если всерьез невтерпеж - можно усыновить ребенка и быть нормальной матерью. Только тут, скорее всего, речь о нормальности не идет" То это уже не высказывание мнения. Это уже указание кому что надо делать и куда кого направлять. А может им нравится жить в своих иллюзиях. Их право. Зачем же сразу "Лечиться надо..." Есть люди, которые сигаретами закуривают свои проблемы. От этого тоже лечиться надо, а не здоровье портить. И курят они на улицах и в общественных местах, что намного хуже той самой куклы. Я уже об этом писала. Но никто же этих людей не посылает за их ненормальность в психологу или психиатру. Мнение все имеют право иметь, но это мнение не должно указывать другим, что им надо делать. Надеюсь я понятно объяснила.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  12.12.2011 в 13:45  в ответ на #434
Я высказазала све мнение не о себе, а о них, так как речь не обо мне, а о них. При чем здесь "Я бы.." Причем мнение не о куклах - они мне нравятся, как изделия, а о тетках, которые их с детьми путают. А курю я без проблем, просто потому, что нравится. И в общественных местах тоже, если там предусмотрены пепельницы.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  12.12.2011 в 14:35  в ответ на #439
Здесь предлагалось обсудить не кого-то, а точнее осудить кого-то, а высказать мнение по поводу данного явления. Это разные вещи. А вот осуждать кого-то никто не имеет право. И курение в общественных местах в сто раз хуже этих тёть, т.к. они (тёти), как минимум, не травят окружающих людей и не пихают свои куклы другим в лицо в лёгкие.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.12.2011 в 14:47  в ответ на #445
То есть, если эти тети мне не нра - то это осуждение, а, если нра - то обсуждение? А, если осуждать кого-то никто не имеет права, то как воспринимать Ваше высказывание о курении?
Указание кому что делать было бы, если бы я прицепилась к какой-то из этих теток, примерно как Вы ко мне и начала ей указывать, как и что ей надо высказывать и делать, примерно, как Вы мне ))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  12.12.2011 в 15:04  в ответ на #448
Опять не то. Если Вам эти тёти не нра, блин, не нравятся, то можно это так и сказать, не нравятся такие тёти, а не "Лечится надо, они не нормальные". Опять таки разные вещи. Что касается, что я к Вам прицепилась, так мы тут общаемся. Вы же сами сюда пришли поговорить, я же на ловила Вас на улице и не тянула сюда или приставала к вам с просьбой поговорить. А так, как Вы сюда сами пришли, то я Вам и сказала (в контексте данной темы), что нехорошо указывать. И дальнейший разговор считаю неуместный, ибо Вы начинаете переходить на выяснения отношений, а не обсуждение темы. Можете ответить на этот комментарий, чтобы Ваше слово было последним и Вам стало легче. Только не надо меня ни о чём спрашивать, ибо я отвечать не буду. Это чтобы потом не возникало у вас вопрос, почему я Вам не ответила.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.12.2011 в 15:14  в ответ на #452
Если нехорошо указывать, то что это, как не указание: "можно это так и сказать, не нравятся такие тёти"? Указывать не хорошо!
"Можете ответить на этот комментарий.." - а, если б Вы мне не разрешили? Можете не отвечать ))
Если мое мнение заключается, в том, что им надор лечиться, то почему я должна писать, что они мне не нравятся? Мне на них вообще пофик, никаких чувств они не вызывают, но я считаю их ненормальными. И им я не даю никаких рекомендаций, как это делаете Вы мне, а высказываю свое мнение.

                
DELETED
За  12  /  Против  11
DELETED  написала  03.12.2011 в 00:40
А кому они мешают, эти женщины? Их игра в куклы представляет угрозу для общества? Я поняла бы тревогу общественности, если бы они измывались над этими реборнами - приковывали их к батарее, били головой о стену, запирали в темном чулане... Тогда другое дело:) Так нет - они их холят и лелеют, носят на руках и баюкают. Обустраивают им спаленки, покупают одежки... Все ли в порядке с их психикой - по-моему, совсем не наше дело. Ведь их увлечение не мешает нам жить, правда? Давайте и мы не будем лезть в их души.

                
Еще 6 веток / 96 комментариев в темe

последний: 02.12.2011 в 22:10
Klubnichka28
За  2  /  Против  2
Klubnichka28  написала  08.12.2011 в 19:24
Ой, какие все моралисты... Тьфу.

                
docadept
За  3  /  Против  0
docadept  написал  09.12.2011 в 00:48  в ответ на #161
Тьфукать каждый может, даже обезьяны, говорить пока что только человек. Вы с чем пожаловали?

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написала  09.12.2011 в 01:26  в ответ на #162
Какой ты борец за мораль, ну ничего себе. Как обсуждать чью-то схожесть с актрисой из фильма для взрослых - пожалуйста! А как дети из пластика, так это же "неестественно" и ненормально. Порнография в большинстве своем выглядит куда отвратительнее, чем эти "младенцы". Но тебе никто не рассказывает, что её "смотрят только извращенцы", а ты тут всем рассказываешь о нарушениях в психике у тех, кто в куклы в детстве не наигрался.

                
docadept
За  3  /  Против  1
docadept  написал  09.12.2011 в 01:38  в ответ на #165
Во-первых, не о нарушениях в психике, а о душевных проблемах, перечитай еще раз мои комментарии.
Во-вторых, порнография для тебя, может, выглядит и отвратительно, но для очень многих - нет. Естественно, это никак ее не оправдывает и вредного влияния от нее тоже. Но сравнение твоей фотографии с измученной актрисой из порнофильма не имеет никакого отношения ни к этой теме, ни к морали вообще. Не пытайся подменять понятия и скоком-прыгом тут мне чего-то доказать.
В-третьих, мое мнение субъективно, отнюдь не претендует на истину и после моего высказывания было много разговоров далее по веткам.

Не делай из меня борца за мораль. Я таковым себя не считаю.

                
DELETED
За  4  /  Против  7
DELETED  написала  09.12.2011 в 01:42  в ответ на #170
Это не отменяет того факта, что ты - банальный хам, который хочет казаться всем мудрым и рассудительным. Ты когда-нибудь терял ребенка? Получал сообщение о том, что у тебя не может быть детей?
Ведь ты даже не одинокий пожилой человек, которого оставили дети. Да ты вообще не женщина, поэтому женщину никогда не поймешь. Впрочем, я тоже не понимаю тех, кто не может найти себе другие развлечения, кроме подтирания детских задниц. Но это к делу не относится.
Какая нафиг обоснованная точка зрения может быть, если ты никогда не сможешь прочувствовать ничего из того, что чувствуют нормальные женщины в этой ситуации?

                
docadept
За  8  /  Против  3
docadept  написал  09.12.2011 в 01:58  в ответ на #171
Не отменяет. А ты прочла всю мою переписку с Жанной или так и будешь продолжать меня тут попрекать в том, что уже давно выяснили?

СпецЫально, шоп ты отстала:
http://advego.ru/blog/read/fre...e/488532/#comment117
http://advego.ru/blog/read/fre...e/488532/#comment118

И да, потеря ребенка тут ни причем, уже говорили, что таких кукол часто покупают вполне типа обеспеченные и счастливые семейные женщины. Так что и тут ты прокололась.

И да, твоя выпяченная позиция "я мля чайлдфри и мне все пох" как-то тоже не говорит о том, что ты можешь понять, что такое потерять ребенка. То, что ты не мужчина, совсем не отменяет того факта, что ты - банальная хамка, а-ха-ха-ха))))

Ну ты поняла, спорить тут не о чем, мы уже обо всем поговорили, а че ты взъелась, не пойму. Потому что я попрекнул девушку в тьфуканье?

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  09.12.2011 в 01:51  в ответ на #170
От порнографии есть какое-то вредное влияние?

                
Klubnichka28
За  0  /  Против  1
Klubnichka28  написала  09.12.2011 в 01:37  в ответ на #162
И где же они, обезьяны такие? Вы уверены в том, что разговаривают лишь люди?

                
Еще 9 веток / 16 комментариев в темe

последний: 08.12.2011 в 23:34
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.12.2011 в 22:50
К вопросу о будущем экспромт

                
DELETED
За  9  /  Против  9
DELETED  написал  09.12.2011 в 22:50
- Мамаша, как вы так своего ребенка довели?
- Ну, замоталась я просто и забыла, забыла мазать…
- Ну, маленький, ты почему маме не напоминал, что голову пора мазать?
- Я боюсь мазать, масло противное.
- Противное…вот теперь или голову менять или сваривать?
- Катерина Максимовна, сварщик принимает сегодня? Что? Голову надо срочно залатать ребенку, проржавела. Да нерадивые нонеча мамочки пошли.
- Может, купите голову?
- Дорого, не потяну.
- А вы в кредит, банки дают кредиты на новые головы.
- Не хочу новую, хочу свою, с дырками, она не такая тяжелая.
- Ну ладно, дам вам направление к сварщику, залатает. Только смазывать не забывайте, кстати, масло антикоррозийное могу хорошее порекомендовать.
- Спасибо, давайте ваше масло, нам с этой головой еще года три ходить, перед школой поменяем, пошли сыночек к сварщику, не бойся это не больно, снимут, заплатку поставят и на место наденут, пять минут работы.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  10.12.2011 в 11:00
Писалось не для ВМ, а по вдохновению. ):

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  10.12.2011 в 16:20
- Сыночек, а давай в частный медицинский центр поедем, там заплатки с флеш плейером ставят, будешь музыку в наушниках слушать.
- Нет, мама не нужно, это не настоящая музыка. И вообще не надо заплат, я слышу, как вибрирует вселенная, лучше этой музыки нет.

                
Kaory
За  10  /  Против  4
Лучший комментарий  Kaory  написала  10.12.2011 в 20:42
Может я немного не вовремя вписалась к вам со своими коментарияими, только сейчас заметила тему и, мягко говоря, возмутилась. Это в то время, когда малышей выкидывают в мусорники, подбрасывают в церкви и просто отказываются,в лучшем случае, а не закапывают живых новорожденных малюток под землю в худших, эти "мамочки" решают удовлетворять свои инстинкты при помощи игрушек. Да возьмите усыновите малыша, возьмите новорожденного! В отличие от куклы он чувствует, радуется, печалится, растет и дарит радость!
Но это отвестственность. А ухаживать за куском пластмассы ни к чему не обязывает. Сегодня есть игрушка - весело, можно показать подружкам, какя я офигенная мамаша. Но как цацка надоела - закинуть в самый угол огромнейшего шкафа и пусть пылью покрывается.
А живой ребенок - это живое существо, которое растет, требует реального, живого внимания.
Как я считаю, такие куклы - отличный симулятор для родителей, которые хотят завести малыша, но боятся, и не знают что с ним делать. Но, если же это воспринимается женщиной, как реальный объект, то пора задуматься о её душевных проблемах. Исключения составляют уже оговоренные "показушные мамаши", у которых единственная цель в жизни - быть лучше других и не отставать от подруг, чтобы было о чем скучным вечером поговорить.

                
LadyJ
За  4  /  Против  0
LadyJ  написала  11.12.2011 в 01:35
Да что же за них так убиваться, за этих женщин? Какая душа, какая нормальность/ненормальность? Просто МОДНАЯ игрушка. Те же Тамагочи, только круче. И, главное - недешево. (Я имею в виду, главное - для них.) Есть искусство - есть и ценители. Зачем все так драматизировать? А усыновить... Да мало ли вместо чего каждый из нас мог бы кого-то усыновить? Вместо любого досуга, я уж не говорю о кошечках-собачках и компьютерных развлечениях. А скольких можно было бы родить, если бы не торчать на форумах по ночам?))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/488532/?o=0&l=3&n=27