Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....

Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 21.02.2012 в 18:46
Комментариев: 63200
Комментарии

Показано 9 комментариев
gaskonets
За  80  /  Против  38
Лучший комментарий  gaskonets  написал  21.05.2013 в 19:28

Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету ... Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету нетути.

Итак, ПЗ (поставить 100 "!") стоимостью 4,5$ получит тот, кто правильно ответит на очень простые вопросы: что и, главное, зачем я это делаю?

P.S. Важное уточнение - на фотографиях я абсолютно трезвый.

#51387.1
2112x2816, jpeg
2.35 Mb
#51387.2
2112x2816, jpeg
2.29 Mb
#51387 
DELETED
За  148  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2013 в 22:55

Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :) ... Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :)

#53567 
DELETED
За  92  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.01.2013 в 21:39

Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали: Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И ... Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали:

Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"

#41762 
DELETED
За  29  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.11.2013 в 02:51

Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно)) ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для ... Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.

ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.

#66753 
grv
За  40  /  Против  0
Лучший комментарий  grv  написал  10.11.2013 в 22:45

:) Енто вы репетицию конкурсного sratch'a проводите? Ну репетировайте, репетировайте. Очень, скажу я вам, живенько получается

#65889 
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  12.06.2012 в 23:23
ггггггггггоооооооооооолллллллл ллллллллл ггггггглллллллллллллл

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.07.2012 в 15:33  в ответ на #10179
Пишу где нашла. Я подумала и поняла, в каком пункте мы изначально расходимся. Ты мне помог, когда написал про трудности с людьми, которые не делают чего-нибудь руками. В этом и проблема. Стоимость того, что делается руками, исчисляется исходя из материала: чем он дешевле, тем дешевле результат (хотя объективно могут быть случаи, когда с дорогим качественным материалом работать легче, чем с дешевым плохим, но таков принцип).
Ну вот, у нас-то материал один и тот же, и за доллар, и за 10. Как говорил Гамлет, "слова, слова, слова". Так что нет никакого повода позволять себе всякие вольности за маленькие деньги.
Хотя я не призываю не делать разницы между дешевыми и дорогими заказами. Я за то, чтобы не брать то, что считаешь низкооплачиваемым: пусть его сделает человек, для которого это - как раз его уровень на сегодняшний день.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  09.07.2012 в 15:58  в ответ на #11085
Нет, не совсем поняла. Очень часто при производстве исходный материал, как и слова, одинаков, а вот технологический шедевр получается благодаря умелой и качественной обработке. Жаль, и этот пример не подошел.

Попробуем еще один тест:)) Допустим, ты заказчик. Что для тебя лучше: получить работу худшего качества от начинающего автора, отдавшегося ее написанию на 300% и рухнувшего потом опустошенным на клаву, или оплатить текст более опытного писаки, который и классом гораздо выше, и полностью соответствует твоим требованиям, но ты знаешь, что этот человек мог бы все сделать гораздо лучше. У тебя выбор: из двух работ ты можешь оплатить только одну, времени на правку более слабого текста у тебя нет... Как поступишь?

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  09.07.2012 в 15:59  в ответ на #11085
В принципе, и первый текст сошел бы, не будь перед глазами второго...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.07.2012 в 16:38  в ответ на #11087
Не знаю. Будь я заказчиком, я бы не доводила ситуацию до безвыходной, когда времени на правку нет.

Тут есть 2 момента, которые я не могу переварить. 1. Практически нет райтера, который заведомо полностью соответствует моим требованиям. Я сама им не всегда соответствую. 2. Если я вижу слово, которое мне не нравится в тексте, я его исправлю, даже если мир рухнет (а не то что будет просрочена какая-то работа). И оплата тут не имеет значения, я его даже бесплатно исправлю, лишь бы у меня было на это право.

Так что извини, твой тест не катит.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  09.07.2012 в 18:19  в ответ на #11094
Мамадарагая, пора бросать мне эту работу, раз не в состоянии донести предельно ясно свои мысли до собеседника:((

Да, не учел *1. Практически нет райтера, который заведомо полностью соответствует моим требованиям. Я сама им не всегда соответствую. 2. Если я вижу слово, которое мне не нравится в тексте, я его исправлю, даже если мир рухнет (а не то что будет просрочена какая-то работа). И оплата тут не имеет значения, я его даже бесплатно исправлю, лишь бы у меня было на это право. *)))

В общем, чем-то мне этот диспут между перфекционистами (прицепилось же словечко)) и автором, который за дифференцированный подход к написанию текстов, напоминает недавние "языковые" споры.

Просто для вас тексты и слова - священная материя, которая, в принципе, бесценна. А для меня же, напротив, они всего лишь обычный товар. Причем на производство единицы продукции должно быть затрачено ровно столько энергии (в мире топливный кризис), сколько нужно для того, чтобы заказчик (уточняю - среднестатистический) остался доволен.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.07.2012 в 20:11  в ответ на #11128
Да все ты нормально изложил, не переживай о своей профпригодности.
Я же тебе написала: твоя логика мне понятна, просто не нравится.
Слова, конечно, материя не простая, но не здесь. Здесь это просто средство донесения информации и воздействия на читателя, инструмент такой. Чем чаще и правильнее ты им пользуешься, тем лучше владеешь.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  10.07.2012 в 08:56  в ответ на #11141
Привет) Пришлось еще немного поразмышлять, в результате напряженной работы мозга появилась одна мыслишка, которая может кое-что объяснить.

Первопричиной моих сегодняшних взглядов может быть элементарное отсутствие опыта. Возможно, через год-другой я буду ровно писать близкие по качеству тексты, не задумываясь над количеством приложенных для этого усилий, так как оно (количество усилий) тоже всегда будет приблизительно одинаковым. Вот тогда и можно будет продолжить разговор, а пока выходит, что мы беседуем на разных языках: моя твоя не понимай:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.07.2012 в 09:51  в ответ на #11248
Ну да, это очень даже может быть. Это возвращает нас к тому, о чем говорил Андрей. Что-то вроде: Я не могу писать иначе.
Точно так же, как заставить человека грамотного делать орфографические ошибки. Правильно-то пальцы сами знают, а чтоб нажать не ту кнопочку, нужно еще специальное усилие сделать.
В общем, тема получила полное и всестороннее освещение. ))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/568113/?op=4218127