Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....

Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 21.02.2012 в 18:46
Комментариев: 63200
Комментарии

Показано 18 комментариев
DELETED
За  29  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.11.2013 в 02:51

Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно)) ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для ... Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.

ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.

#66753 
gaskonets
За  80  /  Против  38
Лучший комментарий  gaskonets  написал  21.05.2013 в 19:28

Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету ... Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету нетути.

Итак, ПЗ (поставить 100 "!") стоимостью 4,5$ получит тот, кто правильно ответит на очень простые вопросы: что и, главное, зачем я это делаю?

P.S. Важное уточнение - на фотографиях я абсолютно трезвый.

#51387.1
2112x2816, jpeg
2.35 Mb
#51387.2
2112x2816, jpeg
2.29 Mb
#51387 
DELETED
За  92  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.01.2013 в 21:39

Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали: Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И ... Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали:

Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"

#41762 
grv
За  40  /  Против  0
Лучший комментарий  grv  написал  10.11.2013 в 22:45

:) Енто вы репетицию конкурсного sratch'a проводите? Ну репетировайте, репетировайте. Очень, скажу я вам, живенько получается

#65889 
DELETED
За  148  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2013 в 22:55

Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :) ... Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :)

#53567 
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  02.10.2012 в 03:32
Охохох...вот он какой...продающий текст...
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Zeiale
За  0  /  Против  0
Zeiale  написала  02.10.2012 в 07:02  в ответ на #27701
Приветик! Тебе тож этот ВМ ПЗ прислал?

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  02.10.2012 в 10:03  в ответ на #27704
Привет:)

не-не...в ветке поиска авторов увидела

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2012 в 17:20  в ответ на #27708
Хи, а у меня эта статья в ПЗ )
Если б ты про нее не напомнила, я б забыла посмотреть )))) Меня там покоробили "волшебные слова". Вот это вот особенно: И даже больше, Ко всему прочему.
Не, ну телемагазин чистой воды... Закажите массажер для тела и ко всему прочему получите крем для ног в подарок.... Совершенно бесплатно.

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  02.10.2012 в 17:28  в ответ на #27781
дк..это же набор штампов:))) от которых текст теряет читабельность..но другого сложно ожидать от автора, у которого тавтология сидит на тавтологии, погоняет тавтологией, чтобы по тавтологии побыстрее прибежать к тавтологии. Это как в анекдоте, хотя: Нафига дофига нафигачили, а ну перефигачивайте нафиг:))))) Но в нем смысла больше:))))) хотя сам принцип верный — (A) «Attention» – «внимание», (I) «Interest» – «Интерес», (D) «Desire» – «Желание», (A) «Action» – «Действие».

Статью читать практически невозможно. Сергей выложил прекрасную кальку:))

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2012 в 11:37  в ответ на #27701
Привет) Просмотрел) Я тебе могу предложить более действенную схему продающего текста, хошь?

1. О ЧЁМ? (кратко укажи, о каком продукте пойдёт речь - потребитель должен сразу это понять, а не в самом конце. это очень важно)
2. КОМУ? (описание потенциального потребителя, портрет клиента - опиши людей, к которым ты обращаешься)
3. ЗАЧЕМ? (какие выгоды получит потребитель с помощью предлагаемого товара и какие свои потребности сможет удовлетворить с его помощью)
4. ПОЧЕМУ? (аргументация - преимущества и уникальность данного товара или фирмы, которая его продаёт. в идеале ты напишешь, чем твоё предложение отличается в пользу потребителя от конкурентных)
5. КАК? (что нужно сделать, чтоб совершить покупку - куда звонить, писать или ехать, как договориться о предварительной встрече с продавцом)

Важно помнить о том, что большинство людей просматривают тексты "по диагонали". Пользуйся подзаголовками, списками, грамотно структурируй текст. Я, обычно, перед сдачей работы, сам пробегаю тексты по диагонали, чтобы понять, за какие слова зацепится глаз читателя и редактирую, по необходимости, подзаголовки и списки так, чтоб даже пробежавшись взглядом только по ним, потребитель получил законченную логичную выжимку из текста, получил всю необходимую информацию.

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  0
Genialnao_O  написала  02.10.2012 в 11:56  в ответ на #27727
Спасибо:)

Я статью эту положила...ну просто пособие, как не надо делать...ляп на ляпе, настоящий кошмар. И написано ужасно.. .

«Это тот самый маркетинговый «маяк», который привлекает новых клиентов, с которыми можно устанавливать долгосрочные и взаимовыгодные отношения.» — это тот самый корявый текст, вызывающий острое желание покинуть страницу.

« ...наоборот, свергнуть в Тартар человеческого непонимания.» — почему же в Тартар? Так еще и соус называется:))) И большинство читателей не знают древнегреческой мифологии. Неужто не нашлось синонима слову «бездна», раз само его решено было не использовать...

«Как правило, зачем люди покупают себе дверь?» — а не «как правило»? В качестве твердого матраса?
«Ищете надежную, крепкую и неприступную дверь?» — нет, клиент мороженное искал, а тут волшебник из табакерки выпрыгнул и мысли про дверь прочитал...чего еще может юзер искать, если он УЖЕ на сайте, продающем двери?
«Ощутите полную безопасность за дверями от фирмы D!» — я не трус, подумает дядя и уйдет на сайт, где ему предложат дверь из массива дерева, экологически чистую и статусную.
«С дверями фирмы D воры остаются не у дел!» — по логике автора, если в доме СБ, то двери вообще не нужны. Никакие.
«сделать акцент на проблеме потенциального заказчика» — да нет никаких проблем. Все успешные идут мимо с сайта для сумасшедших и клиентов с комплексом неполноценности.

« Хотите чувствовать себя дома в полной безопасности?
Хотите, чтобы Ваше жилище было неприступным?
Хотите, уходя на работу, не беспокоиться о сохранности своего имущества?» и теперь вопрос...что продается? Сторожевая? Сигнализация? Лекарство от паранойи? Точно не дверь:(

«Свои мотивы и проблемы сложно не узнать, когда о них говорят напрямую. Но самое любопытное – это то, что когда человеку говорят о его тайной проблеме и говорят, как ее решить, он не в силах сопротивляться.» Психоаналитику может полгода не хватить, чтобы эти проблемы найти. Такова сопротивляемость.

И это по диагонали...на то, чтобы все прочитать меня не хватило:)))))) Меня — ищущую бяку..чего ж хотеть от простого читателя:))))) а заказчикам нравится...они в пример ставят:)))

А вот твоя схема хорошая:)) Четкая и ясная:))
У меня как-то все смешано...
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2012 в 12:08  в ответ на #27728
Ну, если не обращать внимание на форму, а обратиться к сути, то, в принципе, схема рабочая) По АИДА многие пишут и пишут толково. Просто я на секундочку представил, что выйдет из под пера автора, который до сих пор не писал продажники, если он буквально воспользуется этими советами, почему-то получилось "унылое г-но". Поэтому, решил тебя немножко переориентировать) Авось пригодится)

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  02.10.2012 в 12:12  в ответ на #27732
Пригодится, конечно:) СПС:)

...я вот тоже вчера представила..смеялась долго:))))))

                
Lambi
За  1  /  Против  0
Lambi  написала  02.10.2012 в 15:08  в ответ на #27728
Вот за что тебя, Арина, уважаю - так это за высмеивание УСТОЕВ)))
Ну действительно чего все так зациклились на этом озвучивании проблем и задавании вопросов?
А если покупатель пришел шубу себе покупать, то какое еще у него могут быть проблемы?

У клиентов, которые покупают товар по цене в 10 раз выше обыкновенной, проблем обычно нет)))

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  02.10.2012 в 15:49  в ответ на #27755
СПС:)

Мне в той статье понравилась расшифровка про дезик мужской...типа это у мужиков проблема такая — с девушками знакомиться..сказать кому их мужиков про такую проблему:)))))) хД

Во, нашла: Они сразу определили проблему потребителя: неуверенность и боязнь мужчин заговорить с девушкой, а уж тем более соблазнить ее. Это тайное подсознательное желание любого мужчины.

Вы боитесь заговорить с девушкой?

Дезодорант A решит Вашу проблему!

Феромоны в составе A вызовут расположение девушки к Вам
В глазах девушки Вы становитесь неотразимы
Вы получаете заряд уверенности в себе
Вы уже победитель!

Становитесь неотразимы...то есть человеку в лицо говорят, что он ни на что не годен и ждут, что он что-либо купит, чтобы стать неотразимым? о_О

Меня от такой расшифровки перекосило:))) а ведь у Axe реклама грамотная. Она на противоположном утверждении основана как раз. Липнут девки:))) Ролик вызывает улыбку и положительную эмоцию, которая фоном остается в памяти. Неоднократно наблюдала за просмотром этой рекламы ...чел качает головой, усмехается, а в глазах узнавание..узнавание собственных россказней друзьям под пивко:))) А большего и не требуется от ролика. В магазине эффект узнавания сработает на 200%.
А как буквой «А» товар обозначен...чтобы, значит, такой крутой статьей не рекламировать какой-то там Axe:)))))))

С шубой проблемы могут быть...по логике автора клиент жутко мерзнет, просто ужасно. Он же спит под мостом и норка ему необходима, чтобы согреться:))))))))))
Вы ищете себе шубу?
Вам нужно укрыться от кусающегося мороза?
Ничто не спасет вас от вьюги в этот жуткий Новый Год так, как это сделает горностай...

Нет, спасибо, я искал мороженное...

                
Lambi
За  0  /  Против  0
Lambi  написала  02.10.2012 в 16:18  в ответ на #27758
гггггг))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2012 в 11:57  в ответ на #27727
Сереж, привет!
Тебе пора свою школу копирайтеров открывать.
Я, когда заинтересовался этим делом, походил по многим сайтам. Некоторые есть толковые, но большинство, кроме громких обещаний сделать тебя миллионером, ничего полезного не содержат. Одни общие фразы и никакой конкретики.
А ты сумел в 5 пунктах короткого поста изложить больше информации, чем у других в 5-ти статьях.

+1000 :)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2012 в 12:03  в ответ на #27729
Привет, Федь) На самом деле, это конечно только "рыба" - скелет, который нужно облечь в интересную увлекательную форму. Но схема проверенная, да)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2012 в 12:08  в ответ на #27730
"Рыба" твоя уж ооочень даже содержательная!
А если ее еще надлежащим образом оформить и преподнести, то ей вообще цены не будет!
Ты подумай! Я о школе не случайно заикнулся!!! "Школа Цельсия"!!!! И звучит интригующе... :)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2012 в 12:14  в ответ на #27731
Не) Мой бизнес - копирайтинг. Зачем мне ещё что-то выдумывать?) Хотя, кто знает? Пути Гугла неисповедимы)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2012 в 12:15  в ответ на #27734
:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2012 в 17:31  в ответ на #27727
Удачненько это я заглянула) Спасибки. Вот прямо сейчас и воспользуюсь вашей схемой.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/568113/?op=4699657