Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....
Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.
Лучший комментарийgaskonets написал 21.05.2013 в 18:28
0
Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету ...Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету нетути.
Итак, ПЗ (поставить 100 "!") стоимостью 4,5$ получит тот, кто правильно ответит на очень простые вопросы: что и, главное, зачем я это делаю?
P.S. Важное уточнение - на фотографиях я абсолютно трезвый.
Лучший комментарий
DELETED
написал 12.07.2013 в 21:55
0
Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :) ...Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :)
Лучший комментарий
DELETED
написал 15.11.2013 в 01:51
0
Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно)) ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для ...Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.
ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.
Лучший комментарий
DELETED
написала 14.01.2013 в 20:39
41761
Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали: Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И ...Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали:
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"
Нашему полковнику одно из моих давних стихотворений понравилось, так я его тут выкладываю, пусть все почитают:
Ода русскому мату
Народ у нас необразованный, дремучий, А изобрел-таки язык международный. По праву входит он в «великий и могучий», По праву входит он в «правдивый и свободный».
Я говорю о старом добром русском мате, Ведь без него мы не обходимся, как прежде, Зайдут ли речи о труде и об оплате, Зайдут ли речи об еде и об одежде.
Ну, как осадишь ты нахала или хама С набором слов благовоспитанного лорда?! А ты скажи ему чего-нибудь про маму – И он поймет тебя, я знаю это твердо.
Мы сочиняем с матом песни и частушки И распеваем их под вечер на крылечке. Они по цели бьют не хуже, чем из пушки, Лишь потому, что есть там крепкие словечки.
Нам трудно стало пару слов связать без мата И в наши гены он вошел уже, как видно. Обматерю я даже друга или брата – Совсем без повода, не зло и необидно.
В набитом донельзя общественном фургоне, Будь то автобус ли, трамвай или троллейбус, Все объясняются на уличном жаргоне – Ни для кого он не загадка и не ребус.
А если выпил человек вина бутылку, Стоит он, гордый пролетарским цветом носа, И изъясняется взволнованно и пылко По самым острым политическим вопросам.
Стал мат помощником в делах больших и малых, С ним дружат крепко и начальник, и рабочий, Он появляется в газетах и журналах Не только в виде деликатных многоточий.
Пора хвалу воздать по праву матерщине, Ведь без нее язык наш сразу обнищает, Она от века в помощь дадена мужчине И даже женщинам и детям помогает.
С тех самых пор, как лишь на свете мы родимся, До той поры, когда уже мы умираем, Мы материмся, материмся, материмся И посылаем, посылаем, посылаем!
тут у многих кроме ника есть дополнительные прозвища) например активно зарабатывающий на поход в баню Скай15 - суслик, леди Агата - опера. А "полковник" - в самом деле хорошо)
Привет! Можем и на "ты" ))) А смотреть на него в реале - не испытываю ни малейшего желания. А то еще желание работать пропадет, а у меня заказ еще не закончен )))
Это написано в 1989 году. Тогда это круто звучало. У меня было написано "Он появляетсяяв газетах и жерналах ПОКА ЧТО в виде деликатных многоточий". А спуустя несколько лет мне пришлось заменить "пока что" на "не только".
Господа казаки-полковники-танкисты, если я не опоздала, то примите и мои поздравления. И хватит мучиться: просто дайте нужный урл, это же не конкурент Адвеги!
Спасибо, за поздравление!! А адрес даю: [ссылки видны только авторизованным пользователям] Но если заберут меня в баню, кто о моих авторах, сейчас работающих по заказу позаботится? (скупая слеза) :))))
Доброе утро. Если вы хотите, чтобы плюсовали ваш стих и писали комментарии, создавайте заказ. Не нужно флудить в обсуждениях заказов и просить всех об этом. На вас поступают жалобы. Аккаунт заблокирован за флуд на 3 дня.
Коллеги, тут Лев из бани через запотевшее стекло наблюдает за жизнью на кухне и машет ладошкой. И на этом стекле пальцем написал: Попал я в"баню" на Адвего, Слегка моги свои промыл, Вернусь мудрым человеком, Стишок вот даже сочинил. Кто не был в "бане", тот не знает, Как к клаве тянется рука, Когда ответить подмывает, Запрещено тебе пока. В далекой юности когда-то Я от бывалых услыхал, Что не считается солдатом, Кто гауптвахты не видал. Имея опыт за плечами, Рискну я вывод предложить, Что тот еще не форумчанин, Кто бан не может заслужить!
Первый срок мотала за контакты - не знала, что нельзя их оставлять:) Второй - ох, лучше не вспоминать:))) Третий - за то, что Маргарите намекнула, что таких Наполеонов у нас целый дурдом:))) А четвертый недавно, типа за флуд, зафлудила одного хама:)))
Да последнюю все видели: какой-то новичок с павлиньим снобизмом начал хамить всем подряд. Ну я и встряла:) В результате забанили и его, и меня, и еще троих, по-моему:)))
Какие твои годы:))) Анекдот в тему. Сидят Чапай с Петькой на берегу реки, ногами болтают. Петька говорит: - Ой, Василий Иваныч, какие у тебя ноги грязные! Даже грязнее, чем у меня! - Дык и я постарше тебя, Петька...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186