Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....

Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 21.02.2012 в 18:46
Комментариев: 63200
Комментарии

Показано 33 комментария
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написала  27.09.2013 в 21:52
Вот меня сегодня проведение наказало. Выбирала я заказы в общем доступе. Понравился мне один, тема знакомая, ТЗ подробное, даже очень подробное. Стала рассматривать его, что называется поближе, смотрю, а в обсуждениях-то что-то есть, хотя ВМ не требовал отписываться. Ну интересно же, пошла читать, а там, в основном, извинения за отказы.http://advego.ru/order/status/...2/comments/#comments я почитала и подумала, что я, конечно же, понимаю. Человек извиняется за то, что не смог исполнить задание и объясняет, что это не его вина. Но кому это интересно? Я имею ввиду причину. Разве ВМ интересно почему автор не смог? Главное, что не смог.... Беру заказ... и хлоп, отрубают интернет и телефон (у меня план "Дом с телефоном", т.е. телевизор, телефон и интернет все от одного провайдера). Я сначала старалась не нервничать, но ведь точно знаю, что если такие аварии случаются, то это надолго.... Не спеша написала статью, а у самой в голове мысль пульсирует: что делать-то? И вторая мысль: ну а я что напишу ВМу в свое оправдание? Я уже и план придумала, что возьму у мужа айфон и попытаюсь через него передать работу.... Прошло 6 часов прежде чем все снова заработало, слава Богу, что на задание отводилось 8 часов... вот так вот.... А вообще ВMу важно почему автор не сделал?

                
DELETED
За  24  /  Против  0
DELETED  написала  27.09.2013 в 23:40
Ох, какая прелесть, улыбнуло:
#60961.1
508x336, jpeg
32.9 Kb

                
DELETED
За  14  /  Против  5
DELETED  написала  29.09.2013 в 10:13
НЕ МОЁ! Прочитайте, не дай бог пригодится!

В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее.Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял. Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки-те острили на тему "середина дня, а уже пьяный в каку" Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь, выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат, который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно.

Из вагона мы вышли вместе. Он, покачиваясь и чуть ли не падая, пошел в сторону перехода на серую ветку. Я взвесив, смогу ли я не думать весь день о том, что могла помочь пьяному избежать падения под поезд, но прошла мимо... ... чертыхнулась про себя, но подошла к нему и спросила, все ли в порядке. Человек ответил - и это было страшно. Потому что он ПЕРЕПУТАЛ СЛОГИ В СЛОВАХ. Поняв по моему лицу, что что-то не так, он испуганно на меня посмотрел. Вспомнив одно время тиражировавшиеся в соц. сетях описания признаков инсульта, я с замиранием сердца попросила его улыбнуться. Просьба была странная, мне пришлось его уговаривать: "Ну, пожалуйста, улыбнитесь!Красивая молодая девушка просит Вас об улыбке - неужели вы не улыбнетесь?" Он попробовал улыбнуться. Улыбка растянулась на пол-лица. ЭТО БЫЛ ИНСУЛЬТ!

Что было дальше? Дальше я положила его на лавочку. Дальше я звонила в скорую. Дальше я, перекрикивая гул поездов, ругалась с оператором скорой, потому что мне раздраженным голосом продиктовали семизначный номер - "Это врачи московского метрополитена, туда и звоните". Изрыгнув трехэтажную конструкцию, смысл которой сводился к тому, что у меня на коленях умирает человек, звонить из метро шумно, и вообще ЭТО ВАША РАБОТА, добилась того, что мне сказали "не волнуйтесь, бригада выезжает".

Дальше были 20 минут, которые я не забуду никогда. С лежащим рядом человеком, который бледнел, зеленел - умирал на моих глазах. С проходящими мимо людьми, которых я умоляла дойти хотя бы до тетеньки в будке эскалатора и сказать, что тут происходит, или привести мента. И которые либо просто проходили мимо, либо останавливались, говорили "девушка, мне некогда" и уходили. Потом приехала скорая. Мужчину быстро погрузили на носилки и... кошмар продолжился. Я понимаю - час пик. Все опаздывают. Всем некогда. Но кем нужно быть, чтобы НЕ ПРОПУСКАТЬ ВРАЧЕЙ С НОСИЛКАМИ, НА КОТОРЫХ ЛЕЖИТ БЕЛЫЙ, КАК ПРОСТЫНЯ ЧЕЛОВЕК??? То есть, это риторический вопрос. Нужно быть БЕЗДУШНОЙ толпой. Через пару часов мне позвонил мальчик из бригады, который взял мой номер, и сказал, что мужчина умер в машине на подъезде к больнице - слишком долго он ждал помощи и не дождался.

Я даже не знаю, как его звали. Но теперь я знаю страшную, чудовищную вещь - я могу умереть на глазах нескольких сот людей, и никто не остановится. Меня не станет - но ОНИ НЕ ОПОЗДАЮТ. И рассчитывать можно только на себя, да чуть-чуть на Бога. И еще - я не зареклась писать в соц. сети всяческие призывы и тому подобное. НО ПОЖАЛУЙСТА! Отрывайтесь иногда от своих мыслей и смотрите по сторонам. И еще... У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа - что, конечно, не просто.

Распознай инсульт:
Существуют 4 шага к распознанию инсульта:
- попроси человека улыбнуться (он не сможет это сделать нормально);
- попроси сказать простое предложение (напр. "Сегодня хорошая погода");
- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять);
- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут - это тоже признак).

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий - звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.

Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь - может быть и ваша - будет спасена. Мы шлём каждый день столько "мусора" по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное

                
Еще 2 ветки / 13 комментариев в темe

последний: 29.09.2013 в 08:56
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.09.2013 в 18:51
Добрый вечер. Коллеги, поделитесь опытом. Вчера исчезла месячная база из ящика mail.ru (приблизительно с 16 августа и по 16 сентября). Причем одно из писем было открыто. При обновлении страницы с открытым письмом появилось сообщение, что данное письмо на сервере отсутствует. У кого нибудь такое было? Это в порядке вещей?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.09.2013 в 13:00
Жена нашего мукачевского журналиста отметила двухлетие сына, которого они назвали подберезовик, сын родился в сентябре, ночью под березами роддома, муж принимал роды, лихорадочно пытался согреть малыша, +13 градусов. Фельдшеры стояли смотрели и мирно беседовали: ну ось маете семейни роды и абсолютно бесплатно.

                
Еще 5 комментариев

последний: 30.09.2013 в 09:45 в ответ на #61206
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  30.09.2013 в 15:04  в ответ на #61206
нифига себе имя ребенку придумали

а вообще, интересно - а чего в роддом не зашли? неужто два бугая не пускали вовнутрь?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2013 в 20:58  в ответ на #61244
Уже не успели, роды были стремительными, 8 месяцев. Буквально по пути от скорой до роддома, а фельдшера просто плевали, они ждали развязки.

                
Еще 2 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 30.09.2013 в 10:33
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  30.09.2013 в 14:14
Переустанавливал винду знакомой знакомого - вставил мышку в разъем usb и ппц.
Не включается.

                
Еще 2 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 30.09.2013 в 10:51
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  30.09.2013 в 16:15
Ребят, нужна помощь. У нас собака тяжело заболела (онко), Мы уже набрали весь курс мед. препаратов, чтобы её лечить. Но в Украине есть проблема с одной позицией. Препарат гомеопатический, называется "Лимфомиозот", производитель "Heel" (Германия). Нам его нужно пить (собаке нашей :)), поэтому интересует фасовка от 30 мл и больше. Всего на курс нужно где-то 100-150 мл.

Используется для лечения людей, соответственно продаётся в человеческих аптеках. В России, насколько я знаю, продукцию Heel реализуют без проблем, а наши кретины от фармакологии его почему-то запретили к ввозу.

Может ли кто-нибудь посмотреть у себя в городе что почём? Я заброшу предоплату с учётом доставки.

                
Еще 20 комментариев

последний: 30.09.2013 в 13:12 в ответ на #61267
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2013 в 16:50  в ответ на #61267
В Питере 1 упаковка 30 мл - от 300 до 350 руб.
Доставка ЕМС - вроде как 2000 р.
Но я вот тоже не уверена, что посылка пройдет таможню.
В списке запрещенных к пересылке в Украину лекарственных средств вроде нет (если к алкоголю не относятся), но надо, наверно, звонить и узнавать на всякий случай.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.09.2013 в 17:06  в ответ на #61278
Ок, учёл. Проконсультируюсь по таможне.

                
nikalex2011
За  0  /  Против  0
nikalex2011  написала  30.09.2013 в 17:31  в ответ на #61278
Не пройдет. У меня шоколад не приняли для отправки к Вам в Питер.
Правды, это был типа вывоз с территории Украины (а не ввоз), но на почте сказали. что таможня завернет. Пришлось бандероль без шоколада отправлять.
И то шла 1,5 месяца (Днепропетровск - Питер), хотя и по тарифу Авиа.

                
Еще 12 комментариев

последний: 30.09.2013 в 14:17 в ответ на #61298
DidPanas
За  0  /  Против  0
DidPanas  написал  01.10.2013 в 18:33  в ответ на #61298
Шоколад сейчас запрещен к вывозу ТУДА, насколько я понимаю.

                
Еще 2 комментария

последний: 30.09.2013 в 15:18 в ответ на #61278
Еще 6 комментариев

последний: 30.09.2013 в 15:30 в ответ на #61267
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.09.2013 в 16:39
Лимфомиозот с доставкой около ста гривней выйдет, а может и больше, доставка в Россию очень дорого, если интересует, найдите меня на фейсбуке.

                
alexey4664
За  4  /  Против  0
alexey4664  написал  30.09.2013 в 18:45
Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке… Я не люблю себя — я просто балдею… Я не стерва — я умнее… Я не сумасшедшая — всё ещё сойти пытаюсь… Я не глупая — просто иногда лень думать… Я не подарок — я сюрприз!! (с)
Да просто улыбнуло...

                
Еще 2 комментария

последний: 30.09.2013 в 15:21 в ответ на #61305
DidPanas
За  2  /  Против  0
DidPanas  написал  01.10.2013 в 18:31  в ответ на #61305
Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть...
#61346.1
700x583, jpeg
48.3 Kb

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  01.10.2013 в 18:43  в ответ на #61346
"О, мое молоко магнезии,
После того, как дьявол создал тебя,
Он разбил отливку"
(c)
#61348.1
338x356, jpeg
54.8 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2013 в 19:41
Добрый вечер, никто на *** не собирается, а то что-то я совсем с механизмом входа запуталась? Никак не могу понять, куда этот пароль приспособить.))

                
tor88
За  1  /  Против  1
tor88  написал  01.10.2013 в 11:21
Допустимо ли подобное предложение:

*Современная Пасха - это туристическая мекка.*
(имеется в виду о. Пасхи)

                
Еще 3 комментария

последний: 01.10.2013 в 08:06 в ответ на #61332
grv
За  4  /  Против  0
grv  написал  01.10.2013 в 17:51  в ответ на #61332
*и толкование терминов сноской: туристическая мекка = десять идиотов с фотоаппаратами на каждый квадратный метр!
Или так: только на пляже дуристической мекки ты почувствуешь себя селедкой в бочке! :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 22:37  в ответ на #61344
Привет, Слава) Не завидовай :Р

                
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  02.10.2013 в 00:56  в ответ на #61365
Постараюсь :) Привет! :)

                
tor88
За  0  /  Против  2
tor88  написал  01.10.2013 в 19:15  в ответ на #61332
Ахтунг, граммар-наци, не надо менусавать мой пост.
Я всиго лишь задал вопрос. ))

П.С:

"Делаем глубокий вдох, затем мысленно выводим красной пастой *Неуд.* под камментом осквернителя Великого и Могучего Русского языка."

Дитмар фон Розенталь, "Mein Kampf".

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/568113/?o=0&l=2922&n=2938