Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kotik-natik
Совсем чайник

Доброе утро! Читаю форум и взвешиваю все "за" и "против" - стоит ли ввязываться в игру. Что означает "время выполнения работы"? Например, я кликнула на клавишу "взять в работу" и что? Сразу приходит ответ от заказчика и начинается отсчет времени или как?
Еще вопрос. Как происходит вывод средств, то есть как на практике получить в руки виртуальные деньги?
И какой заработок предусмотрен с рефералов?
P.S. Прошу прощения, но я не просто чайник, скорее даже стакан с кипятильником. Полночи читала форум - голова кругом от новых терминов... Очень хочется все-таки начинать сотрудничество с адекватным пониманием процесса, а не набивать шишки.
Заранее благодарна за ликбез.

Написала: Kotik-natik , 10.03.2012 в 10:39
Комментариев: 213
Комментарии
DELETED
За  9  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  16.03.2012 в 19:41

Ну что ж вы так... Я всегда попадаю на медсестер и врачей, которые в лепешку расшибутся, чтобы спасти человека. Никто никогда с меня ничего не драл ... Ну что ж вы так... Я всегда попадаю на медсестер и врачей, которые в лепешку расшибутся, чтобы спасти человека. Никто никогда с меня ничего не драл. Было время, когда я даже не могла принести коробку конфет в подарок - не было денег. И ни один врач и глазом не моргнул, не изумился, а просто делал свое дело.

ПС Мне кажется, что к людям нужно относится несколько иначе :))) И тогда вы встретите на своем пути бескорыстных врачей, учителей и представителей других профессий. Честное слово, они существуют!!!

DELETED
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  16.03.2012 в 17:45

и это самое обидное, скажу я Вам. обычная ситуация - выбор между маминой новой сумкой и кроссовками старшему, новой дорогой помадой и едой, новой ... и это самое обидное, скажу я Вам. обычная ситуация - выбор между маминой новой сумкой и кроссовками старшему, новой дорогой помадой и едой, новой маминой кофточкой и кредитом за квартиру, новыми джинсами для мамы и коммуналкой, почему - то всегда склоняется к последним... умом понимаю, что финансовые " дырки" надо затыкать, но так иногда хочется закатить истерику по поводу: а почему это я не могу купить третьи сапоги и пятую сумку. я же женщина, черт возьми...

DELETED
За  8  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  16.03.2012 в 18:18

Та и я круглые сутки сидела тут, не отрывая попу от стула %))) Муж орал благим матом, что видит только мой затылок, а потом всех попустило после ... Та и я круглые сутки сидела тут, не отрывая попу от стула %))) Муж орал благим матом, что видит только мой затылок, а потом всех попустило после моего первого вывода денег. прошло с тех пор уже почти два года, а супруг мой иногда даже напоминает, что сайты висят без новостей (я уже давно не копирайтер, а модератор на нескольких сайтах) и что работать надо.

Было время, когда у меня доход на этой ниве до тысячи долларов допрыгивал (не только на Адвего), но я сейчас уже так не работаю. Много сил отнимает работа в реале.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  16.03.2012 в 17:40

понимаете, дело не в малышах и не в гребенке. Дело в том, что я, будучи с двумя малышами, сама здесь все пробовала на зуб, стрёмно было спросить, что ... понимаете, дело не в малышах и не в гребенке. Дело в том, что я, будучи с двумя малышами, сама здесь все пробовала на зуб, стрёмно было спросить, что и как узнавала методом тыка. Ну, товарищи, мне не жалко, но давайте же хоть постараемся что-то почитать на форумах, в нете, еще где-нибудь. Самостоятельно. Неужели так трудно?

ПС О том, что здесь есть форум, на котором можно людей дергать, узнала месяца через два после начала работы, и, что странно само по себе, не умерла, а вывела в первый месяц 200 у.е. Гордости было... Приятные воспоминания...

Leorina
За  10  /  Против  2
Лучший комментарий  Leorina  написала  16.03.2012 в 17:07

Знаете, лично мне эта девушка понравилась. Судя по комментам, она очень милый человек. Но опять же, судя по комментам, к работе здесь она не готова ... Знаете, лично мне эта девушка понравилась. Судя по комментам, она очень милый человек. Но опять же, судя по комментам, к работе здесь она не готова. Могу предположить, что если она зайдет сюда через годик, то станет неплохим автором. А сейчас... Что-то есть в ее комментах, заставляющее меня думать, что если она начнет сейчас, то кроме разочарования в этом бизнесе ничего не получит.

И специально для барышни - если получив свою первую оплату, вы почувствовали, какой это драйв, можете на мое сказанное выше мнение смело наплевать. А если ваши чувства свелись к вопросу - "И это все?", - тогда правда, зайдите через годик;)

Еще 12 веток / 212 комментариев в темe

последний: 10.03.2012 в 07:37
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  17.03.2012 в 02:02
Топик перенесен в "Свободную тему".

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/587864/user/K_Alisa/