Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Телеканал ФОТО-ТВ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В рамках реализации проекта создания пакета цифровых телеканалов «Продюсерский центр «PR-TV» представляет новый канал - ФОТО-ТВ.

ФОТО-ТВ - информационно-познавательный телеканал о фотографии. Все о фотографии в оригинальном телевизионном проекте.
Все о фотографии, все для фотографии.
Лучшие программы российского и зарубежного производства о фотографии как искусство, хобби и бизнес. Большую часть содержания канала составят передачи собственного производства.
Аудитория телеканала - это и новички, только начинающие интересоваться фотографией, любители, профессионалы и просто зрители прекрасного чуда – фотографии. Тематика программ ФОТО-ТВ привлечет аудиторию в 20-30 миллионов жителей России. Канал будет интересен и нашим соотечественникам в Европе и Мире. Новости на телеканале посвящены самым свежим событиям, которые представляют интерес для всех любителей фотографии. В сетке вещания много программ различной направленности, чтобы канал пользовался популярностью у широкой аудитории. Это программы о фотооборудовании, выставках и конкурсах. Это и образовательные программы от азбуки до мастер-классов. Структурно телеканал построен в соответствии с принципами многоканального и интернет-вещания и состоит из 7 тематических блоков: техника, галерея, школа, жизнь, новость, шоу и дайджест.
С целью максимального удовлетворения потребности аудитории в оригинальном телевизионном продукте вещание будет осуществляться круглосуточно, оригинальными блоками с соответствующими повторами.
Телеканал ФОТО-ТВ выполнит задачу по максимальному охвату аудитории своим вещанием. Для этого предусмотрена доставка сигнала абонентам в формате IP-TV и со спутника для включения канала во все существующие наземные распределительные сети телевизионного вещания.
Тестовое вещание телеканала ФОТО-ТВ началось 1 июня 2008 г.

Руководитель проекта М.Преображенский

Написал: DELETED , 07.09.2008 в 01:09
Комментариев: нет
Комментарии
Нет комментариев
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/6221/all1/