Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
marishka_19
Ну что делать с подобными авторами???

А еще и в БС у меня... статья на 5 т знаков, времени дала 4 часа. Ну если не уверен, что успеешь, зачем брать-то? Уже другой кто-нибудь написал-бы.. А так 6 часов потерянного времени. И непонятно, собирается человек сдавать работу или через 2 часа еще раз откажется и сразу опять возьмет? Сумбурно, конечно написала, но эмоции бьют через край...

Написала: marishka_19 , 07.05.2012 в 18:13
Комментариев: 315
Комментарии
DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.05.2012 в 15:57

Гордиться можно Родиной, которая победила фашизм, которая освоила космос, которая обеспечивала продуктами, вооружением, техникой не только себя, но ... Гордиться можно Родиной, которая победила фашизм, которая освоила космос, которая обеспечивала продуктами, вооружением, техникой не только себя, но ещё кучу стран соцлагеря. А вот страной, в которой даже велосипеды делают из китайских деталей гордиться нельзя.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.05.2012 в 14:37

Сегодня этот плюс в принципе отсутствует) Насчет формально бесплатного образования не соглашусь. Взятки были, есть и будут, пока есть желающие их ... Сегодня этот плюс в принципе отсутствует) Насчет формально бесплатного образования не соглашусь. Взятки были, есть и будут, пока есть желающие их платить (с) Captain Obvious). Но если человек был толковый, ему ничто не мешало поступить даже в самый престижный ВУЗ. И с РЕАЛЬНО бесплатной медициной мне тоже пришлось столкнуться. Сейчас чтобы оплатить то лечение 20-летней давности моего близкого человека, пришлось бы продать две квартиры. Тогда с меня, еще школьницы, за несколько курсов химиотерапии, две операции, лекарства (которые выдавали по рецепту из больницы тоже бесплатно), не взяли ни копейки. И для меня лично этих конкретных плюсов достаточно, чтобы перевесить многие минусы. Могу предположить, что не везде было так, видимо, мне в чем-то повезло).

DELETED
За  19  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.05.2012 в 11:11

Вот не хотел вмешиваться, но не удержался... За 10-15 минут КАЧЕСТВЕННЫЙ рерайт на 1500 знаков сделать очень словно. Рерайт с диким словообразованием ... Вот не хотел вмешиваться, но не удержался... За 10-15 минут КАЧЕСТВЕННЫЙ рерайт на 1500 знаков сделать очень словно. Рерайт с диким словообразованием и странными оборотами речи - пожалуйста. Уникальность высокая, а качества никакого. И хоть закидайте меня камнями, все равно, не соглашусь с тем, что за какие-то минуты делаются хорошие работы. Хорошие оно и потому хорошие, что обстоятельно обдумываются.

DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.05.2012 в 14:25

Нормально бы всё было. Люди бы смотрели друг другу в глаза, а не в карман. В гости ходили бы. Пусть не так богато, зато дружно. Да и много ли ... Нормально бы всё было. Люди бы смотрели друг другу в глаза, а не в карман. В гости ходили бы. Пусть не так богато, зато дружно. Да и много ли человеку надо.

DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.05.2012 в 13:34

И еще один ма-ал-енький плюсик - бесплатные квартиры, в которых до сих пор живет большая часть граждан бывшего СССР. И с не меньшим энтузиазмом ездит ... И еще один ма-ал-енький плюсик - бесплатные квартиры, в которых до сих пор живет большая часть граждан бывшего СССР. И с не меньшим энтузиазмом ездит на дачные участки, которые тоже в свое время получили в подарок.))

Еще 11 веток / 315 комментариев в темe

последний: 07.05.2012 в 15:34
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/646013/user/BETEPAH_/