Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Hobbytuchka
Дорогие родители, скоро наступит 1 июня - Международный день защиты детей. Любите их и не обижайте... Они наше счастье и наша радость.

Жизнь бежит вперед, за ней не угнаться, как ни старайся. Бывают моменты, когда совсем не остается времени на ребенка. Как ни прискорбно, но это жизненный факт. А ведь им очень нужна забота и внимание мамы и папы. Задумайтесь над этим, оставьте все свои дела, они подождут, просто посмотрите на свою кровинку...

Сбылась ли в моей жизни какая-то заветная мечта? С недавних пор сбылась. Я стала мамой двух прелестных девчушек. Они моя радость, мое счастье, они самое ценное, что есть в моей жизни.

Старшей дочке скоро исполнится 6 лет, она пойдет школу, а младшей – всего полгода. Каждый день я вижу их счастливые, сияющие лица. Их улыбка является самой лучшей наградой за все бессонные ночи, трудности и неурядицы.

У каждого человека есть своя личная мечта, которой он добивается. Для одних – это деньги, для других - слава и карьера, для третьих – еще какие-то ценности. Ну, а для меня важна семья, а именно дети. Они смысл моей жизни, они заполняют всю мою душу и согревают мое сердце. А что может быть главнее этого? По моему мнению – ничего. Женщина родилась на свет, чтобы дарить жизнь, чтобы продолжать род человеческий, в этом заключается наша самая главная жизненная задача.

Мои детки – это частичка моего тела, моей души, в них течет моя кровь. Это большой дар Божий, им не нужно пренебрегать. Любовь к детям у меня безгранична и чиста, их маленькие сердца бьются в унисон с моим материнским сердцем. Я просто очень счастливая женщина, и этим все сказано…

Написала: Hobbytuchka , 24.05.2012 в 14:43
Комментариев: 46
Комментарии
DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  25.05.2012 в 04:59

Ой, какой сироп - захотелось пойти съесть лимон. ИМХО, каждый человек и сам по себе ценен - не только как мать или отец. Опять же, следуя моей ... Ой, какой сироп - захотелось пойти съесть лимон.

ИМХО, каждый человек и сам по себе ценен - не только как мать или отец.

Опять же, следуя моей имхе, не стоит растворяться в детях - мы не для себя их рождаем. Всегда надо помнить, что когда-то придется отпустить свое чадо в самостоятельное плавание, и задача родителей - подготовить ребенка к тому, чтобы этот отрыв произошел для него максимально безболезненно. А значит, постепенно осознанно отдалять от себя своих пупсиков и звездочек.

Вы пишете о дочерях: "...Они смысл моей жизни, они заполняют всю мою душу и согревают мое сердце". Мне страшно представить, что будет с вами, когда ваши девочки покинут отчий дом. А если и вовсе уедут в другую страну - что тогда? Используя ваши эпитеты, жизнь окажется лишена смысла, душу постигнет опустошение, а сердце покроется инеем. Реально страшная картинка получается...

gaskonets
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  24.05.2012 в 18:59

*пародии на учителя показывал* - невинная шалость:)) Мои художества только со 2-го по 5-ый классы: - учил ворону материться; - поделился ... *пародии на учителя показывал* - невинная шалость:))

Мои художества только со 2-го по 5-ый классы:

- учил ворону материться;

- поделился эротическими сновидениями с одноклассниками (приснился ребенку ночью фашистский морской десант, почему-то состоящий исключительно из одних немецких женщин);

- устроил затяжную недельную драку с одноклассником с постепенным привлечением всех пацанов класса - своего рода гражданская война, в которой были изодраны в клочья портфели, тетради, учебники, рубашки и наставлены фингалы;

- специально перебегал дорогу перед автобусами и грузовиками, швырял в них камни;

- про воровство арбузов на колхозном рынке уже писал;

- пропитывал газеты в растворе натриевой селитры, делал из них бомбочки, которые приносил в школу и развлекал народ пиротехническим шоу;

- во время коммунистического субботника, когда сам Ленин надувное бревно носил, гонял с одноклассником котов по подвалам близлежащих домов;

- всего не упомнишь.

Если учесть, что мамик работала учителем в моей школе, а бабушка была ее директором, то можно себе только представить степень их гордости за сына и внука.

DELETED
За  8  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  24.05.2012 в 18:19

Есть мысли у меня :) Только что имела разговор с учителем, мое сокровище сорвало классу экскурсию, вел себя ужасно, клоунничал, пародии на учителя ... Есть мысли у меня :)
Только что имела разговор с учителем, мое сокровище сорвало классу экскурсию, вел себя ужасно, клоунничал, пародии на учителя показывал. Стыдно... Пойду щас вставлять дежурный фитиль. Понимаю, что личность растет, но процесс воспитания (в нашем случае, по крайней мере) ух как непрост. Он неглупый, яркий, успешен и в учебе, и в спорте, в театральной студии хвалят. Одноклассники признают в нем лидера, девочки спорят, кто с ним будет танцевать на выпускном младшей школы. Но иногда драгоценного заносит.
Безграничная любовь - это да, но она не должна быть слепой. И ИМХО, женщина недореализовывает себя, если весь смысл ее жизни в детях. Таких мам потом те же дети часто не ценят и не уважают.
Что значит "не обижайте"? Вот сейчас мне его по головке погладить? Планирую спокойную, но полную внутреннего огня речь, в который раз объясняющую нормы поведения, вежливости и приличий, а потом оставлю до конца недели без компьютера, роликов, мобильного и пр. И бабушкам скажу, чтоб ни-ни. Может, проймет. Очень надеюсь.
Рада, что вы счастливая женщина, но фразы, типа: "Любовь к детям у меня безгранична и чиста, их маленькие сердца бьются в унисон с моим материнским сердцем", вызывают иронию. Если смотреть на потомство без розовых очков, конечно ))

Еще 6 веток / 46 комментариев в темe

последний: 24.05.2012 в 14:25
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/660210/user/Bellamare/