Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Хреново

Ребята. пивет всем, кто не спит! Знаете, столько проблем, так хреново на душе, а заголовки в фруме прочитала и улыбнулась. Значит не все так плохо?! Если кто не спит, может немножко пообщаемся, только не на тему работы. Жду. Пишите.

Написала: DELETED , 01.07.2012 в 00:57
Комментариев: 51
Комментарии

Показано 6 комментариев
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  06.07.2012 в 04:43

Знаешь, а ведь ты ему просто надоела... Когда слишком хорошо - это тоже нехорошо ))) Даю руПЬ за сто, что у него есть любовница. А у тебя есть выбор - ... Знаешь, а ведь ты ему просто надоела...
Когда слишком хорошо - это тоже нехорошо )))
Даю руПЬ за сто, что у него есть любовница. А у тебя есть выбор - спасать семью или себя.
Читая твои посты, лично я пришла к выводу, что ты слегка лукавишь. На самом деле ты не хочешь ничего менять, тебе просто надо сочувствие. Извини за откровенность. Наши дружные адвеговцы самооценку твою подняли, ты действительно молодец, моторна дівка :)))
Дерзай и не плачь! У тебя энергии хватит на десятерых таких мужей! Ну а если будешь жить, как живешь, значит тебя это просто устраивает. А нытье - для поднятия тонуса и успокоения. Мазохизм :)))

DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2012 в 23:15
Знаете, всякое было у нас в семье, но чтоб ТАК унижать меня - никогда, даже мысли не допускаю, что такое могло быть! Это ж не мужчина, а какой-то извращенец, причем моральный! Обычно такие люди всего боятся, боятся более сильных личностей, а "отигрываются" на более слабых, которые не могут дать отпор! А это уже клиника - говорю Вам как врач! Бегите от него! Причем, чем дальше, тем лучше и побыстрее! Вы просто не представляете, как Вам будет хорошо одной! Такие не исправляются, они быстренько найдут новую "жертву" и забудут о Вас! Неужели Вы себя ни капельки не уважаете? Разве для такого ада Вас рожали и воспитывали? Выход есть из любой ситуации - зачем плакать в тихомолку, если можно положить конец мучениям! НЕ ПОНИМАЮ

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2012 в 00:18  в ответ на #40
Привет. Я наверное неисправимая дура. И еще на что то надеюсь. Он меня стал упрекать, что я не работаю. Я пыталась сказать ему, почему это присходит. Был ответ: "Иди работать, а если переживаешь за детей, то мая мама посидит".
У меня был опыт, когда свекровь побыла с детьми. Я в этот день вместо обеда на работе примчалась домой. Я покушать не успела. С учетом того, что дома были замороженные пелемени (домашние (я сама делала), котлеты, гарнир правда был не приготовлен). Но были макароны, рис, гречка, картошка. ( Еще помимо этого был свраен борщ) Она пробыла пол дня и успела пролазить везде, вплоть до карзины с непостиранным бельем. В итоге: у меня грязная микроволновка, цветы я вообще не поливаю, моя кошка и собака-это кошмар. Да, самое главное, мне еще почаще нужно мыть унитаз. Я в это время успела, пока все слушала, отварить пельмени, сделать салат, бутеры, сама просто проглатила кусок колбасы, проверила детей к школе (рюкзак, сменка), выпроводила их из дома (детей - в школу, свекровь-домой) потом на работу. Это было несколько дней. Дети после этого были готовы на все (если честно, я пару раз воспользовалась) все, что угодно, только не баба Вика.

Солнышко. Спасибо, что ты все это читаешь, да и не только ты. Ребята ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Вы пишете, мне становится немного легче.

                
N_Special
За  1  /  Против  0
N_Special  написала  04.07.2012 в 00:23  в ответ на #45
Мамадарагая... да ты же идеальная жена!;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2012 в 00:30  в ответ на #47
Я не идеальная. И язык у меня..... Сама себе говорю заткнись, бестолку. Меня задевают, сразу ответная реакция. Потом жалею, но уже поздно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.07.2012 в 13:48  в ответ на #48
А что, если задевают - нужно терпеть, что ли? Почему это Вы должны молчать?!!
Другое дело, что говорите что-то явно не так... или не то... Иначе бы уже понял, раз и навсегда!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.07.2012 в 01:56  в ответ на #45
Какой кошмар. А вы попробуйте не быть такой идеальной. Несколько дней НЕ готовьте, НЕ убирайте в квартире, НЕ занимайтесь с детьми - ну хотя бы сделайте вид, пусть он прийдет, и увидит - кругом - бардак, посуда - немытая, кушать нечего, дети ссорятся, а вы сделайте трагическое лицо и скажите - я ТАК устаю.
У меня был период когда муж упрекал постоянно - все не так, ты не хозяйка, а я буквально зашивалась, это было ужасно. Потом достало, несколько раз устроила ему такой стресс-фактор - все понял, перестал упрекать.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/692534/?op=4305431