Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
pervi
Сад

Лет десять назад мы с родителями купили сад. Выращивали там овощи, садили деревья и цветы, любили пить чай на синей скамейке у окон дома и все было хорошо. Но счастье не длится вечно - какие то подонки повадились лазить к нам в сад - воровать и ломать. Нам пришлось уйти...
Кто бы мог подумать как спустя десять лет так горько видеть обветшалый дом, заросшую сорняками поляну перед ним, вытоптанные заросли малины. И все это благодаря тем тварям.
Не судите меня строго - просто хотелось высказать то, что наболело.

Написал: pervi , 02.07.2012 в 17:07
Комментариев: 55
Комментарии
Еще 5 веток / 49 комментариев в темe

последний: 02.07.2012 в 14:12
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.07.2012 в 21:48
За свое надо бороться! На любое действие есть противодействие! Вы просто сдались и все бросили....... эээээээх! Нет в Вас боевого духа! Ведь это в крови: "кто на мою территорию полезет - кровавой юшкой умоется!" Это, конечно, цитата, но по сути - правда. Знаю точно, что ни я, ни муж мой( гвардии майор ВДВ) никогда и ни за что не бросили б СВОЮ землю! Бороться надо до конца!

                
OleMash
За  0  /  Против  0
OleMash  написала  02.07.2012 в 22:10  в ответ на #17
Ну, допустим, майору ВДВ очень легко не бросить свою землю. Вот если б вы написали, что он у вас очкастый ботаник-ученый :))
К майору ВДВ, например, ни один говнюк с минимальным наличием могза и не полезет в садик.
Это я так... Я ТС тоже не поняла никак. Вложил деньги, вложил душу, значит борись! Как это "нам пришлось..." Нормально... Только если мужика в семье не было. Так и тоже непонятно. А на фига тогда покупать сад? Думали, что в сказке живут, где крылья у всех за спиной и нимбы над головой?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.07.2012 в 22:24  в ответ на #18
А Вы знаете - и такие говнюки находятся, которые к майору лезут! Попадались и такие, воровство процветало, "перли" все подряд! Но каким-то чудесным образом, после доверительного разговора с мужем, отсеялись охочие до чужого богатства :)))) А, если серьезно, вот я бы и с мужем-ботаником отстаивала свое право на собственность! Способов много, руки просто опускать нельзя! Я за "свое" глотку любому перегрызу (сначала попытаюсь поговорить, уговорить, увещевать.....). Между прочим, на этом качестве нашего человека, никто и никогда еще не смог покорить Россию. А тут пишут "бросили"..... НЕ ПОНИМАЮ!!!!

                
pervi
За  0  /  Против  0
pervi  написал  03.07.2012 в 07:19
Вы не понимаете! В саду не было не электричества, ни газа, ни воду, а жили мы в 3 километрах от него, а эти придурки лазили всегда в разное время! И что нам надо было делать, вы просто сами не когда не были в такой ситуации, а меня судите.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/693617/user/OleMash/