Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Ищу компаньона(или компаньонов)

Привет всем - кто читает данное обращение. Не знаю, задумывался ли кто-то из вас создать свой сайт или блог, но, во всяком случае, я задумывался и уже давно. Возникает вопрос – зачем мне это нужно? Отвечаю. Я, так же как и обитатели данного сайта, хочу зарабатывать в интернете, но немного по-другому. Я тоже пробовал заниматься копирайтингом, но душа к этому не лежит. Не нравится мне данная работа. Хочется иметь бизнес в интернете пускай и незначительный, но всё-таки свой маленький проект. Наверняка многие из читающих уже сказали: «Ну раз хочется – возьми да сделай!». И возможно это правильно, но мне кажется отчасти. Я не скрываю – в принципе, я способен всё сделать один, но это лишь вопрос времени и сил, а я сомневаюсь, что у меня будет и первое, и второе в необходимом размере. Скажите: «Что же тебе мешает?». Мне (если так можно сказать) мешает институт. Он отнимает огромную массу времени, а учится необходимо!
Могу сказать о себе следующее. Я умею делать рерайт статей и добиваться уникальности материала в 95%. Так же разбираюсь в Html и CSS, а именно могу осуществлять вёрстку сайта из PSD макета, который делается в фотошопе. Соответственно могу сам разработать любой дизайн сайта, хотя точнее сказать воплотить в жизнь чью-то идею. Сам я не креативен и я в принципе не творческий человек, поэтому придумать какой – то воистину красивый макет для сайта я, скорее всего не смогу. В принципе можно сказать, что этого достаточно для того, чтобы создать и наполнить сайт, который будет иметь уникальный дизайн.
Но вот с какими проблемами я столкнулся:
1. Я не могу выбрать тематику будущего блога или сайта. Просто не могу… Всё уже есть. Сайты абсолютно любых тематик и в любом случае в любой тематике надо будет держать конкуренцию, что меня и пугает!
2. Передо мной будут стоять задачи: оптимизации, наполнения, ведения, раскрутки (это различные прогоны по каталогам и всяческим манипуляциям для поднятия посещаемости, а так же тиц и ПР сайта или блога)
3. Одному попросту тяжело создавать серьёзное дело. Я человек любящий работу в коллективе. Мне всегда проще принять какое-то решение, если его поддерживают люди, да и потом много всяческих моментов, когда необходимо с кем-то советоваться.
4. И самая основная проблема в том, что я не представляю как можно выполнить работу, которая рассчитана на семерых, в одиночку, да ещё и качественно.
Так вот вся эта поэма подходит к концу. Моё предложение такое. Наверное, всё это похоже на лохотрон (я, когда писал, сам начал это чувствовать). Поэтому я сразу говорю, что хостинг и все прочие затраты только с моей стороны. Я сам поставлю сайт, сам всё запущу, и всё будет готово к работе. Но я бы хотел найти здесь людей, которые возможно заинтересованы в сотрудничестве по созданию блога или сайта. Я сам готов сыграть роль раскрутчика и финансиста, но мне нужны люди, которые бы помогали мне наполнять сайт, хорошей и качественной информацией, которая была бы нужна и интересна людям. И я сам также буду наполнять сайт. А также наверняка ещё много «сквозняков», которые я не учел и для закрытия, которых наверняка понадобится помощь. Я планирую раскрутить блог или сайт – это не важно. Главное чтобы была высокая посещаемость. И сразу же после создания и запуска сайта, а также его индексации поисковиками, я организую его коммерческую основу, и все участники будут в доле. Ну, о доходах говорить сейчас – всё равно, что в небо смотреть - такая же пустота.
В общем, идея создать посещаемый ресурс, во главе с некоторым количеством людей за короткий срок. Также, к примеру, если дело выгорит, и ресурс будет раскручен с его помощью можно раскручивать и ещё какие-то проекты и увеличивать доходы…На мой взгляд есть перспективы.
Прошу серьёзно не относится к ошибкам, а они наверняка есть. Моей целью было не создание правильного документа с точки зрения грамматики, а обращение к людям.

Мне будут интересны любые предложения, советы и пожелание. Если конечно кто-то дочитал до конца (планировал как-то коротко обраться, но теперь уж как есть…)

Написал: DELETED , 31.07.2012 в 14:44
Комментариев: нет
Комментарии
Нет комментариев
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/721891/all1/