Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
N_Special
Очень-очень нужен совет по Google AdWords

Ребята, появилась проблема с первоначальной настройкой рекламной кампании в Google AdWords. Т.е. хотелось бы найти компетентного человека, который сможет сделать все нормально и без подвохов, потому как сделали что-то не совсем то. Кто знает, сколько будет стоить такая работа?

*Заранее прошу прощения, если следовало написать не в этой ветке.

Тема закрыта
Написала: N_Special , 18.08.2012 в 12:34
Комментариев: 1
Комментарии
Белоусов (advego)
За  1  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  13.04.2021 в 11:00
Здравствуйте, сейчас для решения проблемы с настройкой рекламной кампании в системе контекстной рекламы можно создать заказ для консультации по шаблону: https://advego.com/order/add/#order-add-t8331

В поле "Описание заказа" подробно опишите свои предпочтения, укажите подробнее, какие вопросы возникли, что надо сделать, как отчитаться о выполнении и т. д. Указывайте все, что считаете нужным, это поможет исполнителю качественно выполнить работу. Нужно точно описать задание, перечислить вопросы. Доступы (логин и пароль) к кампании нужно указать в секретном описании. Это поле будет доступно тому исполнителю, которого выберет и одобрит заказчик.

В поле "Стоимость работы" укажите ту цену, которую готовы заплатить, но начинать рекомендуется примерно с 500-1000 руб. (10-15 у. е.). В описании заказа можно указать пометку, чтобы кандидаты при подаче заявки приводили примеры своих работ по тематике заказа, описывали свой опыт, предлагали цену, если установленная в заказе цена не подходит.

Если заявка подойдет, то предварительно обговорить детали выполнения можно в комментариях к заявке. Эти комментарии будут доступны только для заказчика и исполнителя.

Перед запуском заказа надо пополнить баланс на стоимость работы с учетом комиссии системы (10% от стоимости): https://advego.com/money/add/#tab-momental. Минимальная для пополнения сумма - 500 руб. или 10 у. е.

После пополнения счета нажмите кнопку "Запустить" - заказ сохранится и сразу же уйдет на модерацию. После проверки заказа администрацией Адвего он станет виден исполнителям и от них начнут поступать заявки - это будет видно по новым уведомлениям в верхней панели сайта - при появлении новой заявки загорается иконка "Заявки ожидают одобрения" (вторая слева). Нажмите на нее, чтобы просмотреть все новые заявки.

Страница всех заявок по тендерам: https://advego.com/order/requests/my/

Все заявки по конкретному заказу можно просмотреть по ссылке "Заявки" в карточке заказа, также все заявки будут продублированы на почту.

Просмотрите поступившие заявки, выберите исполнителя для выполнения и одобрите заявку, нажав кнопку "Принять" у понравившейся заявки. После одобрения заявка станет работой, о чем исполнитель получит уведомление и приступит к выполнению заказа.

Как только появятся выполненные работы, загорится иконка "Работы на модерации" в верхней панели - нажмите на нее, чтобы просмотреть работы и оплатить их.

Также работы на модерации доступны в меню "Заказчику" / "Работы" во вкладке "На модерации": https://advego.com/order/jobs/...4&job_state_filter=1

Проверьте качество выполненных работ - если работа выполнена правильно, нажмите кнопку "Принять" и затем - "Оплатить работу".

Все оплаченные работы доступны для просмотра в меню "Заказчику" - "Работы", вкладка "Оплаченные": https://advego.com/order/jobs/...4&job_state_filter=2

Список работ можно фильтровать по кампаниям, заказам и нику исполнителя.

Если вам нужна помощь в оформлении заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами в этой теме. Обязательно постараемся помочь.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/738576/