Вот это да! Я снова оглядываю своих соседей по Нижнему Уровню. Несколько молодых парочек с сопливыми детишками, совсем юные девушки и парни, у которых еще не прошли первые прыщи и даже старики. Никто из нас не помнит, что было до того, как перенаселение загнало людей под землю. Конечно, мы неплохо здесь устроились и научились жить более-менее припеваючи. Выращиваем грибы и картошку под лампами.
Не просто болят. Они не сгибаются, все в порезах, на ладошках мозоли от серпа, а ноги все изрезаны травой до кровавых узоров. :(( А мне ещё сегодня вторую половину двора доделывать. Сейчас заканчиваю последнюю статью на сегодня и еду работать. Как смогу - даже страшно представить. Ложку больно было держать. Попробую держать серп в левой руке.
Я же деревенская тёлка, научена и мотыгой работать, и серпом махать, и лопатой навоз воротить. Хоть давненько не занималась подобным физическим трудом, а мышцы помнят. Только вот кожа после салонов и СПА стала более изнеженной, не выдержала вчерашних издевательств.
Я сгораю на солнце синим пламенем, что вампир, поэтому работаю в футболке с длинным рукавом и в шляпе с широкими полями. Так что ожоги мне не страшны. :))
М-да... У нас дворник новый, наверное, с такой же историей. В самую жару в спортивном костюме с надетым на голову капюшоном и с серпом. Я его даже боюсь:)