Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
kru_kenga
Девичник

Девочки, всем сюда! Поговорим о жизни;)

Написала: kru_kenga , 24.09.2012 в 00:32
Комментариев: 61048
Комментарии

Показано 31 комментарий
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2013 в 15:42
Дамочки, прошу помощи по ценовой политике! Почем тексты про собак нынче? Про ихние костюмчики, шляпки, бусики :) (Зерочка, я тебя люблю !!!)

Так понимаю, Заказчику нужны вирусные тексты. С его слов - чОП читатель как увидел, так сомлел, и даже последний хипстер бы побежал делиться в соцсетях ссылками.

                
Еще 24 ветки / 280 комментариев в темe

последний: 26.02.2013 в 17:35
nikalex2011
За  4  /  Против  1
nikalex2011  написала  01.03.2013 в 15:44
Мартовский снег
Я сидела, пила кофе и смотрела в окно.
Там был снег… Смешной такой, бестолковый. Мохнатые хлопья летали вопреки всяким там гравитациям: влево… немного подумав, - вправо… а то и плавно вверх… потом наперерез друг другу – в дерево или в стекло… Белый снег серым мартовским утром барахтался и дурачился, разбавляя тоскливую бесцветность.
Четвертый день весны – и вдруг снег. «Что-то в этой жизни не так, коль в марте идет снег, а в феврале – оттепель…». Мысли в голове были так же ленивы и бессвязны, как этот снег за окном. Прикрыла глаза, наслаждаясь вкусом и запахом. Ни звуков, ни движений – только вкус и запах.
Через задернутые ресницами веки увидела, что что-то изменилось. Хлопья выстроились в шеренги и геометрически правильно ринулись сначала вбок, потом вниз. Быстрее. Сильнее. Все, утро началось…
Кофе закончился. Пора…
«Снег не может идти круглый год». Кто это сказал? Кажется, китайцы. Они знают, о чем говорят…
(с)

                
Еще 6 комментариев

последний: 01.03.2013 в 12:31 в ответ на #39724
Genialnao_O
За  8  /  Против  4
Genialnao_O  написала  30.04.2013 в 19:16  в ответ на #39724
Темку прикрыли...не успела ответить там...
Открыть Америку?
Алкоголиками становятся, ибо от излишнего самомнения уверены, что с ними подобного не произойдет (знаю меру, знаю, когда остановиться). Но оно происходит, так как остановиться мешает бесхарактерность.
Как это все объяснить в формате комментария?
Два примера.
Два молодых парня. Оба наркоманы.
Один переламывается сам, ножом режет ноги (прокалывает мышцы), чтобы хоть на какое-то мгновение поменять боль. Даже такой ценой: созданием другой боли.
Второй идет в больницу, кодируется. Была такая жесть-кодировка: чтобы больной понял, что с ним будет при дальнейшем употреблении, делали инъекцию наркотика. Сердце останавливалось. Больной под аппаратами. Естественно, мотор заводили. После этого он точно знал, что один укол, и он умрет. Ну так этот парень стал пить водку и умер через год: острая сердечная недостаточность. А первый здравствует и поныне.
А виноват в обоих случаях...эфидрин. Отменить назальные капли? Не писать о них?
Это не изменит действительности.
У ребят разное воспитание, разные приоритеты, хотя оба из весьма благополучных семей.
Виноват всегда социум.
Отношение к алкоголикам: презрение, отвращение.
Но ведь это болезнь...да, благоприобретенная, но болезнь.
Никто не станет презирать заболевшего гриппом только потому, что в период эпидемии он ходил без маски.
Изменить общественное отношение к алкоголизму — уменьшится количество алкоголиков. Не надо рассказывать, что это «фе». Надо объяснять, чем чревато.
А по поводу розовых соплей..это и вовсе просто. Начитаются всякой хрени про мир равных возможностей...насмотрятся фильмов, как из грязи в князи, да забывают, что равные возможности у тех, кто обладает равными способностями.
Хотя...даже не забывают, а не знают.
В этом мире как?
Все вперед. Надо быть первым. Дают установку, немало не заботясь о том, что первым быть далеко не каждый может, и, кстати, большинство не хочет. Книги и фильмы радостно повествуют, как покоряются Эвересты, а они не торопятся покоряться. Вот вам и конфликт.
Какая-нибудь прирожденная жена и мать, которая могла бы сделать счастливым мужчину, нарожав ему пять-шесть детей, идет делать карьеру. Она ненавидит работу, а рикошетом — всех, кто ее окружает. Конечно, она ничего не добьется. Поняв, что жизнь ушла коту под хвост, она начнет бухать. И тут уж, хоть сухой закон вводи: в ход пойдет одеколон.
А все социум.
Нет в этом мире диаметрально противоположных тем.
Кастрация кота только до тех пор ужасное вмешательство в дела природы, пока не посмотришь с другой стороны на судьбу уличных котят.
Аборт ужасно до тех пор, пока не увидишь своими глазами детей антисоциальных личностей. То, как они вынуждены выживать, как никому не нужны. Впрочем, достаточно посмотреть на недолюбленного ребенка, ставшего алкоголиком, хотя и не читавшего про самогонные аппараты. Ставшего алкоголиком по причине собственной невостребованности, ненужности в мире, поющем о «равных» возможностях.
Все это сумбурно...ибо на тему можно трактат целый писать...но не здесь же? Надеюсь, все же понятно.

                
nikalex2011
За  3  /  Против  0
nikalex2011  написала  30.04.2013 в 21:36  в ответ на #45732
Спасибо за ответ.
Речь не идет об отношении к алкоголикам.
Это отдельная тема - насколько это социально значимо и каковы причины.
Речь идет о том, что борясь с алкоголизмом (помогая алкоголикам в выборе подшивания, создавая такой ПУБЛИЧНЫЙ контент) допускается нормой создавать ОДНОВРЕМЕННО другой ПУБЛИЧНЫЙ контент на тему пропаганды средств производства несертифицированного алкоголя.
Я уже говорила, что, вероятно, у меня измененное сознание, но мне не понятно, когда правая рука делает одно, а левая - совсем другое. Причем обеими управляет один мозг.
Возможно, это изъян моего образования или воспитания, вот и изучаю более ШИРОКИЕ возможности (кто-то в той ветке обмолвился об узости сознания или мировоззрения (уже не помню дословно)).

Стартопик разодрали на клочья, вырывая из контекста то самогон, то алкоголь, то еще чего. Суть не конкретно в самогоне или алкоголе.
Вопрос в том, как можно совмещать несовместимое (пример с веткой Ирины из Изюма более показателен, на мой взгляд, так как не привязан конкретно ни к алкоголю, ни к алкоголикам, ни к самогону).
Вопрос был задан гораздо в более широкой плоскости, но, вероятно, интереснее показалось растащить его на молекулы и атомы.
Я не думаю, что это хорошая идея - обсуждать это в девичнике, коль уже администрация закрыла ветку.
Посему предлагаю закрыть эту тему.
Но лично для меня она была очень полезной.

                
Genialnao_O
За  3  /  Против  0
Genialnao_O  написала  30.04.2013 в 21:46  в ответ на #45736
Я поняла, о чем речь, но на мой взгляд означенные темы не являются противоположными, что я и объяснила.
И поверьте: лучше пить самогон, чем готовую алкогольную продукцию, за редким исключением являющуюся крайне вредной. Сивушные масла — виновники похмельного синдрома. Происходит интоксикация организма. Похмельный синдром провоцирует алкоголизм. Просто посмотрите на это глубже...со всех сторон.
Я, например, отказываюсь писать за любые деньги об абортах и финансовых махинациях. Но признаю, что это мое чисто субъективное отношение.
Нормальное у Вас сознание:) Не придумывайте:)
Вот пример, что Вы привели с веткой Ирины — да, соответствует СТ, а этот — нет:) Только и всего. Если бы Вы с таким примером ветку открыли, то получили бы однозначное «нет» от 99,9% пользователей (0,1% таки оставляю для циников, но уверена, что их здесь мало).
А вырывать из контекста...тоже не вырывает. Помните: каждый видит только то, что хочет видеть. Из моих комментариев, например, люди неоднократно умудрялись делать такие выводы, что у меня и в мыслях не было:)

Ок. Закрываем. В принципе, я просто на Ваш вопрос ответила, посчитала это важным. Просто так не открывают тем, по крайней мере, в большинстве случаев:)

                
nikalex2011
За  0  /  Против  0
nikalex2011  написала  30.04.2013 в 21:52  в ответ на #45737
Спс...

                
nikalex2011
За  0  /  Против  0
nikalex2011  написала  30.04.2013 в 23:56  в ответ на #45739
Хотела остановиться, но не смогла... слабая женщина, что с меня взять?..
Вы правы в том, что просто так темы не открываются...
Скажите, а как лично Вы относитесь к макиавеллевскому постулату о том, что цель оправдывает средства?...

                
Genialnao_O
За  3  /  Против  0
Genialnao_O  написала  01.05.2013 в 00:21  в ответ на #45745
Ох...увидела совершенно случайно...о таком комментарии не приходит извещение.

Лично я отношусь к данному изречению резко отрицательно. Считаю, что средства вполне могут испоганить и полностью дезавуировать цель. Я не верю в добро с кулаками, революции и прочее. Как только добро поднимает кулак, оно перестает быть собой. Как только правда использует ложь для достижения цели, она превращается в оппонента, то есть, становится ложью.
Между тем, мир многогранен. Порой для достижения светлой цели используются весьма спорные методы. Вот только оправдывать их не нужно. Мировая история четко демонстрирует простой факт: все цели, достигнутые болью и кровью, ухнули в никуда. Тупиковая дорога.

                
Еще 32 ветки / 289 комментариев в темe

последний: 01.03.2013 в 13:04
DELETED
За  18  /  Против  0
DELETED  написала  04.03.2013 в 11:00
ТОП высказываний Фаины Раневской. У все-таки мудрая была женщина.

☀ Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

☀ Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

☀ Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги

☀ Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

☀ Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски

☀ Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

☀ Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик.

☀ У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.
— И что же это?
— Встаю с постели.

☀ Оптимизм - это недостаток информации.

☀ В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.

☀ Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

☀ Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

☀ Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.
— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.
— Потому что у меня большая жопа,- грустно отвечала Раневская

☀ Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих

☀ Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

☀ Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!

☀ Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

☀ Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться

☀ Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая

☀ Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет.

                
Еще 138 комментариев

последний: 04.03.2013 в 07:37 в ответ на #40036
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.03.2013 в 11:20  в ответ на #40036
А я ещё хочу добавить, правда, не помню дословно:

Даже у самого красивого павлина самая обыкновенная куриная *опа.

                
n1gawolff
За  0  /  Против  0
n1gawolff  написала  12.03.2013 в 17:42  в ответ на #40048
Привет, Яр) Там тебя Сис Лорд ищет) Включи аську)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2013 в 17:43  в ответ на #41525
Сейчас скачаю.

                
n1gawolff
За  0  /  Против  0
n1gawolff  написала  12.03.2013 в 17:46  в ответ на #41526
Скачаешь?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2013 в 17:48  в ответ на #41527
У меня ж до этого чужой планшетник был. А на комп забыла установить. Да это пара секунд.

                
n1gawolff
За  0  /  Против  0
n1gawolff  написала  12.03.2013 в 17:49  в ответ на #41531
Эээ, понятно)) Поздравляю с приобретением!!! Умничка) мне б твоя целеустремленность)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2013 в 17:55  в ответ на #41531
Ярослава, вас тут ищуть)
http://advego.ru/blog/read/fre.../780228#comment41520

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2013 в 18:07  в ответ на #41537
Та я уже там :)) Спасибо.

                
Еще 4 комментария

последний: 04.03.2013 в 07:56 в ответ на #40036
Еще 2 ветки / 13 комментариев в темe

последний: 04.03.2013 в 07:37
uaz911
За  0  /  Против  0
uaz911  написал  04.03.2013 в 16:04
Яйца куриные – 3 штуки
Творог – 300 грамм
Сахар – 1 стакан
Мука – 1,5 стакана
Сода – 1 чайная ложка
Разделить на 4 части

хочу сделать такое на сухой раскаленной сковородке

                
Еще 3 ветки / 42 комментария в темe

последний: 04.03.2013 в 12:38
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2013 в 01:27
Эх, все темы о любви и красоте пропустила.. Да что ж это такое..

                
kru_kenga
За  8  /  Против  0
kru_kenga  написала  05.03.2013 в 01:47
Актуально:
"Знаки препинания. Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще. За несложными фразами пришли несложные мысли. Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций. Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили — в космосе, на Земле или в собственной квартире.Ещё через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки. К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал — так он совсем разучился мыслить и дошёл до точки."

                
kru_kenga
За  4  /  Против  0
kru_kenga  написала  05.03.2013 в 02:10
))) Ищу роман..... Рассказы и повести не предлагать.....

                
DELETED
За  13  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2013 в 10:25
У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал
домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил
пожрать. Накормил всех.
Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь
спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни
телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдет, то
начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).
Прилег.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и
вести детей на тренировку. Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под
мышкой . Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать.
Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идет в спальню и
пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2013 в 11:33
Читаю исходник: великолепные элементы ... для всего великолепия ..... от нашей великолепной фирмы.

Чёт перенавеликолепил чуток...

Начале вообще великолепное: Сегодня вы в действительности сможете сделать свое помещение отличный и непревзойденным... No commеnts. Ладно, пошла я работать. С утра поулыбалась чуток и хорош.

                
kru_kenga
За  1  /  Против  0
kru_kenga  написала  05.03.2013 в 14:35
Ээээх, все привет! Что-то мы давно кофе не пили, одежку не обсуждали...
#40278.1
1280x1024, jpeg
273 Kb
#40278.2
375x500, jpeg
25.6 Kb
#40278.3
420x315, jpeg
44.9 Kb
#40278.4
500x733, jpeg
41.2 Kb
#40278.5
425x466, jpeg
21.8 Kb

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/780228/?o=0&l=2837&n=2907