И вы можете на него ответить, я вижу вопрос, я просто не понимаю какой ответ хочет получить galvich - что это просто набор слов, слабо связан по смыслу, что здесь нет ничего смешного и если это писали с целью повеселить кого-то, то увы, у автора слабо развито чувство юмора?
Никто этот текст не заказывал - делается это просто. дергается с забугорных сайтов фразы из разных статей, прогоняется через переводчика, добавляется ключ и готово. Дешево и сердито. Эти статьи не для прочтения, а для ссылочной массы, т.е. для тупого зарабатывания денежек.
Это же позор для сайта и вообще как-то очень страшно, что при наличии огромного количества нормального материала можно встретить такое на главной странице сайта.
Насчет уникальности я с вами абсолютно согласна - бедный заказчик, такую статью невозможно даже дочитать до конца. У меня сейчас на работе клиент кормил ребенка кошачьим кормом, я в шоке, я попыталась ему объяснить, что ребенку нельзя ЭТО есть, а меня чуть не послали и сказали, что сами разберутся, а ребенку просто нравится такая еда. Кошмар.
Я работаю в фирме, которая занимается оптовой и розничной продажей зоотоваров. А сегодня просто заменяю продавца и работаю в одном из наших магазинов. Опыт работы в зоомагазине у меня 7 лет, честно, сегодня в первые увидела, чтобы ребенку давали кошачий корм, у меня просто шок.
У меня муж однажды съел кашу, сваренную для котов, с мясом из кошачьих консервов. Стояла на плите - ну он и схомякал первое, что увидел. Соль добавлял и недоумевал, че несоленое такое? Так мы побоялись даже признаться, что не ему варево сгоношили ))
Анекдот в тему: -Слушай, твой муж в последнее время стал таким бодрым, подтянутым, энергичным! В чем секрет? -Понимаешь, после того, как Тузик сдох, у нас остались три большие упаковки Педигрипала. Не пропадать же добру...
Ну по ошибке съесть еду для животных - это одно, я на своей работе очень часто такое слышу. Но целенаправленно кормить маленькую девочку таким кормом, по-моему это жесть.
Да она еще совсем малышка, годика 3 или 4, просто есть такая категория людей, которым наплевать на своих детей. И права родительские у них не заберут - все-таки есть родители, а это лучше чем детдом. Но я бы их придушила бы, честно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186