Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Когда звезда с утра не светит...

Че вы делаете?

А если потухла конкретно... а соленая минералка стала пресной, аки жисть?

Или просто, - какой у вас антидепресняк?

Написала: DELETED , 04.11.2012 в 20:05
Комментариев: 316
Комментарии
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  06.11.2012 в 08:56

Переставить мебель. Повесить новые шторы. Позвонить бывшему любовнику, который бросил тридцать три года и назад и теперь бросить его самой! Сказать ... Переставить мебель. Повесить новые шторы. Позвонить бывшему любовнику, который бросил тридцать три года и назад и теперь бросить его самой! Сказать надоедливой подруге все, что ты о ней думаешь (есть такие, под сладеньким сиропом говорят гадости и всю жизнь следуют за тобой - как рыбы прилипалы). Посмотреть ХОРОШИЙ фильм. Купить два кг сладкой, спелой хурмы и съесть ее на улице, облизывая с ледяных пальцев оранжевую кашицу. Прийти домой и напиться горяченного чая с коньяком. Перестать дуться на мужа, вот так, в раз - забыть все обиды, перестать ждать, когда он исправиться, и покается, и постоит на коленях. Отпустить на волю любовь, которую душишь уже вторую неделю из-за обид. Сказать мужу, что он потрясающий человек и самый лучший в мире любовник. Проснуться на его плече утром, осторожно снять с себя руку (сонный, будет бессознательно сопротивляться, обхватывая еще крепче), сварить овсянку и яйца всмятку на завтрак. Выпроводить семью в школу-садик-работу-универ. Одеть любимый шерстяной свитер, и работать, работать,работать!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.11.2012 в 23:34

У меня другой ассоциативный ряд. Красный - цвет флага моей Родины, я защищала этот цвет. Голубой - цвет неба без войны. Зелёный - цвет надежды и ... У меня другой ассоциативный ряд. Красный - цвет флага моей Родины, я защищала этот цвет. Голубой - цвет неба без войны. Зелёный - цвет надежды и весны. Оранжевый - цвет детства. Нас посылали из школы на уборку мандаринов так же, как в Узбекистане люди ездили на хлопок, а в России - не картошку. И вообще, песня такая есть:
"Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют."
Каждый видит свое. У Вовочки коричневый - цвет какашки, а я вижу шоколад. А кто-то скажет, что это - символ фашизма. Не заморачивайтесь, право же, цвета не виноваты, что люди им приписывают свойства.
К голубым отношусь индифферентно после фильма "Вонг Фу с благодарностью за всё!" Пусть они только в мои дела не лезут и парадами не ходят. Я их не трону.

Zeiale
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  Zeiale  написала  05.11.2012 в 22:46

Когда звезда с утра не светит, Не голубеют небеса, Никто совсем и не заметит, Как не хватает мне тепла... Тепла душевного, живого, Которое так греет ... Когда звезда с утра не светит,
Не голубеют небеса,
Никто совсем и не заметит,
Как не хватает мне тепла...

Тепла душевного, живого,
Которое так греет нас...
Увы, сегодня не дано иного...
Пока огонь в душе погас...

Wasilina
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  Wasilina  написала  05.11.2012 в 03:15

Привет) Ты рисуешь хоть немного? Попробуй порисовать. Или начни делать из помпонов красивый мягкий белый коврик в ванну, о котором ты сто лет мечтала ... Привет) Ты рисуешь хоть немного? Попробуй порисовать.
Или начни делать из помпонов красивый мягкий белый коврик в ванну, о котором ты сто лет мечтала. Или раскрась цветочные горшки, до которых все не доходят руки. В общем, займись таким творчеством, чтобы потом посетило чувство глубокого морального удовлетворения. Потом еще можно погордиться собой и похвалить себя)

К рисованию это не относится. Успокаивает даже мазня, пусть и знаешь в глубине души, что окружающим она кажется ужасной. Но это не важно)

DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.11.2012 в 20:11

Нужен яркий свет. Никакого полумрака в доме! Свет! И много-много чего-то оранжевого. Салфетки, скатерти, апельсины, шторы, торшер, мотки шерсти....  ... Нужен яркий свет. Никакого полумрака в доме! Свет! И много-много чего-то оранжевого. Салфетки, скатерти, апельсины, шторы, торшер, мотки шерсти....
Посмотреть... "Каникулы строгого режима" или очень качественный ужастик от С.Кинга.
Семечки погрызть.
Связать что-то перед телевизором.
Пропылесосить ковёр под "Квин" (ну, вы поняли, о чем я).))) Короче, поднять настроение любым путём.)))

Еще 37 веток / 268 комментариев в темe

последний: 04.11.2012 в 16:51
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2012 в 18:49
Названье темы как в стихах. И продолженье просит. Так думалось, однако как ошибся я, что не увидел то, что думал. И где поток сложенных мыслей представленный в взаимосвязанных словах, которые всегда от вас я видел. Нет, что-то здесь не так. Давайте по порядку что и как рассмотрим пресность жизни нашей. Любое творчество всегда находит на своем пути вопрос о том, о чем здесь тема создана. Вам нужен отдых и умиротворенье, спокойствие и наслажденье. И вот вы снова в колее всегда.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:31  в ответ на #269
Когда звезда с утра не светит.... Я сегодня ехала по бориспольской трассе, там в начале стояла женщина с картонкой с названием моего конечного пункта, а я не остановилась. Холод, морось, ветруган... почему все едут мимо? Почему я проехала мимо? Умиротворение и спокойствие в салоне - хорошая музыка и тепло. А кому-то холодно и мерзко. Я в каком-то фильме услышала фразу типа "вы едите люля-кебаб, когда неподалеку дети гибнут от голода" в ответ на вопрос "разве человечество не заслуживает права на пощаду?".
Сумбурно вышло, но какое может быть спокойствие и наслаждение, когда неподалеку .....? Или глаза закрыть? Тошно((((

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  14.11.2012 в 19:41  в ответ на #270
Мой экс-супруг когда-то подобрал на трассе под проливным дождем беременную девушку непонятной национальности с ребенком (а может и не беременную - фих ее знает). Она у них за пару часов стыряла из салона даже то, до чего и дотянутся-то в принципе не могла. Ну профи, что скажешь. Среди приватизированного "несчастной" была двухлитровая пластиковая бутылка с вином (это было в Молдове). Видимо, бутылка успешно скрылась в недрах "беременной" юбки.

Благими намерениями, как известно...

Ну я не говорю, что нужно забить на все. Но и не воспринимай все так трагично, не драматизируй. Все что ни делается, все к лучшему.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:48  в ответ на #270
это инстинкт самосохранения! еще лет 30 назад остановился бы каждый, пожалуй, а сейчас - откуда ни возьмись - вместе с женщиной появится еще парочка крепких мужичков, потому что ты одна и у тебя машина новая... мы не тормозим после нескольких подобных случаев, рассказанных в местной прессе и пару раз по телевизору...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:52  в ответ на #274
Не, Оль, я напротив кпп ее видела - там все просто, и даже камеры зафиксируют посадку. Речь не о риске совсем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:55  в ответ на #276
ну-у-у, тогда не знаю... все равно, не бери в голову, раз не остановилась, значит в подкорке у тебя была веская причина... иди лучше черкни текст какой или кино посмотри...можно шоколадку...

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  14.11.2012 в 20:07  в ответ на #276
Оля права. Пусть мужики подбирают. И вообще, у тебя нет других забот? Что-то ты все время сама себя чем-то грузишь. Это очень нехороший сигнал. Я бы сказала, что тебе срочно нужно отдохнуть, но ты же отдыхала недавно.

В общем, выбрасывай из головы дурные мысли. Вот такое самогрызение до добра не доводит. В нашем-то предпенсионном возрасте)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 20:15  в ответ на #288
Типун тебе... малой на выходных спросил: если девочку за ручку держать, это к чему-то обязывает? 12 лет, блин. Пенсия и маразм.

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  14.11.2012 в 20:25  в ответ на #293
Везет тебе. Девочку за ручку... Покажу фотки как-нибудь. 16 нам в феврале...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 20:31  в ответ на #299
Страх какой. Так скинь в деток... Или в наши. Любопытно ведь.... чего ждать:)))

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  14.11.2012 в 20:50  в ответ на #302
Сейчас поищу

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2012 в 20:06  в ответ на #270
Да, есть ошибки. Ну а как иначе. Одни мы видим, а других не замечаем, стараемся забыть, рукой махаем и снова, снова мы на грабли наступает. Смотреть на жизнь как все - нам кто-то шепчет в ухо. Лукавый? Да, возможно. Возможно это было испытанье. Когда в судьбе решается судьба других и жизнь для жизни, как проверка смысла. А что вы чувствали тогда, ведь скорость, время там совсем другое. Не стоит укорять себя напрасно, поскольку откровением себя простили и мыслями изрядно помогли другим, которые ошибку в будущем еще не совершили. Цивилизация - в основе боль, страданья, нищета. Из века в век людские страсти на нет съедают все развитие ума. Но ими управляет кто-то ведь всегда.....

                
Wasilina
За  1  /  Против  0
Wasilina  написала  14.11.2012 в 20:09  в ответ на #287
Вы на каком языке разговариваете вообще? Русский вам неродной?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 20:13  в ответ на #289
:))) мож, шекспир в оригинале на повестке...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 20:13  в ответ на #291
или шустов....

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2012 в 20:19  в ответ на #289
О владычица бескрайних просторов Наших фото, я склоняюсь перед вашим гением. И вот подумал, промелькнула мысль) Вы в этом году будете Снегурочкой?)) И Петровича за бороду как Деда Мороза притяните???)))
А на каком вы хотите?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 20:21  в ответ на #295
.... опрометчиво:)))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2012 в 20:24  в ответ на #296
Чего?)) Новый год на носу.))) Нужны Снегурочка, Дед Мороз и Снеговик. Кто потянет?)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 20:28  в ответ на #297
А это тема, кстати... Админы тормозят - не тянут, да и не досуг им, и не к лицу. А вот конкурс на лучшую Снегурочку провести с ДМ - это круто. Придумать бы все...

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  14.11.2012 в 20:24  в ответ на #295
Я не про ошибки, если что. А про стиль изложения.

Кустюм еще не подобрала, во что Петровича нарядить тоже не придумала)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2012 в 20:29  в ответ на #298
Просто написал. Стало интересно что получиться за время в несколько минут. Эксперементирую. Чушь или смысл?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 20:33  в ответ на #301
Тут и в чуши смысл найдут - проверено:))) (конкурсом))))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2012 в 20:37  в ответ на #303
С конкурсом тягостно как-то. Огромное количество работ. Это же настоящий труд чтобы их читать. Лень. Ленивый читатель.)))) Кстати у меня в посте ошибка, да простит меня Василина.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 20:40  в ответ на #304
Василина ошибок не прощает.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2012 в 20:44  в ответ на #305
А я прощаю, и на лево и на право, и врагам и друзьям. Стараюсь. Так как все ошибаются. Характер такой.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 20:47  в ответ на #307
У нее другой характер. Безошибочного непрощения.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2012 в 20:51  в ответ на #308
Зная её характер так близко может замолвите слово за меня

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 20:53  в ответ на #311
Не уверена. Боюсь, Вы уже в ее СЧС

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2012 в 21:05  в ответ на #312
Ну тогда я пешком по обочине дороги пошел, своей дорогой, тропинкой.)) Как в песне.
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  14.11.2012 в 20:49  в ответ на #304
Я что, блюститель правил)?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2012 в 20:56  в ответ на #309
Ну наверное. Или круче. Пункт 5. http://advego.ru/blog/read/news/479403

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 20:59  в ответ на #313
Круче. Намного. Страшнее не приснится.

                
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  14.11.2012 в 20:43  в ответ на #303
:) Кто ищет, тот всегда найдет

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2012 в 19:35  в ответ на #269
Брад умеет напрячь мозги собеседника.

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  14.11.2012 в 19:42  в ответ на #271
Не читай, Рустамчик. Это вредно)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:53  в ответ на #271
Брад-2 умеет расставить акценты:))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:53  в ответ на #277
это точно!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:57  в ответ на #278
Вот скажи, Рустам - в каком-то смысле гений. Иногда я просто в шоке от его маразматических аллегорий или точек над i))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:58  в ответ на #280
случается...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2012 в 20:18  в ответ на #282
Да как же так? Всегда

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:58  в ответ на #278
Оль, ты в конкурсе участвуешь?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/833337/user/Lenku08/