Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
likasta
Куда пропали заказы??!

Сегодня зашла на сайт и вместо 150 страниц доступных заказов увидела 35!Ужасно!Заказчики из ПЗ тоже куда - то пропали....Кто-нибудь знает что происходит?

Тема закрыта
Написала: likasta , 05.11.2012 в 21:40
Комментариев: 44
Комментарии
DELETED
За  7  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  06.11.2012 в 19:45

Уважаемый ВМ. Я отлично знакома с другими ресурсами. Отвечу Вам, как заказчик. Там, где можно найти нормальное качество или хотя бы такое, как на ... Уважаемый ВМ. Я отлично знакома с другими ресурсами. Отвечу Вам, как заказчик. Там, где можно найти нормальное качество или хотя бы такое, как на Адвего, цены не ниже, а чаще - на порядок выше. Да, есть места, где цены меньше, но вот качество работ - откровенно отвратительное (и тем админам до этого, кажется, и дела нет). Я заказываю исключительно здесь и очень довольна.
Отвечу еще и как автор. Причина Вашего недовольства ресурсом, думаю, мне ясна (Ваш ник фигурировал в нескольких темах, которые я читала). Так вот, только на Адвего автор полностью защищен. Мы гарантировано получаем оплату за качественно выполненную работу. Такого нигде больше нет. Работаю здесь ровно год и очень довольна. Хороший заработок, отличная администрация, удобный функционал - все на должном уровне.

#24 
svetik04
За  5  /  Против  2
Лучший комментарий  svetik04  написала  06.11.2012 в 19:45

Непонятно одно: Вы который день подряд жалуетесь на форуме, что заказчику (т.е. Вам) стало здесь работать невыгодно, а в других системах цены на ... Непонятно одно: Вы который день подряд жалуетесь на форуме, что заказчику (т.е. Вам) стало здесь работать невыгодно, а в других системах цены на порядок ниже - и до сих пор никуда не уходите. Если так прекрасно ТАМ - что Вы до сих пор делаете ЗДЕСЬ?

#23 
Еще 13 веток / 43 комментария в темe

последний: 05.11.2012 в 18:19
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  06.11.2012 в 21:36
Из поиска были скрыты заказы, недоступные в данный момент, как верно заметила Юлия. Ну было 150 страниц, из них только 35 тех, которые можно было взять в текущий момент времени. Вот их и оставили, как уже давно просили, ничего никуда не делось, заказов с каждым днем все больше, цены - все выше. Почаще заглядывайте в поиск заказов - и будет вам счастье кроме тех БС, что есть.

Заказчики, кстати, тоже люди, тоже хотят отдохнуть, не забывайте.

Странная закономерность - есть заказы, которые нельзя взять - жалобы на то, что их нельзя взять. Убрали заказы, которые нельзя взять - жалобы, что заказов мало. Нелогично, согласитесь.

Вопрос решен, тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/834465/user/Filip4home/