Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Lucille
"Рэп"

Ритмичное повествование под музыку, спонтанное, но в продолжение темы. Вы видели, как рэперы тусуются друг с другом? По-моему, мы здесь примерно этим же и занимаемся )))

Тема закрыта
Написала: Lucille , 21.02.2010 в 02:05
Комментариев: 332
Комментарии
Lucille
За  0  /  Против  0
Lucille  написала  21.02.2010 в 02:05
Ну вот, получилось. Первый опыт...

                
Lucille
За  0  /  Против  0
Lucille  написала  21.02.2010 в 03:07
Мда, а я вообще его не смотрю... Все равно мне их не взять...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.02.2010 в 15:20
я хочу прочитать тебе свой суровый рэп)) Загляни в мое лицо двумя глазами)))) Обожаю "Аварию")))))

                
Lucille
За  0  /  Против  0
Lucille  написала  22.02.2010 в 02:04
Ну что ж, подведу итог и наполню стакан. Не знаю, прилетит ли фея и выплатят ли бонус, но день был интересным и поучительным... Правда, еще до конца не поняла какие выводы можно сделать))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.02.2010 в 02:26
Девушки, привет! И не спится вам!.. )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.02.2010 в 02:32  в ответ на #35
Лера, присоединяйся))) А у тебя сколько уже лет свадьбы??))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.02.2010 в 02:34  в ответ на #37
Ань, я сейчас лопну (от смеха)! ))) У меня семь лет с последнего развода!.. )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.02.2010 в 02:38  в ответ на #38
значит у тебя еще ноль лет будущей свадьбы. ты из нас самая младшая получаешься)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.02.2010 в 02:40  в ответ на #40
А то ж!!! Видишь, какие у меня еще маленькие глазки и ушки (нет, ушки большие)... ))))))))))

                
Lucille
За  0  /  Против  0
Lucille  написала  22.02.2010 в 02:49  в ответ на #42
Ну да, видели красивые большие глазки, а ушки у Тимки(?) большие...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.02.2010 в 02:39
девочки, заболталась, думаю, что же не сделала, оказывается, что не отправила работу, как проверяла на плагиатусе, так про нее и забыла благополучно)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.02.2010 в 02:44
Спать! Всем спать! (смайлик делает страшные глаза, изображая Кашпировского) )))))))))))

                
Lucille
За  0  /  Против  0
Lucille  написала  22.02.2010 в 04:47
У нас уже 6-00. Всем доброго утра, я пошла спать!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.02.2010 в 05:07  в ответ на #81
У нас 7, пора вставать :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.02.2010 в 18:30
Мне нравится лирически реп,например Триада)) Очень классная группа))
И 1Kla$$ классная,но мало кто слушает))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  22.02.2010 в 18:38
О-ПА! Первый отказ! Да ещё какой! По работе за 0.8!!!

http://advego.ru/order/status/...5/comments/#comments

Написала в администрацию сайта следующее:

"Уважаемая администрация!

ВМ gjgjdrbyf отказал мне в выплате по сделанной мною в полном объёме и в срок работе ID 371695, хотя ПОЛУЧИЛ сделанный текст 100% уникальности 1572 знака с пробелами через 2 часа после взятия мною работы (было отведено 3), сославшись на то, что я не указала в комментариях, какую тему я выбираю. Однако в сделанной мною работе были использованы ВСЕ ключевые слова, указанные в задании.

Одним из условий заказа было требование отписываться тех, кто берёт работу. Я это сделала. При этом указала ВМ на непонятность формулировки задания.

Работа была заказана для сайта begemotservice.ru, как указывалось в карточке, Кроме этой работы, ВМ раздавал своему БС работы для того же сайта с другими ключевыми словами. Поэтому заказ можно было расценить скорее как работу по написанию одного текста с несколькими ключевыми фразами, так как имелись другие заказы для того же сайта с другими кл.фразами.

Я несколько раз вчитывалась в задание. ВМ употребил там такие речевые обороты, как «требования к ТЕКСТУ» и «частота вхождения ключевых ФРАЗ». Там также было сказано: «ключевая фраза — название темы», но не было указано, что по каждой теме нужен отдельный текст. Всё перечисленное было понято мною, копирайтером со стажем более 20 лет и выполнившим сотни, если не тысячи, путанных ТЗ, как задание написать один ТЕКСТ, в котором должно быть несколько ФРАЗ, и ТЕКСТ должен иметь две ТЕМЫ.

Тем не менее, во время взятия заказа в работу я просила ВМ в комментариях уточнить, означают ли две перечисленные темы, что по каждой нужен отдельный текст, или в одном тексте нужны обе фразы, которые считаются ключевыми? При этом, учитывая относительно поздний час (полуночь) и короткий срок выполнения заказа, я предполагала, что ВМ может сразу не ответить. Тем не менее, уж поскольку я взяла работу, я выполнила её в срок и в нужном качестве. Через комментарии я уведомила ВМ, что ИСПОЛЬЗУЮ в тексте ОБЕ ФРАЗЫ. Таким образом, текст, сданный мною уже в 2:07 ночи 21 февраля, содержал ОБА КЛЮЧЕВИКА. Соответственно, задание я выполнила, несмотря на неточность его формулировки веб-мастером.

ВМ появился только в 16:31 21 февраля, извинился, что у него (неё) был форс-мажор, но мне на заданный вопрос по поводу «две темы — сколько текстов и ключевиков в каждом», не ответил. Однако к тому моменту ВМ уже имел мой текст и мог сам решить, какая именно, по его мнению, тема мною выполнена.

Примерно в 16:40 ВМ пишет: «Вы взяли работу и в комментариях не написали, какую взяли-первую или вторую. Второй автор написал на эту же тему. Я считаю, что в данной ситуации Вы не правы.Ваши предложения» (пунктуация ВМ сохранена).

Посмотрев ветку комментариев, я увидела, что, действительно, в 11:36 копирайтер gorinka оставила сообщение: «Добрый день! Ничего не нашла по темам, поэтому беру полировку автомобиля».

Во-первых, я ОТПИСАЛА в комментариях ВМ, что БЕРУ работу и ПИШУ текст С ОБЕИМИ ключевыми фразами. Таким образом, я НАПИСАЛА в комментариях, что пишу на ОБЕ темы.

Во-вторых, к моменту, когда gorinka взяла работу по «полировке автомобиля», мой сделанный текст с ключевой фразой «полировка автомобиля» был уже 9 часов как ОТПРАВЛЕН в адрес ВМ. И то, что второй копирайтер снова сделал ту же работу, на совести этого копирайтера, который не вычитал все комментарии авторов как следует, а также ВМ, у которой был «форс-мажор». И со стороны ВМ было бы правильнее отказывать второму автору, или, учитывая путаность задания и «форс-мажор», оплатить обеим. Тем более что цена-то вопроса смешная — 0.80 уе!

После чего ВМ в 19:04 обвиняет меня в том, что я «создала для коллег непонятную ситуацию по оставшейся теме» и предлагает мне написать ещё один текст с ключевой фразой «шиномонтаж Дмитровское шоссе», прислать его через файлообменник. Хотя, напомню, мой текст с такой ключевой фразой у ВМ уже есть.

Затем, в 13:46 сегодня, 22 февраля, мне приходит отказ на оплату с формулировкой: «Причина отказа: Я пыталась сделать все, чтобы не портить Вам статистику, но на все мои комментарии я ответа так и не увидела, извините:(».

Простите, но работа СДЕЛАНА ещё в 2 ночи 21 февраля. По поводу того, что именно я делаю, в комментариях было отписано. Конкретного ответа ВМ на поставленный вопрос о количестве текстов я не дождалась до логичного конца рабочего дня 21 февраля (у нормальных людей это 18:00). То, что я «не отвечаю в комментариях» в ВЫХОДНЫЕ, СДЕЛАВ работу и НЕ ПОЛУЧИВ от ВМ ответа в разумные сроки из-за ЕГО, ВМ, ФОРС-МАЖОРА, так же не моя вина.

Прошу принять меры для оплаты сделанной мною работы и устранения «порчи» моей статистики этим ВМ.

Заранее благодарна.

С уважением, Елена."

Что думаете по этому поводу?

Кстати, ВМ gjgjdrbyf в русской раскладке - это Поповкина :))))

                
Lucille
За  0  /  Против  1
Lucille  написала  22.02.2010 в 21:22
Опять так отвечаю, чтобы выровнять планку. Я тебя понимаю, тебя нестолько отказ возмущает, сколько несправедливость. Но ты успокойся, сама же слова своего друга выше приводила. Другие ВМ будут...

                
Lucille
За  0  /  Против  1
Lucille  написала  22.02.2010 в 23:02
Меня гонят спать - всем, кто сюда зайдет, спокойной ночи!

                
remsvch
За  1  /  Против  0
remsvch  написала  23.02.2010 в 12:44
ОГО! А у меня сын рэпер. Не могу привыкнуть к этим штанам (на 8 размеров больше размера рэпера) которые как будто с памперсами и майки 68 размера искать чтобы ниже колена висели. Только здесь все *тусят* чинно и интеллигентно, а то кто сюда заходит наверное думает что здесь будет
- Эй Йоу Чу -вак!
и все друг другу говорят
- здорово, нигер!
у них принято друг друга нигерами называть независимо от национальности и друг к другу обращаться именно *нигер* и никак иначе, ещё *чу-вак*
Зашёл бы он сюда так возмутился бы что тема тут такая а про Тупака Шакура даже и ни слова нет

смайлик спустил джинсы до колен, натянул майку ниже колен и изображает рэперские движения

                
Lucille
За  0  /  Против  1
Lucille  написала  24.02.2010 в 08:29
Доработалась вчера, не выровняла ветку:)))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2010 в 14:57
Для тех, кто не прочь послушать, пишу притчу о пяти обезьянах.

Говорят, это были реальные исследования психологов, они изучали влияние коллективного мнения на поведение индивидуума.

Взяли 5 обезьян, посадили в вольер. Там было всё, что душе угодно — и еда, и вода, и тепло, и удобно. Через некоторое время обезьяны подружились и зажили припеваючи одним коллективом. В один прекрасный день в вольере появилась гроздь сочных, спелых, м-м-м! вкусных бананов. Обезьяны с радостью бросились к ней. Но, как только первая дотронулась до бананов, всех обезьян окатили ледяной водой из шланга. С визгом негодования они бросились врассыпную. Однако вскоре стали потихоньку вылезать из углов, в которые забились, и собираться вместе. Через некоторое время, успокоившись и осмелев, они стали кучкой двигаться в сторону лакомства. Но, как только обезьянья лапа дотронулась до банана, их опять облили ледяной водой.

Так продолжалось много раз, пока обезьяны не уяснили себе, что, да — бананы, видимо, вкусны, но трогать их нельзя.

После того, как пять обезьян привыкли не обращать внимание на бананы, одну из них заменили на "новенькую". Увидев вкусное угощение, новая обезьяна отправилась к нему, по пути оглядываясь на остальных с недоумением: почему они игнорируют бананы?

Как только новая обезьяна дотронулась до банана, ОСТАЛЬНЫХ четверых окатили холодной водой. Они с визгом бросились к "новичку" и оттащили её от грозди.

После нескольких новых попыток взять банан, каждая из которых заканчивалась "душем" для остальных и оттаскиванием новичка, новая обезьяна, которую НИКОГДА НЕ ОБЛИВАЛИ холодной водой, уяснила, что бананы трогать нельзя. Остальные обезьяны стали относиться к ней лучше, как к члену коллектива, все вместе они резвились и играли.

Через некоторое время из вольера "изъяли" ещё одну "старожилку", заменив на новую обезьяну.

История с бананами повторилась, причём обезьяны бросились оттаскивать "новичка" от бананов, не дожидаясь холодного "душа". В этом участвовала и та обезьяна, которую НИКОГДА НЕ ОБЛИВАЛИ ледяной водой.

Так, заменяя одну обезьяну за другой, исследователи пришли к ситуации, когда в вольере находились 5 обезьян, которых никогда не обливали холодной водой, но которые упорно игнорировали бананы.

Почему?

ДА ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ТАК ЗАВЕДЕНО! ))))

Иногда думаю, а что бы я сделала на месте той обезьяны? Наверное, если бы была обезьяна, то то же самое. Но я не обезьяна!

Видимо, придумала бы зонтики ))) пять штук.

                
Botanichka
За  1  /  Против  0
Botanichka  написала  26.02.2010 в 22:08
Давайте девушки, дамы закончим эту тему, иногда бывает трудно остановиться, в пылу ссоры. Пошли все работать, или в блог посты писать, или строчить статьи в магазин. У меня два дня инета не было, даже я много написала, а с вашей производительностью Елена, Таня, да и другие участники дискуссии можно тонну текста наворотить. )))

                
Lucille
За  0  /  Против  1
Lucille  написала  26.02.2010 в 23:01
Ну что ж, объявляю: Тема закрыта: всем спасибо - все свободны.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  27.02.2010 в 00:08  в ответ на #331
Правильное решение! Давно пора, Людочка!=)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.03.2010 в 05:39  в ответ на #331
Вы перепутали, Людмила, форум с чатом. Форум — это не беседа, а обмен позициями. Позиций же здесь — раз, два и обчёлся. У Вас же есть интернет, откройте толковый словарь и прочитайте, что Форум — это в Древнем Риме площадь, где каждый ГРАЖДАНИН имел право выйти и ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ по ОБЩЕСТВЕННЫМ вопросам. А не личные нападки совершать.

Кроме того, мне Вас жаль, потому что у Вас явно видна такая современная болезнь, как подмена реальности впечатлениями, полученными из виртуального мира. Вот Вы пишете, что здесь мы многих "знаете".

Да не знаете Вы здесь ВООБЩЕ НИКОГО. То, что в интернете — это только учётные записи, ники и аватары. А Вы уверены, что на аватарах именно те лица, которые есть в действительности? У Вас есть гарантии того, что люди высказывают ЛИЧНОЕ мнение, а не дают пост за какие-нибудь 0.05, обещанные очередным ВМ? Скорее я права, а не Вы. Вы НИКОГО ЗДЕСЬ ЛИЧНО НЕ ЗНАЕТЕ, и дружите С СОБСТВЕННЫМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ О ТОМ, какие это люди. А они, в большинстве своём, совершенно другие. НАДО ОБЛАДАТЬ "ХРЕБТОМ" И ИМЕТЬ СМЕЛОСТЬ НА ХАРИЗМУ, чтобы и в интернете оставаться таким, какой ты есть.

Отвлекитесь от виртуала, Вы здесь слишком "увязли". Как я смотрю, Ваши посты чуть ли не в каждой теме форума. У Вас же есть дети ещё, книги, в конце концов, реальные люди рядом с Вами живут. А Вы их игнорируете, полный день проводите на работе, потом пишете за копейки для ВМ-вов здесь работы, и затем ещё полночи "общаетесь" с "подружками" на форуме. Вы сколько часов в день спите? Вы уверены, что недосыпание не влияет на Вашу трезвость восприятия реальности? Да это клиника! Вот Вы попробуйте, произнесите вслух всё то, что здесь "настрочили" ваши "подружки", и запишите на магнитофон. А потом прослушайте. ВЫ ПРИДЁТЕ В УЖАС ОТ ТОГО, в какой клоаке Вы варитесь! Хотя пытались тут "встать на защиту" "добрых и хороших людей".

Лично Вам я очень сочувствую, Вы оказались в ситуации, из которой Вам будет довольно трудно теперь выйти — вновь обратить внимание на то, что на улице птички поют и солнышко светит.

Для остальных скажу следующее.

С мужем вчера как обычно вечером разговаривала, он слышит, что у меня что-то голос печальный.
Ну, я ему вкратце объяснила, мол, думала, с коллегами разговариваю, а там такая бабская склока началась... главное, НИ ОДНА НЕ ДАЛА НИ ОДНОГО ДЕЛЬНОГО СОВЕТА по теме, но зато каждая упражнялась в том, как бы меня уколоть. Можно подумать, я им "кость в горле". За что? Причём, как я всё же больше уверена, чем нет, просто за гонорар это делали. Обидно, да?

Ну, он посмеялся и сказал: "да забей ты на совок".

Ещё раз убеждаюсь, какой он у меня всё же умница.

Так что, совок, забиваю!

Булькайте дальше в своём болотце.

Для тех, кому интересно со мной общаться — к концу недели оживёт тема "Посторонним В", тема закрытая, для общения на разные интересные темы. Не посторонние — приглашаются!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.03.2010 в 06:15  в ответ на #331
Ваша тема не закрыта, иначе бы мой пост здесь не отобразился бы. Зачем обманывать? Так и отвечайте здесь. Зачем напачкали в МОЕЙ теме? Я же писала, что она ЗАКРЫТАЯ. А Вас никто не приглашал — Вы же сами решили быть посторонней! Так зачем пытаться напоминать о себе? Скучно без меня? ;)

Фу, как это некрасиво с Вашей стороны! Какая гадость — потирая ручки, залезть и НАПИСАТЬ МОНОЛОГ, в которых столько меня обвиняли В МОЮ ТЕМУ. Она НЕ ДЛЯ ВАС с Вашим менталитетом открыта! Теперь мне придётся просить Администрацию почистить МОЮ (не нашу, а МОЮ НА ЭТОТ РАЗ) тему. Вы злорадно посмеиваетесь? Я прямо вижу это. И широко и открыто улыбаюсь в ответ —

И НАДО БОЛЬШЕ СПАТЬ! Смотрите, у Вас 7 утра — а Вы уже на форуме! И вчера здесь были допоздна. Да подружитесь же Вы уже с кем-нибудь реальным, ради Бога! Со своими детьми, хотя бы! И отстаньте от меня с Вашим бинарным представлением о мирке, в котором Вы живёте! Мы с разных планет, простите за откровенность.

С уважением, Елена.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.03.2010 в 06:58  в ответ на #349
Люда мне ответила в МОЕЙ теме, куда её не приглашали:
"Често сказать, вы меня задели, поэтому и отвечаю... Так как именно из-за детей я и встаю в семь, и даже в 15 минут седьмого, т.к. дочери в школу к 8, да с другой стороны и мне в пол-девятого на работу. Допоздна я сижу лишь по выходным. А вообще я вам уже сказала - не надо обо мне излишней заботы, слава Богу, я давно уже взрослая девочка... И подумайте лучше о себе, если человеку кажется, что все кругом плохие и неадекватные, может, с ним самим не все в порядке? Прощайте. Отвечать больше не буду...
Моя тема закрыта МНОЙ, о чем есть соответствующие посты, причем не один. "

Причём зачем-то два раза там пост разместила.

Мой ответ (в МОЕЙ закрытой теме):
"Господи, Людмила, встали из-за детей — так и займитесь ими! Кашку сварите, поцелуйте лишний раз! Зачем вместо этого строчить МНЕ в МОЮ тему? Да ещё так много? Вы у меня уже в глазах двоитесь! Обязательно напачкать надо? Да отстаньте же Вы от меня наконец!

Ах, Вас задели! Да с Вами хотя бы вежливо разговаривают, без личных нападок. Перечитайте ту пакость, которую мне писали Ваши "подружки" почти неделю в десять рук. Ну, как Вам почти на моём месте? Хорошо себя чувствуете, да?

Напомню для тех, кто плохо умеет читать, что эта тема НЕ ДЛЯ ТЕХ, кто:
- не сказал ничего вежливого, интересного, шутливого или парадоксального (а Вы пока ничего такого не сказали)
- лезет ко всем со своими оценками, то есть начинает пост не со слов "я думаю, что я...", а с претензии "вы пишете, как я думаю..." (именно этим Вы и грешите)
- не имеет, что сказать по теме, но пытается обсудить автора предыдущего поста (вот-вот, Ваше "и подумайте о себе", и дальнейшие никому не нужные советы)
- не имеет, что сказать, но пытается оспорить чужое мнение (ага, и это тоже)
- просто не имеет, что сказать, но почему-то считает, что обязательно должен хоть что-то сказать (и это — в точку)
- употребляет в постах слова, имеющие негативную окраску (Ваше "впредь прошу вас избавить")
- пишет с ошибками, орфографическими и пунктуационными (личное вежливое обращение "Вы" пишется с заглавной буквы).

Так что, ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ВАС!

Вы уже столько раз со мной "попрощались", что пора бы уже и на самом деле... а Вы всё пишете и пишете, теперь ещё и в "Посторонним В" залезли...

Ой, как нехорошо! Вы же давно уже взрослая девочка... "

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/88602/all1/