Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
О бедной дрОцене замолвите слово

Этот текст содержит грамматически ошибки. Вы предупреждены.
Как я ржала... Это было неописуемо, восхитительно, просто искрилось и изливалось вселенских восторгом. Ведь ничто не способно порадовать человека больше, чем ошибки другого человека. Такие уж мы низменные существа. Да-да, и вы тоже. Пожалуй, в Средние Века меня бы сожгли на костре за чрезмерное понимание человеческих мотивов и человеческой же природы, с коей налет цивилизованности и морали слетает очень быстро, поскольку очень тонок и легко уносится ветрами обид, сильных чувств, ярких эмоций и тому подобного. А еще это был бальзам на мою исстрадавшуюся в муках перфекционизма, душу. Итак, по -порядку. Открыв "рабочий" электронный ящик, который в последнее время взял себе дурную привычку заполняться письмами некого парубка из Вiльной, предвкушая утро, начавшееся с нытья этого парубка, начинающего нести какой-то бред на прямой и откровенный вопрос - "Чего тебе от меня надобно, парубок?", как-то неожиданно для самой себя я натыкаюсь на тестовое задание некой(ого) особи непонятного пола. Почему непонятного? Да потому что в Интернете пол определяется только по косвенным признакам, и инет-женщина в реале может обладать весьма внушительным набором мужских гениталий (гениталии - цензурное слово!). И наоборот. Я, в общем, даже написать как-то об этом собиралась - как определить реальный пол вашей подружки, с которой вы пару месяцев общаетесь на сайте знакомств. Но не собралась.
Вот меня носит.. мыслями. Дык вот. В тестовом задании, некий человече людского (предположительно) рода, предлагал выполнить тестовое задание, с ключами, среди которых был такой "пересадка дроцены". Воображение у меня богатое, и, если бы не уточнение, что статья должна быть о комнатных растениях, то я бы ему и написала о "дрОцене" - как я себе этот процесс представляю и с чем он у меня ассоциируется. Поспрошав знакомый фикус, я написала эту..хех.. статью. Причем "пересадка дроцены" была вписана в неизменном виде. Поскольку о случаях, когда автор исправляет заказчика - я еще не слышала. Ждем-с)
Мораль. Уважаемые заказчики, прежде чем предъявлять требования о грамотности к авторам - потрудитесь проверить, обладаете ли вы ее достаточной степенью хотя бы для того, чтобы определить ее наличие/отсутствие у автора.
Пы. Сы. В моем лексиконе появилось новое ругательство. Очень созвучно с двумя вещами - представителем растений из семейства агавовых и неким процессом, который в вольной и корректном изложении звучит как что-то вроде "бить баклуши".

Написала: DELETED , 03.03.2010 в 14:23
Комментариев: 36
Комментарии
Еще 3 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 03.03.2010 в 11:07
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  03.03.2010 в 15:26
:) Весело. :)

                
Еще 3 ветки / 30 комментариев в темe

последний: 03.03.2010 в 13:50
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/92282/user/grv/