Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
интернет знакомства

Я как-то сдуру сделала анкету на сайте знакомств,ну и познакомилась там с парнем, он в Грузии живет, а я в России, мы переписываемся уже 10 месяцев, за это время что-то вроде любви появилось, ревность ужасная, скандалы.Такое правда может быть или я чокнутая???

Написала: DELETED , 05.05.2008 в 02:42
Комментариев: 78
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  21.09.2008 в 22:27
A я вообще дурак! 8-)
Я ревную даже чужих девушек, даже не знакомых, даже через телевизор!!! Доктора мнеееееееее!

Я тут эксперимент сделал, ну вот начну попорядку, я зарегистрирован на сайте знакомств и как то вяло получалось заманивать противоположный пол к своей анкете и вообще к своей персоне в целом, фейс мой чертовски своеобразный, конечно не А. Цекало , но и не гламурный перчик с плаката на развороте из глянцевого журнала за 50руб. в любом киоске. В общем нормальный среднестатестический парень из глубинки не испорченый деньгами, белым поошком из листьев дикорастущего ростения на просторах одной из стран Южной Америки,не пользующийся косметикой, не насящий стринги..... , что ненаесть самый натуральный из натуралов. Обидно стало мне, где же на деле то самая, как мне казалась закономерность гласящая о свойстве женского организма любить исключительно органами слуха. Обидно в двойне, отправленое сообщение красивой, сексапильной, сексуальной самой очаровательной девушке из города название, которого состоит из 3 слов и 2-х, не побоюсь этого слова, дефисов, остаётся девственно не прочитаным, не надорваным, совершенно чистым и искренним.Участь письма, предрешена свыше, я предстовлял не раз, дама с холодным сердцем подобна снежной королеве не щедящей рукой бросает послание от своего потенциального поклоника в языки синего пламени, которые в свою очередь делают своё дела на совесть и не оставляют, словна прокладка олвес ни следа ни пятнышка.... ни чего. Я плачу... я рыдаю.. я унижен, за что, зачем, почему??? Вопросы, в голове одни вопросы, сколько их, проходит время, пружина часового механизма передаёт своё движение шестёрёнкам, длинная стрелка проделывает пару кругов по окружности циферблата часов ЗЕНИТ , остаётся всего два вопроса , ЧТО ДЕЛАТЬ, КТО ВИНОВАТ..... Да хрен с грядке ей подмышку, тоже мне королева, всё успакоился, но проведение эксперимента ни кто не отменял....да да. Найденоё фото симпатичного Киприота с именем Александро, было найдено, Рост под 190см, вес пропорциональный, внешность впоряде, природа трудилась и было у ней хорошее настроение. Анкета заправлена, результат получен, он потрясающий, 147 сообщений за 1 день с просьбой встретиться и всё такое, просмотров ещё больше…… И это при результатах с моим фейсом, блин 20 просмотров за месяц и 2-мя сообщениями, одно от гомосексуалиста Ромы с просьбой дать ему поиграть моего малыша, подуть в мою кожаную флейту, сделать протеиновый укол, отпить из моей фляшки… второе от праститутки Светы 600 руб. час. Вот она суровая правда, ИСТИНА, СУДЬБА. О чём я тут писал, что хотел доказать, думайте сами, выводы и умозаключение выводите тоже сами. Я сам запутался, я вообще дурак 8-)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.09.2008 в 15:06  в ответ на #9
привет всем

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2008 в 01:21  в ответ на #9
Изюмительно! Выложи в МС!

                
Margarita
За  0  /  Против  1
Margarita  написала  20.11.2008 в 06:11  в ответ на #9
Да, все у вас нормально. Вы только ко мне не приставайте)))
Я так вас представила... Только вы ищете не там.
Зачем вам то, кого вы ищете?

Тут дело не в фейсе, а в самооценке.
Вот, говорят, в Германии немки вообще не смотрят ни на кого, кто бедный. Мужчины жалуются. Россияне бывшие с постсоветского пространства. Все, говорят, о кей, а германку не затащишь никак кой куда.

Денег много надо и вообще. Учитывая, что у них у самих все есть, это вам не российская беднота, придется попототеть.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.01.2009 в 04:20  в ответ на #29
Ну и чёрт с ними с германками, там красивых одна на миллион. Это наруку русским мужчинам приехавшим отдохнуть в Германию не придётся шарахаться от наплыва второсортных фрейлин:))

                
Margarita
За  0  /  Против  1
Margarita  написала  09.01.2009 в 20:49  в ответ на #47
Я тоже думаю, что красивых - одна на миллион.
Только вот именно нерусским наверно блондиниситаянемка красавицей кажется...
Кавказским мужчинам)))

                
Margarita
За  0  /  Против  1
Margarita  написала  08.02.2009 в 05:23  в ответ на #9
Пусть вам повезет этой весной и вы встретите свое счастье!
Будьте уверены в себе!
Ищите не в интернете, значит - это не ваше!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/942/?op=35624