1. «Тибетская книга мёртвых» («Бардо Тхёдол»). Книга о том, как "правильно" вести себя после смерти. Грешникам будет тяжело. 2. «Продавец воздуха» Александр Беляев. Прекрасно описано современное положение вещей. Богатые хотят заставить работать простых людей за воздух. 3. «Мастер и Маргарита» Михаил Булгаков. Я понял так: первыми бес забирает тех, кто в него не верит ;) 4. «Война с саламандрами» Карел Чапек. Просто интересно. О круговороте жизни. Человечество гибнет от жадности. Мир захватывают саламандры. И так далее. 5. "Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Ричард Бах. Не стесняйся быть самими собой и тебя многое получится. Спасибо за проявленный интерес)) Всех представительниц прекрасного пола с 8-МыМ мартАм!!!!! Любви вам, мужской заботы и океан цветов!
спасибо) Отличные книги читает Пушкин! Я просто еще Египетскую книгу мертвых читала, она гораздо сложнее для восприятия и там все по-другому. Путь для безгрешной души, что-то вроде этого.
Раньше читала много и охотно. Сейчас уже давно не читаю ничего нового. Не нравится. но вот из последних прочитанных, что произвело впечатление (за 5 лет не ручаюсь):
1. Санеев "Похороните меня за плинтусом" 2. Витицкий "Бессильные мира сего" 3. Маринина (помоему) "Фантом памяти" 4. Кинг "Роза Марена" 5. Наша адвеговчанка Марусенька - вся проза
Хорошая тема, много интересного заметила. А вот то, что больше всего понравилось мне за последние года четыре: Валерий Брюсов, сборник "Огненный ангел"; Михаил Булгаков, сборник лучших рассказов в двух томах; Августо Кури, "Продавец грез"; Стефани Майер, "Гостья"; Бернар Вербер, "Рай на заказ".
Мне так казалось. Мне кажется, что мы с Антоном по духу близки. По крайней мере он мне очень нравится, а тех, кто мне нравится, я пытаюсь понять. Прочесть то, что вчечатлило человека, которого ты хочешь понять помоему лучший способ постичь его:)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186