Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
Sa61Na
Помогите с написание справки с места работы, ПОЖАЛУЙСТА!

Здравствуйте друзья и коллеги! Пожалуйста, помогите советом, как лучше написать справку с места работы. Я по собственной тупости забыла про этот момент и сейчас уже нет времени на консультации и прочее. В общем нужно до сегодня сделать справку с места работы на английском языке для посольств разных стран. Печать фирмы и ген. директор в шаговой доступности. Суть таких справок всех в том, что сотрудник работает с такого-то числа, а в поездке будет находиться в оплачиваемом отпуске, сохраняя свое рабочее место. С таким раскладом все было бы легко, но у меня отпуск оплачиваемый будет длиться непозволительно долго, поэтому такая справка не прокатит. Нужно справка, в которой будет указано, что я работаю с такого-то числа, имею заработную плату Х рублей, работаю УДАЛЕННО, находясь в поездке продолжаю выполнять свою рабочую деятельность, сохраняю рабочее место, зарплату получаю на банковскую карту, которая с собой. Сижу, ломаю голову, как бы это логичнее написать. Правила оформления знаю, нужен именно сам текст. Может так? Часть текста взята из инета.
****************************** ****************************** ****************
шапка фирменного бланка
Moscow 15/12/2013

Ref. N: 198/2013

To whom it may concern

R E F E R E N C E
«XXX» Ltd operates with real estate and herewith confirms that

Ms. (мое фио)

is really employed as its Marketing Director since 30/05/2013 till present. Her monthly income since 30/03/2013 is equal 95.000 (ninety five thousand) roubles after all taxes paid. She is working distantly (явно неправильно, суть: работает удаленно) and receives a salary to a bank card (надо ли номер и наименование банка - не знаю). Ms. (ФИО) has confirmed contract from 30/05/2013 till 30/05/2014.

Подписи, печати, дата.
****************************** ****************************** *****
Как думаете, нормально ли так? Или смотрится напрочь криво? Имхо лучше так писать, чем писать, что у меня отпуск 3 месяца. Если кто-то сможет поправить и посоветовать что-то, буду очень благодарна. Посольствам главное знать, что у меня есть приход денег. Выписки с банковского счета будут к тому моменту уже старыми, новые взять не получится. Тревел чеки напрочь неохота покупать. Посольства эти не вредные, нужно просто что-то правдоподобное:) Пишется по логике в вольной форме, стандарта четкого нет. Спасибо заранее!

Написала: Sa61Na , 15.12.2013 в 16:14
Комментариев: 18
Комментарии
Еще 3 ветки / 18 комментариев в темe

последний: 15.12.2013 в 12:58
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/1425048/user/tatyana63/