Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
DELETED
пунктуация - будь она не ладна

Здравствуйте Друзья! Начал работать не так давно, но уже хочется уйти. Начал писать и продавать статьи (уникальность 94-99%), а мне их постоянно возвращают. Уже 4 раза переделывал. Сначала писали причину возврата - пунктуационные ошибки, я исправил и отправил. Снова вернули, теперь орфографические. Проверил в WORDе + 4 онлайн сервиса, в том числе и на Advego. Никаких ошибок. Заливаю на продажу, а мне опять возвращают, теперь пунктуационные. Снова переделал. Опять сняли. В одном "слове" опечатка в окончании. Сил уже нет. Я понять не могу они что тексты для президентской речи готовят. Человек же робот, ну пропустил запятую или сделал опечатку, что теперь статью 100 раз переделывать. Что посоветуете? Есть ли сервис по проверки пунктуации? Спасибо!

Тема закрыта
Написал: DELETED , 07.04.2014 в 15:46
Комментариев: 50
Комментарии
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  07.04.2014 в 17:07

"Человек же не робот, ну пропустил ... или сделал ..., что теперь ... 100 раз переделывать." Сравните два автомобиля. Тот, что слева собирали ... "Человек же не робот, ну пропустил ... или сделал ..., что теперь ... 100 раз переделывать."
Сравните два автомобиля. Тот, что слева собирали копирайтеры. Ну, "пропустили" немного, недоделали... И что теперь, переделывать?

#23.1
560x373, jpeg
52.3 Kb
#23 
Agnessa1970
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  07.04.2014 в 16:51

Да поймите вы, и админам, и покупателям глубоко фиолетово, в каком состоянии вы пишите статьи. Если не в состоянии, то не пишите. Никого не волнует ... Да поймите вы, и админам, и покупателям глубоко фиолетово, в каком состоянии вы пишите статьи. Если не в состоянии, то не пишите. Никого не волнует ни наличие грудных детей, ни основные работы, ни капризные супруги, требующие внимания. Это только ваши проблемы.
А по поводу безграмотности - просто вижу ваши посты. И если вам реально интересно, то работаю я хормейстером в детском доме.

#20 
Safina_Elina
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  Safina_Elina  написала  07.04.2014 в 15:53

Сейчас сюда придут злые старички и съедят вас живьём. Пока тихо, отвечу - нет, не президентские речи. Просто Адвего заработала репутацию биржи ... Сейчас сюда придут злые старички и съедят вас живьём. Пока тихо, отвечу - нет, не президентские речи. Просто Адвего заработала репутацию биржи, суровой к любым ошибкам. И сюда идут за качественным контентом. Смиритесь.

#1 
Еще 17 веток / 50 комментариев в темe

последний: 07.04.2014 в 12:26
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/1613186/user/Varvaryshka/