Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
DELETED
Помогите разрешить спор относительно качества работы автора

Здравствуйте, уважаемые авторы и заказчики!
Возник спор, который вынудил меня прекратить сотрудничество с автором, которая до этой работы писала более-менее приемлемо (несколько правок спасали положение). Но получив эту статью, я не смогла удержаться от претензий. На все мои замечания автор обвинила меня в плохом настроении и т.д. и т.п.
Очень прошу вас рассудить нас (хотя я уверенна в своей правоте) и буду благодарна каждому, кто примет участие в обсуждении.
Оригинальный текст статьи:
Овсяное молоко так называется, потому что оно напоминает по своему внешнему виду именно этот напиток. Однако в нёт нет молочных продуктов, что довольно позитивно для всех, у кого есть аллергия на молочные продукты. Неудивительно, что овсяное молоко, польза и вред которого интересовало многих ещё в Древнем Китае, настолько распространён на Востоке. Здесь у людей наблюдается зачастую полная невосприимчивость к молоку как к продукту. И поэтому население старалось расширить количество других продуктов, которые можно было использовать вместо него.

Овсяное молоко: польза и вред

Вред от этой настойки может быть в основном для тех, у кого есть аллергия на овёс. Для начала нужно выявить этот момент, можно выпить совсем немного настойки. Для приготовления состава нужно взять что-то 160 граммов отрубей из овса на 1,5 литра воды. Это всё нужно оставить настаиваться примерно минут на 20, потом измельчить блендером и тщательно процедить. Готов классический вариант. В принципе овсяное молоко для похудения очень даже подходит, так как оно великолепно обволакивает стенки желудка, способствует прочищению организма. К тому же благодаря своему составу способно просто отлично запустить ускорение обмена веществ, что благоприятно сказывается на сбросе веса.

Значительное количество витаминов группы В способствует улучшению общего состояния в разы. На этом польза овсяного молока не заканчивается. Как средство для улучшения цвета лица его можно использовать не только внутрь, но и наружу. Например, заменяя им тоник для лица и умываясь по утрам. А если вы хотите знать, чем полезно овсяное молоко ещё, обратите внимание на то, что оно улучшает пищеварительный процесс. Его настоятельно рекомендуют при гастритах и при запорах. Нужно учесть, что калорийность овсяного молока не очень высока. Так что его можно применять при сбросе веса.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 27.01.2015 в 04:50
Комментариев: 32
Комментарии

Показано 2 комментария
apollion
За  7  /  Против  1
apollion  написал  27.01.2015 в 05:59
Текст не читабелен. Стиль хромает. Есть ошибки в пунктуации.
"что довольно позитивно для всех", "нужно взять что-то 160 граммов отрубей" - это как понять? Я мозг сломал.
"овсяное молоко, польза и вред которого интересовало многих ещё в Древнем Китае, настолько распространён на Востоке." - предложение не согласовано.

И т. д.

                
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  27.01.2015 в 06:26
Использовать молоко наружу))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/2096208/?o=0&l=4&n=5