Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
Сергей (advego)
Проверка орфографии онлайн

Уважаемые пользователи, для проверки орфографии вы можете воспользоваться специальным сервисом: http://advego.ru/text/

Написал: Сергей (advego) , 05.02.2010 в 12:34
Комментариев: 451
Комментарии
irbritan
За  16  /  Против  3
Лучший комментарий  irbritan  написала  10.05.2015 в 12:35

Честно скажу - попыталась через ваш коммент продраться, не получилось. Только общий смысл и уловила - как хочу, так и пишу, и мне все за это должны ... Честно скажу - попыталась через ваш коммент продраться, не получилось. Только общий смысл и уловила - как хочу, так и пишу, и мне все за это должны быть благодарны и обязаны за это по гроб жизни. Вот благодаря таким грамотеям инет и забит хренью от которой самих же горе-ваятелей тошнит. Ну никак их "не поглощает в суть текста", а только выплевывает. Вы мои мысли улавливаете? По поводу ошибок, мне как-то плевать, как вы пишите на форуме, тем более, что мне вы точно ничего не пишете и не будете, но раз спросили, то вот вам ответ - да весь ваш пост одна большая ошибка. Стилистическая, семантическая, смысловая, фактическая и местами орфографическая и пунктуационная.

DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  11.05.2015 в 16:56

А не дадите ненадолго попользоваться машиной времени?

#367.1
745x337, jpeg
55.7 Kb
nii-iin
За  55  /  Против  13
Лучший комментарий  nii-iin  написал  09.12.2013 в 11:38

Ворд не панацея! Слышно с каждой страницы. А этот редактор видит орфографические ошибки? "Уважаемые пользователи, для проверки орфографии вы можете ... Ворд не панацея! Слышно с каждой страницы. А этот редактор видит орфографические ошибки?
"Уважаемые пользователи, для проверки орфографии вы можете воспользоваться специальным сервисом: http://advego.ru/text/" Тоже не панацея? Зачем он тогда здесь нужен? Шобы було?
Я предлагаю адвеговцам уважать свой текстовый редактор. Это касается и корректоров. Если не видит наш редактор орфографических ошибок в тексте - значит их там нет. И не надо пихать наши тексты в различные "********" и прочие изыски программистов. А ведь это делается. И легко вычисляется. Сколько времени уходит на всю эту возню с одним пробелом или запятой. При этом мы все похожи на тех "экологов", которые с лупами считают муравьев на тропинке через заваленный промотходами и сгоревший лес... Мир сейчас другой. Его не исправить запятой или пробелом. Больше половины населения не могут написать и пары простых предложений без ошибок. Если бы они овладели хотя бы Вордом... А мы продолжаем ловить своих блошек. Они даже размножаются в статьях. Фор экзампл - статья принята и лежит на продаже. Через месяц снимается с треском. Пунктуация подвела. Что я услышу в ответ на это, я уже знаю. Поэтому по 20 раз перечитываю свои тексты, выбрасываю сомнительные места, упрощаю предложения до предела. Весело и полезно провожу время. Да и не я один. Этот язык, к которому мы принудительно нагнуты, "чета типо олбанского", но с другой стороны. В нем все мертво, как и в том.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  11.05.2015 в 14:02

"я захожу на сайт, вижу ошибку в заголовке или в первом абзаце и ухожу" А я ещё и коммент оставляю по поводу безграмотности владельца сайта :) ... "я захожу на сайт, вижу ошибку в заголовке или в первом абзаце и ухожу"
А я ещё и коммент оставляю по поводу безграмотности владельца сайта :)

adatxt
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  adatxt  написала  11.05.2015 в 13:11

Мне в таких случаях мошенники полуграмотные мерещатся с какой-нибудь зоны - не просто ухожу, а убегаю, чтобы заразу какую не подцепить.

Еще 27 веток / 110 комментариев в темe

последний: 05.02.2010 в 10:30
Kenguru111
За  0  /  Против  0
Kenguru111  написал  31.10.2011 в 15:55
Хотелось бы, чтобы предлагалось больше вариантов написания, как тут [ссылки видны только авторизованным пользователям] Плюс, не всегда предлагает релевантный вариант. Пример - к "сдесь" предлагает садись, хотя пропуск буквы менее вероятен, чем написание с вместо з.

                
Еще 62 ветки / 340 комментариев в темe

последний: 24.11.2011 в 17:33
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/82832/user/Kenguru111/